----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 22:32
ответ для TataSapozhkova , на сообщение « недавно прикупились :008: 1 вел... »
  #3531
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
недавно прикупились 1 вел взрослый и малому взяли. в планах второй вел и детское кресло мы уже 2 дня активно катались, до вчерашнего снега... а вы?
У меня есть новое велокресло, в упаковке, так и не воспользовались
Если интересно- пишите в лс)
potemki is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:34
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #3532
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


Девочки, а никто не знает на Петроградке ателье (портного) который нормально может брюки подшить? там они не просто подвернуты, а сложными "манжетами" заканчиваются...
так бы сама подшила...
Lovely Lady is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:03
ответ для TataSapozhkova , на сообщение « недавно прикупились :008: 1 вел... »
  #3533
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
недавно прикупились 1 вел взрослый и малому взяли. в планах второй вел и детское кресло мы уже 2 дня активно катались, до вчерашнего снега... а вы?
Ух ты!!! Наши люди
Я правда не поехала кататься, т.к. еле ноги с репетиций приволакиваю сейчас А так, в прошлую пятницу хотела выезд сделать.
Вы кресло на багажник ставить будете, чтобы нагрузку на раму снизить? У нас на амортизаторе от машины.В этом году будем второй ставить, а то вырос сынуля.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:51
ответ для TataSapozhkova , на сообщение « недавно прикупились :008: 1 вел... »
  #3534
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
недавно прикупились 1 вел взрослый и малому взяли. в планах второй вел и детское кресло мы уже 2 дня активно катались, до вчерашнего снега... а вы?
мы еще не катались,холодно,имхо,да и не спустить мне его с 2мя детьми с 4го без лифта
А новый вел припрятан,ждем ДР
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:58
ответ для maeka , на сообщение « мы еще не катались,холодно,имхо,да и не... »
  #3535
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
мы еще не катались,холодно,имхо,да и не спустить мне его с 2мя детьми с 4го без лифта
А новый вел припрятан,ждем ДР
Хва жаловаться,спущу я вам велик
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 10:22
ответ для Kotil'da , на сообщение « Ух ты!!! Наши люди:017: Я правда не... »
  #3536
TataSapozhkova
Частый гость
 
Аватар для TataSapozhkova
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Петроградский, м. Спортивная
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Ух ты!!! Наши люди
Я правда не поехала кататься, т.к. еле ноги с репетиций приволакиваю сейчас А так, в прошлую пятницу хотела выезд сделать.
Вы кресло на багажник ставить будете, чтобы нагрузку на раму снизить? У нас на амортизаторе от машины.В этом году будем второй ставить, а то вырос сынуля.
у меня кресло hamax kiss было в Новосибе, им я очень довольна. Хочу тоже Hamax-овское брать в идеале Siesta, но можно и попроще. оно крепится на подседельную трубу, само кресло над задним колесом, багажник не требуется. креслп предназначено для ре до 22кг. если что по hamax могу подробнее рассказать.

тогда надо совместный выезд устроить как погода установится
__________________
TataSapozhkova is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:33
ответ для TataSapozhkova , на сообщение « у меня кресло hamax kiss было в... »
  #3537
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
у меня кресло hamax kiss было в Новосибе, им я очень довольна. Хочу тоже Hamax-овское брать в идеале Siesta, но можно и попроще. оно крепится на подседельную трубу, само кресло над задним колесом, багажник не требуется. креслп предназначено для ре до 22кг. если что по hamax могу подробнее рассказать.

тогда надо совместный выезд устроить как погода установится
Про крепления я знаю.
У нас тоже Hamax как раз Сиеста. Просто мы по таким буеракам ездим(лес), что раму реально жалко. Особенно, когда с поребрика прыгаешь, кресло по колесу бьет Поэтому и поставили. И раме легче, и ребенок не так вверх-вниз скачет
У нас это кресло два года назад было только в одном магазе, и то, по атомной цене. Сейчас - не знаю. Брали у мужика, который занимается привозом велозапчастей и аксессуаров. Могу с ним познакомить, если хотите

А выезд - можно будет попробовать

Вот наше кресло. Здесь еще без амортизаторов
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:52
ответ для Lovely Lady , на сообщение « Девочки, а никто не знает на... »
  #3538
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Lovely Lady Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает на Петроградке ателье (портного) который нормально может брюки подшить? там они не просто подвернуты, а сложными "манжетами" заканчиваются...
так бы сама подшила...
На Сытном рынке в павильоне очень хорошо делают, на втором этаже.
potemki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:02
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #3539
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Ой. как мне нравится эта темка)))! Уха получилась ооочень вкусненькая)))! Теперь буду ее периодически делать!

Может тогда еще подскажите))))?! Где тут у нас продается ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший фарш домашний? Чтобы самим не крутить! Хочу очень беляши! Но доюсь с фаршем не угадать!
Mila_Sav is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:43
ответ для Kotil'da , на сообщение « Про крепления я знаю. У нас тоже Hamax... »
  #3540
TataSapozhkova
Частый гость
 
Аватар для TataSapozhkova
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Петроградский, м. Спортивная
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Про крепления я знаю.
У нас тоже Hamax как раз Сиеста. Просто мы по таким буеракам ездим(лес), что раму реально жалко. Особенно, когда с поребрика прыгаешь, кресло по колесу бьет Поэтому и поставили. И раме легче, и ребенок не так вверх-вниз скачет
У нас это кресло два года назад было только в одном магазе, и то, по атомной цене. Сейчас - не знаю. Брали у мужика, который занимается привозом велозапчастей и аксессуаров. Могу с ним познакомить, если хотите

А выезд - можно будет попробовать
о здорово! у меня больной вопрос - ребенку в нем удобно спать? (я собственно только из-за этого Сиесту хотела, т.к. если кататься весь день, то Макс засыпает в итоге). Мы в Новосибе исключительно по буеракам ездили: по лесам, по кореньям, к морю. а в плане поребриков
здесь в Питере есть съезды на дорогу, очень удобно, в Новосибе такого и в помине не было, так что без прыжков по ним - никак не проедешь. я думаю зависит от вела - вот по моему колесу кресло не шоркало, а у подруги (тоже Hamax) сильно шоркало, при каждом прыжке...
а раму не жалейте, она и не на такой вес рассчитана!

если нетрудно, можете познакомить с этим мужчиной (думаю, ему клиенты нелишние будут). я если тут не найду - буду с Амазона заказывать, уже проверяла - там есть. или с др инет-магазина

еще вопрос - где предпочитаете кататься?
__________________
TataSapozhkova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena