*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 23:53
ответ для Танюшенция , на сообщение « Наташа, а че это опять тебя так... »
  #3531
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Наташа, а че это опять тебя так задвинули.почему именно бабушка а не ты поехала в океанариум? если ты хотела,чего молчала то? или опять,хочешь чтобы все сами догадались?
Нет, там другое. Я сама летом сестру в Океанариум возила. Ну и решила, что я там была. А мама моя не за что бы не пошла за такие деньги туда. Я же не знала, что специально для детей Рубина перенесут шоу с 19 на 12 часов. Думала, побегает Дед мороз, песни попоют. А они во как.

Ира- тишины не было. Тк я их отвозила туда. Муж вчера на еорпоративе был, за руль не сел. А рыбок ну очень хотел посмотреть.

Плюс в том, что я маму сводила
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 19.12.2010, 00:46   #3532
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Наташ,я если не расхвораюсь совсем(че то чую внутрях все к кашлю идет жесткому) могу к метро поднести.ВЫ ведь на метро поедете или вас папа на машние повезет?
мы поедем на папе, во всяком случае пока так планируем, но что то наш папа не в настроении, может и передумает
поправляйся

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
ух Ира, интересненько. буду ждать завтрашних фоток с нетерпением

как я вам завидую. Я джеа без димы не могу приехать, кашель душит,чую уже на подходе

Наташа, я тебе завтра позвоню.договоримся,вероятно мо муж будет передовать заказы, чтобя я на вас не кашляла.
тоже ух как интересно
ок, давай созвонимся, думаю, что мы просто подъедем к тебе, вы только спустите вниз

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Нет, там другое. Я сама летом сестру в Океанариум возила. Ну и решила, что я там была. А мама моя не за что бы не пошла за такие деньги туда. Я же не знала, что специально для детей Рубина перенесут шоу с 19 на 12 часов. Думала, побегает Дед мороз, песни попоют. А они во как.

Ира- тишины не было. Тк я их отвозила туда. Муж вчера на еорпоративе был, за руль не сел. А рыбок ну очень хотел посмотреть.

Плюс в том, что я маму сводила
а мы маму сегодня сводили на рапунцель в 3Д. хотели в 17.45, но уже билетов не было, поэтому ждали аж до 20.25. но никто не пожалел мама и внуки все были довольны, мульт здоровский
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 19.12.2010, 00:47
ответ для pupyshka , на сообщение « мы поедем на папе, во всяком случае... »
  #3533
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
мы поедем на папе, во всяком случае пока так планируем, но что то наш папа не в настроении, может и передумает
поправляйся


тоже ух как интересно
ок, давай созвонимся, думаю, что мы просто подъедем к тебе, вы только спустите вниз


а мы маму сегодня сводили на рапунцель в 3Д. хотели в 17.45, но уже билетов не было, поэтому ждали аж до 20.25. но никто не пожалел мама и внуки все были довольны, мульт здоровский
Мои его уже посмотрели
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 19.12.2010, 13:08   #3534
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


всем привет!
никто не разболелся?
mariyagen is offline  
Старый 19.12.2010, 13:20
ответ для mariyagen , на сообщение « всем привет! никто не разболелся?:091: »
  #3535
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Мы здоровы Но мужа вызвали на работу остается молиться, чтоб он вовремя вернулся. Без машины мы не доедем.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.12.2010, 13:21   #3536
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


mariyagen is offline  
Старый 19.12.2010, 14:03   #3537
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Мы здоровы Но мужа вызвали на работу остается молиться, чтоб он вовремя вернулся. Без машины мы не доедем.
Даша, ну если и припоздниться, вы все равно презжайте. пусть чуть позже. очень хочеся с вами познакомиться лично
__________________
slontse is offline  
Старый 19.12.2010, 14:04   #3538
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


+1000!!!
mariyagen is offline  
Старый 19.12.2010, 15:12
ответ для mariyagen , на сообщение « +1000!!! »
  #3539
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Приехал СБЯ и сама переживала. Прошлую встречу то пропустила. А так хочется выбраться куда-нибудь, да и Владу нужно общение со сверстниками. Хотя подозреваю, что большую часть времени на мне просидит
__________________

Шаманка is offline  
Старый 19.12.2010, 15:16
ответ для Шаманка , на сообщение « Приехал СБ:)Я и сама переживала.... »
  #3540
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Приехал СБЯ и сама переживала. Прошлую встречу то пропустила. А так хочется выбраться куда-нибудь, да и Владу нужно общение со сверстниками. Хотя подозреваю, что большую часть времени на мне просидит
ура ждем вас. мой тоже сначала ко мне тулиться стопудово будет. но надеюсь, что потом все разыграются и мы потрещим
__________________
slontse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena