НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 18:07   #3541
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
у нас 3 ночи был такой звездец.Только я не поняла,колики это,или говорят,лунные бури сильные были...
да тут конкретно спазмы были: крики с перерывами на десятисекундный отдых и опять на минуту где-то ор. я прям роды свои вспомнила
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 27.12.2011, 18:07
ответ для Morra1980 , на сообщение « а чего она у тебя вдруг? делай... »
  #3542
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а чего она у тебя вдруг? делай упражнения на растяжку и расслабление. это связано с ношением ребенка или грыжа какая не дай бог?

блиин.. а я в полный рост сейчас прочухиваю, что такое колики. полчаса уж орем, почти не переставая. и не помогает ничего: трубочка. массаж, плантекс, теплая тряпка. хочется повеситься на этой тряпке, запихнув себе в .опу трубочку
Мой когда грудь даю успокаивается.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 27.12.2011, 18:10   #3543
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
девочки -доьрый день спасибо вем за слова поддержки, вы общем 2 недели назал у меня Юлечка начала кашлять,наша докторица ничего криминального не слышалаи лечила как моглав общем пропустила она хрипы у малышки....на 4ый день болезни приехала свекровь и как только послушала малышку - так сразу сказала, то все у нас плохо= приехала врпачица - слушает- все отлично говорит -хрипов нет... только поверхностные- в это время ребенок у меня начал отказываться от еды и питья-ей было тяжело сосать((( в общенм мы настояли со свекровью на госпитализации - в итоге нас привезли в нииди-там сразу поставили диагноз бронхиолит и отправил на рентген -ренген показал , что часть легкого свернулось КАК ЭТО МОГЛА НЕ УСЛЫШАТЬ НАША ВРАЧ- я в шоке до сих пор...в общем как только снимок расшифровали- мою Юлечку забрали в реанимацию..без меня... была она там 2 недели. тк потом выяснилось, что у нее тот же вирус что и у старшей- именно он и дал такое осложнение на бронхи и легкие, для лечения нужно было лекарство -10 тыс за флаконна 5 флаконов-лекарство это еле нашлимы были готовы оплатить все сами, но зп нас все сделал Ренессанс-и вообще они молодцы в Ренессансе
в общем вот так у нас все получилось-докторицу мы сменили...пришла другая -ее тоже буду менять после НГ.зато пзнакомились там с классным неврологомсейчас мы дома-но еще теперь наблюдаться будем у инфекциониста -ппц девочкислов нет, это все принесла моя старшая из сада-такое так сказать стечение обстоятельств...хотя если бы мы еще в октябре со старшей сдали анализы и обнаружили вирус этот-симпотмы были просто на лицо-и наша докторща бы не строила из себя самую умную-все могло быть по-другому...в общем вот такая истjрия у нас.. слава Богу , что кислородного голодания у малыщки не бвыло-хоть она лежаа в кислородной палатке и сатурация была всего 84%-
ох ты блин! а ведь тебе эту докторшу посоветовала твоя, да?
жесть, каэш, что тебе пришлось пережить, бедненькая ((
хорошо, что все позади!
выздоравливайте!
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 27.12.2011, 18:12
ответ для nadinka , на сообщение « :) улыбнула про папу. наш и при темп.... »
  #3544
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
улыбнула про папу. наш и при темп. 19-20 не выживет
мой в 22 градуса уже бухтит, что я его хочу заморозить
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 27.12.2011, 18:18   #3545
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
мы с Машуней дома. времени писать совсем нет .

весим 2200. сегодня первый раз попробовали гулять - дошли до поликлиники и обратно - ветер однозначно нашей принцессе не нравится

попозже все таки найду времечко- перечитаю... а то вообще ни на что не ватает, Машка все время на руках, или кормится.
о, Танюш, привет!
поздравляю с выпиской домой!
моя тоже на руках постоянно, не выдержала, заказала эрго-рюкзак, сегодня привезли, я два часа с ним - в полном счастии, такой кайф, и обе руки свободны!
вот такой заказывала: http://mamuas.ru/catalog/Manduca/manduca-munlayit/
только расцветка другая ) довольна, как слон!
слинг у нас не пошел вообще, а дорогой, зараза. я ж все покрасивше. хошь, отдам? может ты сообразительнее меня окажешься?))
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 27.12.2011, 18:19   #3546
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Мой когда грудь даю успокаивается.
моя до этого тоже грудью успокаивалась, я и жила счастливая. а оказывается до сих пор просто не колики были, а газики, это фигня полная. а вот когда спазмы у детей конкретные - это конкретная жесть. вот представь родовые схватки. тебе бы грудь помогла во рту?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 27.12.2011, 18:20   #3547
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
мы с Машуней дома. времени писать совсем нет .

весим 2200. сегодня первый раз попробовали гулять - дошли до поликлиники и обратно - ветер однозначно нашей принцессе не нравится

попозже все таки найду времечко- перечитаю... а то вообще ни на что не ватает, Машка все время на руках, или кормится.
Танюшка,молодец,что нашла время нам написать,все беспокоились,как вы там! И еще-с днем рождения тебя поздравляли!
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 27.12.2011, 18:26
ответ для Morra1980 , на сообщение « о, Танюш, привет! поздравляю с... »
  #3548
myrmaka
Участник
 
Аватар для myrmaka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
о, Танюш, привет!
поздравляю с выпиской домой!
моя тоже на руках постоянно, не выдержала, заказала эрго-рюкзак, сегодня привезли, я два часа с ним - в полном счастии, такой кайф, и обе руки свободны!
вот такой заказывала: http://mamuas.ru/catalog/Manduca/manduca-munlayit/
только расцветка другая ) довольна, как слон!
слинг у нас не пошел вообще, а дорогой, зараза. я ж все покрасивше. хошь, отдам? может ты сообразительнее меня окажешься?))
Я тоже в восторге от своего рюкзака, я с ним домашние дела делаю. Слинг у нас тоже не пошел..
myrmaka is offline  
Старый 27.12.2011, 18:32   #3549
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
моя до этого тоже грудью успокаивалась, я и жила счастливая. а оказывается до сих пор просто не колики были, а газики, это фигня полная. а вот когда спазмы у детей конкретные - это конкретная жесть. вот представь родовые схватки. тебе бы грудь помогла во рту?
Ты диеты какой-нибудь придерживаешься?
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 27.12.2011, 18:41   #3550
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Девочки, подскажите, а нам черные семечки можно? А то муж грызет, а они так вкусно пахнут и так тоже хочется, но не могу решится)
__________________
Чертуль is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena