Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 15:58
ответ для Катафейка , на сообщение « Девочки приветик! У меня завтра... »
  #3541
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
У меня завтра предстоит первый укольчик Люкрина!
Сижу и не знаю радоваться или расстраиваться. С одной стороны очень рада, что после лапары М пришли вовремя как по часикам и самое главное нет пока той адской боли, которая меня всю жизнь мучала в первый день цикла, а с другой стороны расстраиваюсь... все-таки у меня была мааааленькая надежда на этот цикл
Не расстраивайся, Катюш! У нас у всех тут надежда была на этот первый цикл после лапары, но ни у кого не получилось. Как говорила Лариса, только у одной девочки такое чудо случилось.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:28
ответ для Катафейка , на сообщение « Девочки приветик! У меня завтра... »
  #3542
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
У меня завтра предстоит первый укольчик Люкрина!
Сижу и не знаю радоваться или расстраиваться. С одной стороны очень рада, что после лапары М пришли вовремя как по часикам и самое главное нет пока той адской боли, которая меня всю жизнь мучала в первый день цикла, а с другой стороны расстраиваюсь... все-таки у меня была мааааленькая надежда на этот цикл
зачем расстраиваться? вы на пути к заветной цели!
сделали шажок - лапароскопия, еще шажок - ИК, еще шажок - выход
все ближе и ближе к цели
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 19:48   #3543
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Лариса, а ты тестики не мочила? Сегодня ведь получается уже 10 ДПП! Или ты кремень и будешь ждать назначенного дня для ХГЧ?

Очень хочется, чтобы все получилось
Я действительно кремень, изначально настроилась просто ждать и отвлекаться на все, что только можно.
Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Жанн, ты неповеришь, у меня был призрак на 13 день после ИИ, еле видный
боюсь что на 10 еще не покажет
у нее же не подсадка, а естественная б.!
девочки, всем кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ага, делала все-таки до ХГЧ
У меня заряженный Ирой лежит (спасибо Жанне, что принесла на встречу ), ждет своего часа.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:39
ответ для Lariska , на сообщение « Я действительно кремень:093:,... »
  #3544
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Лариса, пусть получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:22
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3545
пухленький пупс
Активный участник
 
Аватар для пухленький пупс
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 316


Девочки, я к Вам пожаловаться и за советом! Мне выделели федеральную квоту в начале этого года, но из-за ИК я перевела ее на 3-4 квартал 2011 года. В конце января когда я писала заявление на перенос мне сказали им позвонить после 5 укола и они скажут где будут делать в СЗОМЦ или Ава-Петер, при этом я поинтересовалась про супердлинный протокол в моем случае, на что получила ответ можно после последнего укола на 21-28 день начать стимуляцию. Так вот я не дождалась 5 укола и позвонила раньше,в результате меня отправили в Ава-Петер. Я на радостях записалась, решила надо сходить пораньше и узнать может какие еще анализы сдать надо. Сегодня я сходила на прием и вышла оттуда со слезами на глазах. Оказывается протокол надо начинать на 10-12 день после последнего укола люкрина, а мы как раз в это время забронировали путевки на недельку. Говорю можно позже на что мне отвечают пожалуйста там можно, а мы так не делаем. Спрашиваю как лучше для меня сразу в протокол после климакса или выйти из него, отвечают Вы же сказали мне будем делать супердлинный протокол, в общем я в растеренности, что делать идти в протокол и пропадут билеты на самолет, ждать месячных и идти в протокол, или еще предложили уколоть 7-ой укол люкрина. Девочки, кто-нибудь делал 7 уколов люкрина? В добавок ко всему разругалась с мужем, он говорит сходи там к другому врачу раз этот ничего не знает, как будто все нас там ждут прям.
пухленький пупс is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:33   #3546
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам пожаловаться и за советом! Мне выделели федеральную квоту в начале этого года, но из-за ИК я перевела ее на 3-4 квартал 2011 года. В конце января когда я писала заявление на перенос мне сказали им позвонить после 5 укола и они скажут где будут делать в СЗОМЦ или Ава-Петер, при этом я поинтересовалась про супердлинный протокол в моем случае, на что получила ответ можно после последнего укола на 21-28 день начать стимуляцию. Так вот я не дождалась 5 укола и позвонила раньше,в результате меня отправили в Ава-Петер. Я на радостях записалась, решила надо сходить пораньше и узнать может какие еще анализы сдать надо. Сегодня я сходила на прием и вышла оттуда со слезами на глазах. Оказывается протокол надо начинать на 10-12 день после последнего укола люкрина, а мы как раз в это время забронировали путевки на недельку. Говорю можно позже на что мне отвечают пожалуйста там можно, а мы так не делаем. Спрашиваю как лучше для меня сразу в протокол после климакса или выйти из него, отвечают Вы же сказали мне будем делать супердлинный протокол, в общем я в растеренности, что делать идти в протокол и пропадут билеты на самолет, ждать месячных и идти в протокол, или еще предложили уколоть 7-ой укол люкрина. Девочки, кто-нибудь делал 7 уколов люкрина? В добавок ко всему разругалась с мужем, он говорит сходи там к другому врачу раз этот ничего не знает, как будто все нас там ждут прям.
Может муж и прав, может стоит к другому сходить - сколько врачей - столько мнений, а у вас вон сколько обстоятельств, вы бы действительно подумали...Девчата конечно насоветуют всего, но вас же не девчата стимулировать будут...я все-таки за позицию мужа..Но я профан во всех этих делах
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:56
ответ для Катафейка , на сообщение « Девочки приветик! У меня завтра... »
  #3547
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Cлоняра Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
У меня завтра предстоит первый укольчик Люкрина!
Сижу и не знаю радоваться или расстраиваться. С одной стороны очень рада, что после лапары М пришли вовремя как по часикам и самое главное нет пока той адской боли, которая меня всю жизнь мучала в первый день цикла, а с другой стороны расстраиваюсь... все-таки у меня была мааааленькая надежда на этот цикл
привет!
расстраиваться нельзя ни в коем случае!!!!
ты что, это очень важно настроиться на позитив - раз, а два- ИК пролетит очень быстро, а главное, ты в это время не будешь думать о планировании)) отдохнешь головой, что очень важно в нашем деле! а после обязательно всё получится!
ведь ты начала путь, а в конце концов всегда будет финал и правильно Оля- Фольга сказала, это еще один шаг на пути к заветной мечте!

легкого тебе ИК! вообще не так всё страшно, как его описывают ) Мне даже Попов рассказывал, что это конечно довольно тяжелый период, я настраивалась на худшее, а всё получилось чудеснее некуда)
у тебя уже один плюсы: живот не болит! это уже победа маленькая!

в общем, вперед в бой!!!!!!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:00   #3548
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


а еще ДЕВОЧКИ , научите меня бестолковую в одном сообщение посылать ответы сразу для многих )) я не умею цитировать несколько человек ((( чтоб в одном сообщении

спасибо)))
и всем хороших выходных!!!!!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:40
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « а еще ДЕВОЧКИ , научите меня... »
  #3549
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
а еще ДЕВОЧКИ , научите меня бестолковую в одном сообщение посылать ответы сразу для многих )) я не умею цитировать несколько человек ((( чтоб в одном сообщении

спасибо)))
и всем хороших выходных!!!!!
Привет, во всех ответах между цитировать и ответить стоит плюсик +, вот надо на эти плюсики нажать на сообщениях, на которые ты хочешь ответить, получаться зеленые минусики, а потом нажимаешь цитировать и у тебя все эти сообщения в окне "ответить в теме" отобразяться, и отвечай на здоровье ну я так по крайней мере пользуюсь, могу скрины сделать если не поймешь
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:23   #3550
Катафейка
Участник
 
Аватар для Катафейка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от пухленький пупс Посмотреть сообщение
Девочки, я к Вам пожаловаться и за советом! Мне выделели федеральную квоту в начале этого года, но из-за ИК я перевела ее на 3-4 квартал 2011 года. В конце января когда я писала заявление на перенос мне сказали им позвонить после 5 укола и они скажут где будут делать в СЗОМЦ или Ава-Петер, при этом я поинтересовалась про супердлинный протокол в моем случае, на что получила ответ можно после последнего укола на 21-28 день начать стимуляцию. Так вот я не дождалась 5 укола и позвонила раньше,в результате меня отправили в Ава-Петер. Я на радостях записалась, решила надо сходить пораньше и узнать может какие еще анализы сдать надо. Сегодня я сходила на прием и вышла оттуда со слезами на глазах. Оказывается протокол надо начинать на 10-12 день после последнего укола люкрина, а мы как раз в это время забронировали путевки на недельку. Говорю можно позже на что мне отвечают пожалуйста там можно, а мы так не делаем. Спрашиваю как лучше для меня сразу в протокол после климакса или выйти из него, отвечают Вы же сказали мне будем делать супердлинный протокол, в общем я в растеренности, что делать идти в протокол и пропадут билеты на самолет, ждать месячных и идти в протокол, или еще предложили уколоть 7-ой укол люкрина. Девочки, кто-нибудь делал 7 уколов люкрина? В добавок ко всему разругалась с мужем, он говорит сходи там к другому врачу раз этот ничего не знает, как будто все нас там ждут прям.
Во-первых, я наверное проконсультировалась бы еще с другими врачами.
Если и другие врачи подтвердили бы мнение, что нужно начинать на 10-12 день, я бы не раздумывая отменила бы все поездки и занималась бы только протоколом. Тем более он у Вас по квотее. Нельзя упускать такой шанс.
7 укол точно не стала бы делать. Везде где про люкрин читала, написано, что не более 6!

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Мне она очень пригодилась!Вчера немного похандрила, но сегодня с новыми силами бегу сначала в аптеку, а потом наверное в Хеликс, чтобы мне сделали укол!
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Катафейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena