ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 13:34   #3541
Ivolgaptic
Частый гость
 
Аватар для Ivolgaptic
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 83


Какие же вы все лучистые)))
Ivolgaptic is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:30   #3542
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Полный восторг!!! Это ж как повезло деткам с такими родителями и родителям с такими детками! Праздник души на вас всех смотреть!
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:41   #3543
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
и про еду,пожалуйста,как кормили в отеле?а на ужины много потратили?я все примериваю Тай на себя-нет,не потянем.но все равно очень хочется.я где-то читала,что можно снять дом что ли и там жить,мол дешевле будет.самим готовить.может это и подошло бы для нашей семьи.вот только думаю мои бы тоже не ели местную пищу.на каких экскурсиях были,а до скольки лет дети бесплатно?

Ничего,что я много вопросов задаю?
Отели в Тае - это место проживания. и не более того. Включены могут быть только завтраки. Никаких браслетов, никакой анимации. Еда там недорогая. Вполне приемлимая. Все специи и соусы добавляете сами если хотите. Есть и русские рестораны. Не знаю как в Патайе, а на островах много русских живут и держат такие ресторанчики.

Катя, извини., что влезла, но думаю несколько мнений дадут лучшую картинку Я влюблена в Тай!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:36   #3544
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


После бассейна шли в номер, я купала детей, и они уже стоя в душе засыпали
Зачастую был включен телевизор (в отели есть хороший канал - Fox, там крутяться самые кассовые фильмы. Постоянно показывали "Аватар", "Рыцарь дня", "Хроники Нарни" и т.д., ) а детям хоть бы хны, дрыхли . В пятом часу все просыпались, я кормила деток, и мы шли ужинать в кафе. Экспериментировать не стали, ходили все две недели в одно место, где ужинали 1,5 г. назад с мужем.
Мое любимое Тайское блюдо суп – Том Кха (иногда Том –янг), стоит 80 бат =руб., на второе рис с морепродуктами (120 руб).
Лапша с морепродуктами – 100 руб.
Запеченная рыба – 250-300 руб.
Салаты (овощи с курицей, или морепродуктами по 100 руб.)
Супы – пюре с курочкой – 80 руб.
В среднем за ужин отдавали по 650-700 руб, это с двумя большими бутылками местного пива – Чанг.
В соседнем кафе всегда ужинали немцы, у них ценник был чуть поменьше, но пластиковые столы и стулья, мне несимпатичны.
Конечно, можно найти и более бюджетный вариант, но мы остановились на этом.

В ресторане отеля, ужин с живой музыкой и шведским столом , в среднем был 600 руб. на человека. Постоянно висело приглашение, с ценниками, но мы ни разу не ходили. Т.к. утром в отели на завтрак нам хватала наесться до отвала. (Картошка, макароны, рис, сыр, ветчина, сосиски, мясо или курица мелкими кусочками со специями, жареный бекон. Огурцы, салат, помидоры, арбузы, бананы, ананасы, папайя. Много выпечки, джемы. Яичница - глазунья или омлет, делают при Вас, тычешь пальцем, что в него добавить. Есть отдельный стол для китайцев (рис в какой - то водички, и кучу острых овощей.). Два сока (юппи), молоко, чай, кофе).
Изображения
Тип файла: jpg еда 0.JPG (47.0 Кб, 815 просмотров)
Тип файла: jpg еда 1.JPG (46.5 Кб, 811 просмотров)
Тип файла: jpg еда 2.JPG (50.4 Кб, 810 просмотров)
Тип файла: jpg еда 3.JPG (58.2 Кб, 815 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:00   #3545
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Никаких браслетов, никакой анимации.!
А у нас территория отеля достаточно большая была (4 бассейна, 2 - ресторана, сад и через мостик над дорогой есть отдельные виллы, со своими бассейнами), и были браслеты. Я специально выбирала этот отель для отдыха с детками.
Фото на территории отеля.
Изображения
Тип файла: jpg отель 1.JPG (56.1 Кб, 802 просмотров)
Тип файла: jpg отель 2.JPG (61.9 Кб, 807 просмотров)
Тип файла: jpg отель 3.JPG (59.6 Кб, 829 просмотров)
Тип файла: jpg отель 5.JPG (51.3 Кб, 817 просмотров)
Тип файла: jpg отель 4.JPG (56.3 Кб, 819 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:03   #3546
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Катя, как здорово! Столько впечатлений, столько всего! Рада за вас. Малыши- чудесные!!!!!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:09   #3547
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


чудесные дети и фотки! спасибо!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:18   #3548
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Какой кудряш у вас Артурчик! Какая прелесть! Ну а Ксюшенька - просто солнце, волосики длинные отрасли уже, к лету косы, наверно, будут!

Какие молодцы, что на такой далекий путь решились с двумя малышами!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:24
ответ для Гжель , на сообщение « После бассейна шли в номер, я купала... »
  #3549
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
В ресторане отеля, ужин с живой музыкой и шведским столом , в среднем был 600 руб. на человека. Постоянно висело приглашение, с ценниками, но мы ни разу не ходили.
Мы отдыхали взрослой компанией. И наоборот любили кафе со шведским столом. Заплатил 400-500 руб , пардон бат, и сиди себе хоть до утра, ешь, пей, слушай живую музыку. Красота!

На Пхукете можно было зайти на территорию любого отеля и даже купаться в бассейне Никаких браслетов. И в номер можно кого угодно привести и даже оставить ночевать (теоретически) Никого это не интерисует. На завтрак выдавали личные карточки. Без нее не покормят. А в остальном полная свобода.


Катя, а дети действительно ходят за ручку? Или это фотограф подсказал?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:06   #3550
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Катя!!!! С возвращением! Очень жаль, что у нас не получилось....но у нас сейчас такие морозы, что дом не оставить - у нас же ремонт не окончен..... Фотки супер!
svetikkk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena