Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:01   #3541
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


Девочки, доброе утро!
я тут подумала, может быть на фонтанка.ру написать по поводу мероприятия завтрашнего?
В Питере мне кажется данный ресурс очень популярен и может быть полезно, если они тоже будут присутствовать.
Как вы думаете?
Я готова попробовать найти контакты,кому написать и отправить информацию.
crakky is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:45   #3542
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Счастливый паровозик

"Рейс 2012 - Черный Дракоша - в сказку полет - здоровых желанных Детишек нам Всем принесет"



  1. Nastea (АК) - динамика ХГЧ 14.03.12
  2. Я_буду_МАМОЙ (АО) - УЗИ 15.03.12
  3. злая кошка (АВ) - В Победном Протоколе с 29.02.12
  4. Вега-Аня (АВ) - В Победном Протоколе с 01.03.12


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех хочушек!!!!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:54
ответ для crakky , на сообщение « Девочки, доброе утро! я тут подумала,... »
  #3543
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Я Иванову озвучила что мы бы хотели что б квота давалась паре, а не клинике. Он сказал что квоты на ВМП впринципе на пацента не дают, только на клинику. Есть страх что в процессе конкурса квоты дадут совсем не АВе и МиДу, а клиникам недавно открывшимся(им же то же надо отбивать свое существование)
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
+100000000000 Появятся множество клиник однодневок, которые и выиграют тендер исходя из цены.
Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Что-то мне не верится, что Ава выиграет тендер с их ценами И кто выиграет, у того по идее должна быть стоимость меньше, а это скорее всего хуже качество...
+1000000

Цитата:
Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
я тут подумала, может быть на фонтанка.ру написать по поводу мероприятия завтрашнего?
В Питере мне кажется данный ресурс очень популярен и может быть полезно, если они тоже будут присутствовать.
Как вы думаете?
Я готова попробовать найти контакты,кому написать и отправить информацию.
О точно, я тоже могу попробовать туда выходы поискать.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:21
ответ для DeTKa , на сообщение « Я их не только сочиняю, я проверяю... »
  #3544
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я их не только сочиняю, я проверяю заявки и вывожу победителя. Поверь, я участвую и вижу весь процесс. Лиза, все зависит от заказчика, который будет составлять документацию и осуществлять проверку заявок участников, а также от наличия совести. Мое мнение, что 90-е уже позади и свою попу никто подставлять не хочет. Не знаю людей, которым нравятся проверки от ФАС и прокуратуры.
Офф конечно, но не могу удержаться. Муж работает в крупной компании. Знаю как все делается. Как выигрываются тендеры. И про прокуратуру. Я без розовых очков.
__________________
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
(Эдуард Асадов)

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:25   #3545
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
Офф конечно, но не могу удержаться. Муж работает в крупной компании. Знаю как все делается. Как выигрываются тендеры. И про прокуратуру. Я без розовых очков.
Сапсибо, я тоже знаю Только не надо, кто где работает и кто как выигрывает. А-то сейчас начнется, мы - беременные нервные Это мнение обывателей, что все происходит за большие деньги и т.д. Мне просто разговоры о том, что все в нашей стране не правильно, напоминает базар-вокзал вредных бабусек.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:32
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « после??? или во время? :065: в любом... »
  #3546
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Девочки, с добрым утром!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я хотела ещё и Ольгу цепануть с нами

Пы.сы. Одеваться как на парад, прям заинтриговала
Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
после??? или во время?
в любом случае давай! она же ща на Невском разгребает??

хоть я и даже очень телегенична и есть большой опыт участия в конференциях со СМИ, но я пас
я совершенно не в теме про квоты, даже никогда не вникала, т.е. далека как декабристы от народа и не успею подготовиться к дискуссии а просто для массовки...если уж идти так выступать с трибуны хотя я обеими руками за поддержку Иванова и его отделения, они все большие умнички.
не знаю по поводу всех квот, боюсь не сдюжат, нет достаточного кол-ва трудовых ресурсов, кабинетов, палат и т.п. Я думаю, АВ знает какое кол-во квот им под силу.

я завтра на ВО, но даже не в этом дело, я после работы домой, у меня Пуша сильно заболел, мы каждый вечер ездим на капельницы на Петроградку, по два часа капаемся, домой в час-два ночи приезжаем, а потом еще около него дежурим по очереди, так что сори, я не шмогу
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:34   #3547
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
в транс введет и нам скажут "квоты..да-даа...берите..много...сколько надо..ААААА..." и пойдут как лунатики с поднятыми руками на Ольгино дэкольте
Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
это понятно.
тут дело не в одежде. а в принципе личность яркая


сколько я про себя вчера пропустила


:f lower:
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:45
ответ для Vovushka , на сообщение « Ох, если б все было так как ты... »
  #3548
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Ох, если б все было так как ты пишешь почему тогда если за ними(фирмами) следят все так плохо делают? Вспомните мост "танцующий" в Красноярске кажется, там когда стали проверять, оказалось что да же ёлки вдоль дороги были просто врыты в землю без корней(спиленные) сдали объект все красиво. А потом херррак!!!! А денежки уже потрачены, государственные....
потому что в большинстве тендеров как строительных, так и на любые другие виды услуг у нашей стране существует система откатов

выиграл тенедер, отслюнявил процентов 10% чиновникам, а они в свою очередь у тебя все примут в лучшем виде

я на предыдущей работе как раз готовила документацию для тендеров проводимых Упр.Делами През-та, готовила такую, какую диктовали они, условия оговаривались еще до тендера, мы знали что должны сделать чтобы стать победителем, средства были и муниципальные, и федеральные
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:58
ответ для crakky , на сообщение « Девочки, доброе утро! я тут подумала,... »
  #3549
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Девочки, привет!!!

Nastea (АК) - динамика ХГЧ 14.03.12
На хороший рост ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:01   #3550
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Девы мне дали телефон референта Фонтанки.ру, пзвоню попрошу тоже принять участие
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena