----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 15:58
ответ для TataSapozhkova , на сообщение « о здорово! у меня больной вопрос -... »
  #3541
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
о здорово! у меня больной вопрос - ребенку в нем удобно спать? (я собственно только из-за этого Сиесту хотела, т.к. если кататься весь день, то Макс засыпает в итоге). Мы в Новосибе исключительно по буеракам ездили: по лесам, по кореньям, к морю. а в плане поребриков
здесь в Питере есть съезды на дорогу, очень удобно, в Новосибе такого и в помине не было, так что без прыжков по ним - никак не проедешь. я думаю зависит от вела - вот по моему колесу кресло не шоркало, а у подруги (тоже Hamax) сильно шоркало, при каждом прыжке...
а раму не жалейте, она и не на такой вес рассчитана!

если нетрудно, можете познакомить с этим мужчиной (думаю, ему клиенты нелишние будут). я если тут не найду - буду с Амазона заказывать, уже проверяла - там есть. или с др инет-магазина

еще вопрос - где предпочитаете кататься?
С'езды говорите - нюню Это Вы еще не катались у нас.Не, ну можно, конечно и по с'ездам, но это очень напряжно. В основном прыгать приходится. Самый идиотский с'езд - Елагин мост, который около Приморского шоссе. Там высота с полметра, а то и больше, или слезать и толкаться со всеми, велами, роллерами, пешеходами, мамами с колясками, на ширине в метр. У нас все для людей

Мы ездим в основном вдоль Финика до Сестрорецка, иногда до Зеленогорска. Или по Карельскому перешейку, как этим летом. Иногда на электричке до опред. станции, а дальше катаемся. За лето 2 с чем-то тысячи км накатали Я хоть отдохнула наконец-то.
Сиеста, да, очень по колесу задевает. Поэтому и поставили амортизатор. Насчет спать - я бы не сказала, что удобно. Пока был мелкий, то вполне помещался для сна. Я под голову подушку подкладывала, и откидывала по максимуму сидуху. Теперь вырос (Вашего сына ровесник и тезка), практически не спит в дороге, даже если весь день катаемся. А если и засыпал, то голова стремиться на грудь Приходилось ехать очень аккуратно, чтобы минимально трясся.

Вариант - привязывать (в велотопе были фотки) ремнем по шлему. Я не пробовала, честно, т.к. не было острой необходимости.

Кстати, посмотрите еще на форуме велопитер, там б/у продают. У нас знакомый дочке там Сиесту покупал, раза в два дешевле, чем нам новое обошлось
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 16:30
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #3542
TataSapozhkova
Частый гость
 
Аватар для TataSapozhkova
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Петроградский, м. Спортивная
Сообщений: 48


да, мы толком еще не катались - видимо все впереди полметровый съезд - это сильно... тем не менее, я уже прям захотела сильно-сильно компанией покататься! еще и детки-ровесники! а с ночевой ездили?

буду ждать погоды и нас укомплектовать надо. по форумам буду мониторить тоже, спасиб за подсказку
TataSapozhkova is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:13
ответ для Toljanovna , на сообщение « Девочки,а у кого-нибудь детки... »
  #3543
muhamaha
Частый гость
 
Аватар для muhamaha
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Петроградский район ул.Ленина
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Девочки,а у кого-нибудь детки занимаются игрой на флейте или саксофоне?Поделитесь информацией,пожалуйста
На флейте в музыкалке на Большом П.С. учат, но это серьёзно.
__________________
muhamaha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:16
ответ для Lovely Lady , на сообщение « Девочки, а никто не знает на... »
  #3544
muhamaha
Частый гость
 
Аватар для muhamaha
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Петроградский район ул.Ленина
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Lovely Lady Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает на Петроградке ателье (портного) который нормально может брюки подшить? там они не просто подвернуты, а сложными "манжетами" заканчиваются...
так бы сама подшила...
Есть маленькое ателье на ул.Ленина 20 (сразу за библиотекой для слепых),там как раз занимаются пошивом брюк. Можете попробовать туда.
__________________
muhamaha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:34   #3545
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от TataSapozhkova Посмотреть сообщение
да, мы толком еще не катались - видимо все впереди полметровый съезд - это сильно... тем не менее, я уже прям захотела сильно-сильно компанией покататься! еще и детки-ровесники! а с ночевой ездили?

буду ждать погоды и нас укомплектовать надо. по форумам буду мониторить тоже, спасиб за подсказку
С ночевкой не ездила, не в нашей стране оставаться на ночь в лесу-поле
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:35
ответ для muhamaha , на сообщение « На флейте в музыкалке на Большом П.С.... »
  #3546
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от muhamaha Посмотреть сообщение
На флейте в музыкалке на Большом П.С. учат, но это серьёзно.
Спасибо .Про музыкалку я догадывалась,именно серьезность меня и останавливает,если честно.Но если ничего другого не найду,пойду туда на разведку .
__________________


Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:41
ответ для Toljanovna , на сообщение « Спасибо :flower:.Про музыкалку я... »
  #3547
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Спасибо .Про музыкалку я догадывалась,именно серьезность меня и останавливает,если честно.Но если ничего другого не найду,пойду туда на разведку .
Идите к Пугачевой тогда, она помягче, чем Кискачи
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:03
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #3548
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Спасибо ! Увидев первую фамилию-
Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:20
ответ для Toljanovna , на сообщение « Спасибо :flower:! Увидев первую... »
  #3549
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Спасибо ! Увидев первую фамилию-
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 00:12
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #3550
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Девочки,а вы уже писали заявление против регистрации по месту жительства без вашего согласия?Куда в итоге его нести надо и на чье имя писать ?
Toljanovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena