разыскивается подруга - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 15:16
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3541
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


да, холодрыга....
хожу в зтмних сапогах, лыжных штанах и зимней куртке.
Были сегодня в 1й раз на развивашках. Мы весь прошлый учебный год спокойно ходили, а сеголня плакал, я даже не ожидала. Но сказал, что понравилось и пойдем еще... ну посмотрим, если будет сильно плакать лучше ходить не будем. Там один мальчик все время у Кости кота отбирал (любимая игрушка) плюс его головой ударил... я сказала Костику чтобы отвечал в след. раз...
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:27
ответ для Крошечка_Т , на сообщение « да, холодрыга.... хожу в зтмних... »
  #3542
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
да, холодрыга....
хожу в зтмних сапогах, лыжных штанах и зимней куртке.
Были сегодня в 1й раз на развивашках. Мы весь прошлый учебный год спокойно ходили, а сеголня плакал, я даже не ожидала. Но сказал, что понравилось и пойдем еще... ну посмотрим, если будет сильно плакать лучше ходить не будем. Там один мальчик все время у Кости кота отбирал (любимая игрушка) плюс его головой ударил... я сказала Костику чтобы отвечал в след. раз...
а мама мальчика куда смотрела? у нас такого безобразия нет.Хотя есть мальчик, который просто все отбирает из духа противоречия.Но мама эту тему блюдет.
Нам сказали,что Сашка гиперактивный и его нужно приучать к творческим занятиям,чтобы всю энергию да в мирное русло.Не знаю.Я вижу,что ему творчество не нравится.Вот музыка - танцы - это сразу видно)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:27   #3543
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а мама мальчика куда смотрела? у нас такого безобразия нет.Хотя есть мальчик, который просто все отбирает из духа противоречия.Но мама эту тему блюдет.
Нам сказали,что Сашка гиперактивный и его нужно приучать к творческим занятиям,чтобы всю энергию да в мирное русло.Не знаю.Я вижу,что ему творчество не нравится.Вот музыка - танцы - это сразу видно)))
а у Костика наоборот - музыка не идет с танцами, а что то полепить да порисовать с удовольствием...
мама не позволяла отбирать но как то вяло - типа ну ладно как получится так получится...
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 12:26
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3544
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Всем привет, в нашем полку возвращение на родину. Вчера со Стёпкой у педиатра были, 8400 и 72 см в полгода. Сидим дома, погода тоска. Вчера гуляли в Усть-Ижоре, так так красиво сейчас.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:52
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3545
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


привет всем!
а мы сегодня ездили к неврологу на плановый осмотр в педиатр академию.Девочки, это ужос! у меня сложилось ощущение,что я попала в районную поликлиннику! мало того,что мы ее прождали минут 20-25 (с учетом записи -ее не было на месте), так еще отношение...меня прерывает, толком не распросила- не осмотрела. и при этом поставила нам диагноз - задержка в развитии, невротическое (!) состояние,нарушение адаптации! я в шоке!!!! буду звонить в страховую и просить переназначить нам врача.А в педиатричку - больше ни ногой!
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:18   #3546
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Всем привет, в нашем полку возвращение на родину. Вчера со Стёпкой у педиатра были, 8400 и 72 см в полгода. Сидим дома, погода тоска. Вчера гуляли в Усть-Ижоре, так так красиво сейчас.
Ну наконец-то хоть расслабишься немного! Да, сейчас на улице в солнечную погоду красота: все зелено-желто-красное! Особенно за городом это заметно.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:19
ответ для Санчеs , на сообщение « привет всем! а мы сегодня ездили к... »
  #3547
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
привет всем!
а мы сегодня ездили к неврологу на плановый осмотр в педиатр академию.Девочки, это ужос! у меня сложилось ощущение,что я попала в районную поликлиннику! мало того,что мы ее прождали минут 20-25 (с учетом записи -ее не было на месте), так еще отношение...меня прерывает, толком не распросила- не осмотрела. и при этом поставила нам диагноз - задержка в развитии, невротическое (!) состояние,нарушение адаптации! я в шоке!!!! буду звонить в страховую и просить переназначить нам врача.А в педиатричку - больше ни ногой!
Может, просто врач попался такой? Мы в педиатр. акад. делали промывание глазика, так с врачами очень повезло - мелкая не плакала даже!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:21
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3548
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Да, вчера был дубак. Мы в Финке купили мне теплый костюм лыжный, пойду сегодня в нем гулять.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:39
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3549
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Ну, что, девочки, съездили мы в Финку, в целом, неплохо. На границе (мы через Торфяновку ездили) почти не стояли. Но неприятные моменты в дороге все же были: во-первых, в Сертолово и далее фонари попадались лишь местами, а поскольку мы ехали рано утром, то темень была жуткая - ничего не видно! Рассвело, когда к Выборгу подъезжали, а тут и вторая неприятность: фура обгоняла другую фуру, выехала по встречку, а тут мы едем... Если б там не было широкой обочины, то я, наверное, не писала бы вам сейчас...В общем, жутко перепугалась...Я, кстати, заметила, что в Финке я в машине ехала расслабившись, а как только границу перешли, вся подобралась и сжалась в комочек - дорога убитая, так еще куча лихачей, которым не жалко ни себя, ни других.
Теперь о приятном. Были мы в Хельскинском зоопарке: погода была суперская - солнце, тепло, звери не спят, в общем, удовольствия получили море все трое! Правда, еда в кафешке там ужасно невкусная...Но это мелочь.
Гостиница, в которой мы жили, находится недалеко от центра Хельсинки и располагается в здании бывшей тюрьмы с соответствующим интерьером - в этом ее изюминка. Завтраки были вполне приличные, но, конечно, хуже, чем в Испании. Пошли вечером гулять, искали, где поесть, так там таакие цены, зашибись! Выбрали в итоге итальянский ресторан, но из всего, что мы заказали, есть можно было только пиццу и то, если бекон убрать...
Ездили мы в научный центр "Эврика" - классное место, но Нике там мало что понравилось - ей хотелось бегать, прыгать, а не всякие там научные достижения рассматривать, хоть и представлены они в очень интересном виде. Но зато мы с мужем были в восторге, решили приехать еще, когда ребенок подрастет. Зато там очень вкусно кормят в кафешке и совсем недорого.
Мы ездили еще и с целью сделать покупки, на что потратили полдня, а в итоге все купили в "Призме": Нике зимний комбез Lassie, мне - зимний костюм (куртка + штаны), зимние перчатки непромокаемые, кроссовки, муж себе биту бейсбольную купил, а да, в Дьюти Фри еще себе духи купила! Все, что хотели, купили. В музей, после неудачного опыта с "Эврикой", решили не ходить: с Никой мы бы там точно не справились.
да, вчера еще муж лег в больницу - ему будут свищ удалять. Остаемся мы одни практически (свекровь на дачу собирается) минимум на неделю.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:40
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3550
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девули, когда встречаться будем?
Valtim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena