ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 09:09   #3531
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от три ребенка Посмотреть сообщение
Катя, вспоминаю Ксюшины фотографии, когда вы только первые разы к ней приходили. Ксюша там маленький, беззащитный, одинокий котенок, с грустными- прегрустными глазками.Кто бы мог тогда подумать, что через год она будет отдыхать в Тайланде с братом и любящими мамой и папой! Вы волшебники,Катя!
Спасибо за такие слова, я и сама не думала год назад, что у меня будет два ребенка, и я так далеко поеду с ними отдыхать.
Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Вам, главное, сейчас не простудиться в наших холодах.
Об этом я всех больше беспокоюсь. Решила с детками неделю вообще на улицу не ходить.
Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Очень рада вашему возвращению! Хорошо, что все хорошо!!!

Вы когда фото своих сборов выставили, я удивилась кол-ву баночек и пакетов с кашами и пр. В отелях всегдаедав изобилии! Понятно, вы решили подстраховаться. Ну вот, детки и выросли. Ели взрослую еду
Нам этих баночек и пакетов не хватило. Т.к. Артур категорически отказывался есть местную пищу.
Ксюшу за завтраком мне удавалось покормить рисом с омлетом, или макарошками. Так же на ужин давала ей тайский супчик и курочку из него. Артур от всего отворачивался, даже простую отварную морковку из супа выплевывал.
Кормила их обедом в номере, часов в 16-17, су из пакета в него консерва мясная "Тема", и баночку фруктового пюре. Когда фруктовое пюре закончилось, заменила его на йогурт. В местных магазинов готового детского питания в банках мы так и не нашли. Хотя по отзывам читала, что люди покупали Гербер. Мы были в двух крупных супермаркетах «Теско» и «Биг Си», но ничего не нашли, кроме сухих смесей и растворимых каш.
На ужин местный йогурт печенье или кекс. Думала с голоду заморю их, да нет вроде оба веселы и бодры были
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:21   #3532
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


а еще фоточки будут?
как море,теплое?
чем занимались по вечерам?анимация была?
как мужу такой отдых?мой уже на второй день домой хотел.но я на буку не обращала внимания и наслаждалась отдыхом
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:25
ответ для Sonica , на сообщение « Катя, ваш муж - молодчина! Со всем так... »
  #3533
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Мы с мужем после перелета в 3 часа до Турции в прошлом году чуть не чокнулись. Про ресторан отдельная песня: мы ели по очереди.

И ещ хотела сказать: у вас на некоторых фото Артур просто обалденно похож на мужа. А Ксюша - на вас.
О, для нас после такой утомительной дороги, три часа это как 5 минут
Про похожесть, не только Вы так считаете.
Мы с двойней были объектом всеобщего внимания туристов в отели, и тем более на экскурсиях и в ТЦ.
В отели каждый день да не по разу кто-нибудь подходил и спрашивал, как себя чувствуют наши дети, говорили какие мы молодцы, как не испугались лететь с двойней так далеко и т.д. Когда некоторые наиболее дотошные интересовались поразительной схожестью Артура с папой, а меня с Ксюшей, и получали ответ, что дети приемные, то долго не верили, а какие были у них лица при этом....
Засыпали массой вопросом, а потом еще чаще подходили и сюсюкались с ними.
В отели было очень много немцев, из-за их грубой речи, наши дети их боялись.Хоть и те пытались общаться с детками. За то тайцев обожали, и с удовольствием им улыбались.
Всеобщем любимцем у всех тайцев, был Артур. На второй недели отдыха, этот зазвездившейся мальчик, начал нам такое устраивать....
Истерики на любое замечание или окрик в его сторону. Последние четыре дня отдыха, я его чуть не прибила с его "выступлениями на публики" - блажил, визжал, лишь бы привлечь к себе внимания. Тайцы народ сердобольный, подбегали хватали его на ручки, он до визгу этому был рад. В наглую ко всем подходил и начинал им улыбаться, заигрывать.
Домой "привезли" эти истерики, сейчас входим в "калию".
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:35   #3534
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
а еще фоточки будут?
как море,теплое?
чем занимались по вечерам?анимация была?
как мужу такой отдых?мой уже на второй день домой хотел.но я на буку не обращала внимания и наслаждалась отдыхом
Море теплое, но после цунами в Индонезии, принесло к берегу столько мусора, что дня четыре в море заходить не хотелось.
Отдых с детьми, очень отличается отдыха вдвоем. Я не разу не лежала на лежаке, и не загорала. Я не читала книжки, и не дремала под плеск моря. Но я ехала туда , не столько отдыхать, а как сменить обстановку. Конечно, отдых получился, готовить и убирать не надо, даже с детьми заниматься в развивалки и прочие игры не надо, вышел с ними гулять, вот и все развлечения, они сами отвлекаются на массу вещей.
Муж тоже свыкся с таким отдыхом, и на мое удивление был к детям более внимательным чем дома. Возможно, проникся, всеобщим вниманием к нашей семье окружающих
Анимацией в отели нет, это не Турция.
Домой муж не хотел, домой не я не дети не хотели. Все всем очень нравилось.
Продолжу…
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:41
ответ для Гжель , на сообщение « Море теплое, но после цунами в... »
  #3535
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


и про еду,пожалуйста,как кормили в отеле?а на ужины много потратили?я все примериваю Тай на себя-нет,не потянем.но все равно очень хочется.я где-то читала,что можно снять дом что ли и там жить,мол дешевле будет.самим готовить.может это и подошло бы для нашей семьи.вот только думаю мои бы тоже не ели местную пищу.на каких экскурсиях были,а до скольки лет дети бесплатно?

Ничего,что я много вопросов задаю?
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:27
ответ для Sonica , на сообщение « Катя, ваш муж - молодчина! Со всем так... »
  #3536
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
И ещ хотела сказать: у вас на некоторых фото Артур просто обалденно похож на мужа. А Ксюша - на вас.
Вот. Это то, что я хотела написать еще вчера. Но, думаю, пускай мое мнение отстоится. Отстоялось... Полностью папин сын! Таааакое сходство, просто, каждой клеточкой они похожи - папа с Артурчиком. Невероятно!
Ксюшенька - она другая, она на Вас похожа.
Катя. Артур уже догнал Ксюшу по росту? Мне на фото показалось, что они уже одного роста. Или это - обман зрения?
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:18   #3537
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


После моря, мы обычно шли в душ, на пляже, смывать песок. Там детки плескались с визгом, уходили со слезами.
Изображения
Тип файла: jpg душ 1.JPG (60.8 Кб, 700 просмотров)
Тип файла: jpg душ 2.JPG (60.0 Кб, 698 просмотров)
Тип файла: jpg душ 3.JPG (26.1 Кб, 699 просмотров)
Тип файла: jpg душ 4.JPG (30.2 Кб, 695 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:37   #3538
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Затем через парк шли к детскому бассейну – лягушатнику. Там детки плескались еще минут 10. Вода им доходила до подбородка, от бортика отпустить ручки боялись. Ксюша спокойно стояла ножками на дне, а вот у Артура нижняя часть тела всегда всплывала. За то он смело научился сам вылезать, и залезать в бассейн.
Изображения
Тип файла: jpg детский бассейн 1.JPG (56.2 Кб, 694 просмотров)
Тип файла: jpg детский бассейн 3.JPG (56.3 Кб, 696 просмотров)
Тип файла: jpg детский бассейн 2.JPG (58.7 Кб, 726 просмотров)
Тип файла: jpg детский бассейн 4.JPG (51.0 Кб, 728 просмотров)
Тип файла: jpg детский бассейн 5.JPG (50.2 Кб, 717 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:07   #3539
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Катя, спасибо что радуете и рассказом, и фотографиями!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:53   #3540
Свет и тень
Ветеран
 
Аватар для Свет и тень
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Адмиралтейский & Невский
Сообщений: 642


Катя, спасибо Вам за подробный рассказ о вашем путешествии!
Читаю, смотрю фотографии, любуюсь детками и забываю о наших морозах и прочих неприятностях
__________________
В жизни все случается дважды,
но в виде драмы — только однажды.
Второй раз, в насмешку вроде бы-
в виде пародии, в виде пародии…
Свет и тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena