Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 22:42
ответ для Marsella , на сообщение « Коагулограмма идеальная, д-димер... »
  #3541
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Коагулограмма идеальная, д-димер повышен по-прежнему в 2 раза, но это норма.
Поздравляю!! Так держать, Катя!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 22:50   #3542
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Акимишна Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Меня зовут Ирина. У меня есть сыночек 1 годик и 2 мес. Я всегда хотела деток с малой разницей в возрасте, первые роды произошли путем экстренного кесарева. Я очень испугалась, зажалась, и родовая деятельность остановилась, молилась в родах, плакала, сделали кесарево, потом как оказалось у ребеночка была гипоксия и это отразилось в мозге, нашими молитвами всё обошлось и к 4 мес мы были здоровы. Теперь ходим в Троицкий собор каждое воскресенье на причастие (ребеночка причащаем), а мне так хочется второго ребеночка, хожу разговариваю с Матроной Московской, прошу у неё помочь, муж мой пока не хочет, он впечатлительный, от первого не отошел ещё. Очень хочется обо все этом рассказать, но никто меня не понимает, а ещё очень хочется родить без операции. Мне даже сны снятся, как я рожаю. Зациклилась я на этом. Спасибо вам за внимание.
Да не переживайте вы так, конечно рожают женщины сами после Кесарева. У меня сестра 2 месяца назад родила сама благополучно после КС с первым сыном. Правда есдинственное какой-то срок должен пройти между детьми: около 4-х лет что ли в идеале, но и большой перерыв тоже нельзя делать!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:39
ответ для Marsella , на сообщение « Девочки, собралась в воскресенье... »
  #3543
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки, собралась в воскресенье причаститься, да вот подумала, это же последнее воскр. перед постом. Кто знает, народу очень много в этот день на исповедь-причастие или не больше , чем обычно? Не хочется в толчею попасть.....
Как правило, народу как раз меньше, чем обычно. Народ то заговляется.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:46
ответ для Inkaa , на сообщение « Да не переживайте вы так, конечно... »
  #3544
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Алла, прости, конечно же, Алла, а то тут Екатерины мне везде мерещатся По поводу ужастиков - думаю так, это ж я к нормальной жизни приблизилась чуть-чуть, причастилась на Рождество, сходила на исповедь первый раз за 2 года - вот и искушения, мерещилось всякое.. Слава Богу, что освятила квартирку свою - скорлупку, как моя мама говорит У меня такое счастье было в момент освящения, просто аж распирало
Акимишна, привет, так дело в рубце на матке, кажется, если не ошибаюсь, от его состояния зависит возможность естественных родов
Марселлочка, Катя, как радостно видеть твой позитив! Ты - наше доказательство удивительных чудес Божьих, вдохновляюсь твоим примером!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:30
ответ для Inkaa , на сообщение « Да не переживайте вы так, конечно... »
  #3545
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы так, конечно рожают женщины сами после Кесарева. У меня сестра 2 месяца назад родила сама благополучно после КС с первым сыном. Правда есдинственное какой-то срок должен пройти между детьми: около 4-х лет что ли в идеале, но и большой перерыв тоже нельзя делать!!
А не подскажите у кого ваша сестра рожала,просто я на будущее собираю информацию тоже хочу сама родить потом
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:42
ответ для Inkaa , на сообщение « Да не переживайте вы так, конечно... »
  #3546
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы так, конечно рожают женщины сами после Кесарева. У меня сестра 2 месяца назад родила сама благополучно после КС с первым сыном. Правда есдинственное какой-то срок должен пройти между детьми: около 4-х лет что ли в идеале, но и большой перерыв тоже нельзя делать!!
Моя Г сказала,что вообще через полгода можно беременнеть после кесарева и если шов хороший рожать самой,а сам шов формируется 1 год.Очень очень хочу малыша и наконец почувствовать себя настоящей мамой и не важно ЕР или КС,главное чтобы живой и здоровый кроха.После того,что я пережила для меня именно это главное, а не способ появления на свет,хотя если с божьей помощью будут ЕР буду очень рада.Надо верить и к этому стремиться
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:59   #3547
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
А не подскажите у кого ваша сестра рожала,просто я на будущее собираю информацию тоже хочу сама родить потом
ОЙ, я лучше не буду по этому поводу ничего говорить, т.к. она рожала дома с акушеркой, с кот. готовилась, а в сами роды уже приехала в больницу в ту, которую отвезли. И там уже принимал тот кто на смену попал. А вообще нужно действительно искать за ранее врача, который будет готов принимать ЕР!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:21
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3548
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


ЕР, КС. ИМХО. разницы по сути нет. Дай Бог, чтобы перед нами этот вопрос вообще стоял.

Тем более, подавляющему большинству из нас, с учетом анамнезов и возраста, в случае наступления чуда, будет показано КС.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:38
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3549
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Просвятите меня пожалуйста по поводу личных сообщений.Я написала там где быстрый ответ,а в папке отправленные мне почему то показывают ноль сообщений,как же тогда отвечать на них(((
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:39
ответ для LOLA , на сообщение « ЕР, КС. ИМХО. разницы по сути нет. Дай... »
  #3550
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
ЕР, КС. ИМХО. разницы по сути нет. Дай Бог, чтобы перед нами этот вопрос вообще стоял.
Тем более, подавляющему большинству из нас, с учетом анамнезов и возраста, в случае наступления чуда, будет показано КС.
Да уж... и не говори!!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena