В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:03
ответ для Graco , на сообщение « Знаете, мы вот своего только отдаем в... »
  #3541
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
Знаете, мы вот своего только отдаем в хоккей, занимаемся недавно (3,5 года нам). Так вот когда начинается нытье и лень, я своему всегда говорю "не работаешь - уходи с катка".
Ну и что? Мой с радостью уходит. Это он приходит на каток в слезах каждый раз, а уходит радостно. Обещаю себе что до мая додержусь, если ничего не изменится, то все.

Дорогие родители хоккеистов, а расскажите мне пожалуйста, как у вас обстоит дело с ортопедией???
Про фигурное я уже наслушалось как оно ноги исправляет, а как у ваших ребят с ногами? У нас за этот год явно дело ухудшилось, носим ортопед.сандалики и стельки теперь. Тренер на подкатках обращает внимание на то, что у ребенка маневры в одну сторону не получаются, потому что нога завалена
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:11   #3542
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


А сколько лет вашему? Интересно, ведь все приходят заниматься с удовольствием, в каком возрасте приходится заставлять детей идти на тренировку?
Graco is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:15
ответ для Graco , на сообщение « А сколько лет вашему? Интересно, ведь... »
  #3543
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


нам 5,5
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:06   #3544
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Ну не сразу-же...все зависит от ситуации Но раз-два-три в неделю обязательно кого-нибудь отправляет в сад (как правило одних и тех же))) И провинности кмк не очень существенные, что прям ужас-ужас....а стандартные - балуется, халявит, дерется (но возможно я нежная мама )Понимаю, тренеру конечно с такой ордой не просто...И я за воспитание....но по-мне так лучше-б приседать их заставлял что-ли... или что-то этом духе..а не просто иди гуляй отсюда....

Я помню это!
у нас в режима ожидания перед стартом на задание сейчас каждого заставляет шайбой работать с клшкой, и не стоят вроде бы когда ждут очереди на задание и не балуются...симулянты конечно и здесь находятся...
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:07   #3545
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение


Я последний пост Ваш процитировала, но для общего развития чисто теткинское любопытство: про какой клуб речь?
мы в СДЮШОРЕ МОСК РАЙОНА, а речь про родителей я вообще принципе написала)))
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:08
ответ для Graco , на сообщение « А сколько лет вашему? Интересно, ведь... »
  #3546
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
А сколько лет вашему? Интересно, ведь все приходят заниматься с удовольствием, в каком возрасте приходится заставлять детей идти на тренировку?

7 , пошли с 5...
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:10
ответ для Graco , на сообщение « Знаете, мы вот своего только отдаем в... »
  #3547
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
Знаете, мы вот своего только отдаем в хоккей, занимаемся недавно (3,5 года нам). Так вот когда начинается нытье и лень, я своему всегда говорю "не работаешь - уходи с катка". И вот на мой взгляд именно то, что каток выходит "наградой" за старание, а не наказанием, только стимулирует и мотивирует ребенка. Скорее всего и тренер, выгоняющий ребенка с катка стремится к этому же. Типа право заниматься еще надо заслужить (хорошим поведением, например).

у нас никогда не ныл на тренировке, с удовольствием ходит....считая то что почти 1,5 года отъездили своим ходом, можете представить при этом ребенок еще и с радостью бежал к 8 утра, в дождь, мороз и слякость...сейчас хоть на машине...уже проще...
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:18   #3548
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Нашего тоже уговаривать не приходится. Тренируется с удовольствием, никогда не хотел пропускать тренировки, наоборот,категорически против сачкования
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:21
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ну и что? :009:Мой с радостью уходит. ... »
  #3549
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ну и что? Мой с радостью уходит. Это он приходит на каток в слезах каждый раз, а уходит радостно. Обещаю себе что до мая додержусь, если ничего не изменится, то все.

Дорогие родители хоккеистов, а расскажите мне пожалуйста, как у вас обстоит дело с ортопедией???
Про фигурное я уже наслушалось как оно ноги исправляет, а как у ваших ребят с ногами? У нас за этот год явно дело ухудшилось, носим ортопед.сандалики и стельки теперь. Тренер на подкатках обращает внимание на то, что у ребенка маневры в одну сторону не получаются, потому что нога завалена
Подберите коньки. К нам весной пришел мальчик, катался на внешних ребрах лезвий, ноги были колесом, я такое первый раз наблюдалаВидно было, что нужны коньки выше, чтобы держали голеностоп. Осенью с мамой мальчика разговорились, она рассказала, что кто-то ей все-таки это посоветовал и они поменяли коньки. Сейчас практически не заметно, что ноги немного кривят, катается очень хорошо.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:23
ответ для Гость! , на сообщение « мы в СДЮШОРЕ МОСК РАЙОНА, а речь про... »
  #3550
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
мы в СДЮШОРЕ МОСК РАЙОНА, а речь про родителей я вообще принципе написала)))
Так Вы не у этого тренера?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena