Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:48
ответ для Cherchy , на сообщение « К слову о врачах. однажды я попала к... »
  #3531
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
К слову о врачах. однажды я попала к замещающему гинекологу (в отпусках была моя, дело было летом). эта гинеколог была очень пенсионного возраста , специалист по заболеваниям шейки матки. когда она меня осмотрела, она воскликнула, у тебя такая эрозия!!!! срочно записывайся на прроцедуры и пр и потом ко мне. вобщем я расстроилась, потому что я регулярно хожу к врачу и раньше такого не было. в след. раз пришла через неделю за ответами по мазкам. опять другой врач. мазки в порядке, и тут я решилась попросить посмотреть меня на предмет эрозии. врач посмотрела, даже подозвала мед сестру. говорит, ничего у тебя нет! я не поверила своим ушам))) потом сходила к другому врачу по ДМС, чтобы получить еще одно мнение. ответ -чисто. Вот так эта пенсионерка гинеколог делает себя очень важной в поликлинике, тк кто еще как не она будет лечить от эрозии?! лишь бы не уволили.
и смешно и грешно.... примерно так от простатита сейчас лечат многих здоровых мужчин, только разводя на деньги
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:48
ответ для Cherchy , на сообщение « К слову о врачах. однажды я попала к... »
  #3532
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
К слову о врачах. однажды я попала к замещающему гинекологу (в отпусках была моя, дело было летом). эта гинеколог была очень пенсионного возраста , специалист по заболеваниям шейки матки. когда она меня осмотрела, она воскликнула, у тебя такая эрозия!!!! срочно записывайся на прроцедуры и пр и потом ко мне. вобщем я расстроилась, потому что я регулярно хожу к врачу и раньше такого не было. в след. раз пришла через неделю за ответами по мазкам. опять другой врач. мазки в порядке, и тут я решилась попросить посмотреть меня на предмет эрозии. врач посмотрела, даже подозвала мед сестру. говорит, ничего у тебя нет! я не поверила своим ушам))) потом сходила к другому врачу по ДМС, чтобы получить еще одно мнение. ответ -чисто. Вот так эта пенсионерка гинеколог делает себя очень важной в поликлинике, тк кто еще как не она будет лечить от эрозии?! лишь бы не уволили.
грустно это все!
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:49
ответ для Cherchy , на сообщение « К слову о врачах. однажды я попала к... »
  #3533
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
К слову о врачах. однажды я попала к замещающему гинекологу (в отпусках была моя, дело было летом). эта гинеколог была очень пенсионного возраста , специалист по заболеваниям шейки матки. когда она меня осмотрела, она воскликнула, у тебя такая эрозия!!!! срочно записывайся на прроцедуры и пр и потом ко мне. вобщем я расстроилась, потому что я регулярно хожу к врачу и раньше такого не было. в след. раз пришла через неделю за ответами по мазкам. опять другой врач. мазки в порядке, и тут я решилась попросить посмотреть меня на предмет эрозии. врач посмотрела, даже подозвала мед сестру. говорит, ничего у тебя нет! я не поверила своим ушам))) потом сходила к другому врачу по ДМС, чтобы получить еще одно мнение. ответ -чисто. Вот так эта пенсионерка гинеколог делает себя очень важной в поликлинике, тк кто еще как не она будет лечить от эрозии?! лишь бы не уволили.
дурдом! цену себе таким способом набивает....
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:53   #3534
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
дурдом! цену себе таким способом набивает....
Цену и значимость, она же понимает, что на ее место можно взять молодого специалиста!
просто обидно , я очень нервничала, переживала, откуда она у меня и все такое.
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:54
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: и смешно и грешно....... »
  #3535
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
и смешно и грешно.... примерно так от простатита сейчас лечат многих здоровых мужчин, только разводя на деньги
а у некторых между прочем могут и проблемы на фоне псевдо-простатита появиться!
фу блин...противно
у меня бабуля проработала всю жизнь в Военно-Медицинской академии.. так вот когда она наконец то вышла на пенсию (примерно в 78 лет), она просто была в тихом шоке от того что происходило с медициной, от врачей, от того как НАГЛО обманывают людей просто чтоб нажиться...
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:57
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: и смешно и грешно....... »
  #3536
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
Цену и значимость, она же понимает, что на ее место можно взять молодого специалиста!
просто обидно , я очень нервничала, переживала, откуда она у меня и все такое.
и кстати, на будущее. на осмотре можно определить только запущенную эррозию. но даже в этом случае надо делать кольпоскопию. а про маленькие эррозии и про подозрения на эррозию и говорить нечего - однозначно кольпоскопия!!!! и эта эррозия у каждой второй - не стоит так нервничать, не смертельно
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
и смешно и грешно.... примерно так от простатита сейчас лечат многих здоровых мужчин, только разводя на деньги
ладно на деньги разводя, Машу бесплатно разводили на лечение)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:00   #3537
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
и кстати, на будущее. на осмотре можно определить только запущенную эррозию. но даже в этом случае надо делать кольпоскопию. а про маленькие эррозии и про подозрения на эррозию и говорить нечего - однозначно кольпоскопия!!!! и эта эррозия у каждой второй - не стоит так нервничать, не смертельно

ладно на деньги разводя, Машу бесплатно разводили на лечение)))

да, я читала потом много, есть еще вроде понятие "псевдоэрозия", это как раз маленькая эрозия вроде?
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:04
ответ для Cherchy , на сообщение « да, я читала потом много, есть еще... »
  #3538
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
да, я читала потом много, есть еще вроде понятие "псевдоэрозия", это как раз маленькая эрозия вроде?
не знаю про всевдоэррози. знаю только что в любом случае решение принимается после кольпоскопии и мазка на онкоцитологию. становится ясно какой размер у этой эррозии, ее "природа" и что с ней делать - оставить как есть, полечить какими-нить лекарствами/процедурами или сразу удалить.

у меня из последнего - я в августе была у врача, когда сдавала анализы для планирования. она меня осматривала и мазки брала. и сказала, что моя шейка ей не нравится, что надо делать кольпоскопию. а с чего бы ей моя шейка понравилась, если у меня в родах был разрыв шейки матки (шов наложили - уже неровность, которую можно за эррозию принять), а на 9 день после родов мне делали чистку - плацента не вся вышла - расширители в шейку ставили, повредили, видать. онкоцитология нормальная пришла, я не стала кольпоскопию делать, мы с врачом посоветовались, что раз анализ нормальный, то пока оставим.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:15   #3539
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
не знаю про всевдоэррози. знаю только что в любом случае решение принимается после кольпоскопии и мазка на онкоцитологию. становится ясно какой размер у этой эррозии, ее "природа" и что с ней делать - оставить как есть, полечить какими-нить лекарствами/процедурами или сразу удалить.

у меня из последнего - я в августе была у врача, когда сдавала анализы для планирования. она меня осматривала и мазки брала. и сказала, что моя шейка ей не нравится, что надо делать кольпоскопию. а с чего бы ей моя шейка понравилась, если у меня в родах был разрыв шейки матки (шов наложили - уже неровность, которую можно за эррозию принять), а на 9 день после родов мне делали чистку - плацента не вся вышла - расширители в шейку ставили, повредили, видать. онкоцитология нормальная пришла, я не стала кольпоскопию делать, мы с врачом посоветовались, что раз анализ нормальный, то пока оставим.
я не знала что мазок на онкоцитолоцию является индикатором эрозии. я не путаю, это стандартный второй мазок, который берет врач? вроде она его назвает мазок на цитологию.
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:19
ответ для Cherchy , на сообщение « я не знала что мазок на онкоцитолоцию... »
  #3540
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
я не знала что мазок на онкоцитолоцию является индикатором эрозии. я не путаю, это стандартный второй мазок, который берет врач? вроде она его назвает мазок на цитологию.
не совсем индикатор...просто если придет результат, что это не просто эррозия, а опухоль, то тут вопрос не стоит удалять или нет. а если там все нормально, то зависит от размеров и обстоятельств. я вот уверена, что никакой эррозии у меня нету, просто врачиху смутил шов на шейке
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena