Зачисление в 1 класс - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 19:09
ответ для Florista , на сообщение « Ужасно... у нас плохо с зубами, лечили... »
  #3541
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Ужасно... у нас плохо с зубами, лечили только под общим наркозом, после последних событий (девочка умерла во время лечения), я сказала пусть все сгниют но не пойдем... под общим... пока не дорастем до нормального лечения. И что, в школу не идти?

Беседовала с завучем одной из школ, она сказала карта может быть только одна оформлена, следовательно документы только в одну школу... как же быть?
Да ну. мне врач в саду сама сказала - нужна карта к 1 апреля, идите делайте я вам все подпишу. Но садиковскую карту раньше конца мая не отдам ни за что - это нарушение правил, пока ребенок в саду я карту вам отдать не имею права.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline  
Старый 18.02.2012, 19:16
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #3542
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Не знаю, садиковская карта это одно, а школьную должны должны отдать до 1 апреля. Моя всех специалистов в садике прошла.
Anita is offline  
Старый 18.02.2012, 19:18
ответ для Eva Luna , на сообщение « Да ну. мне врач в саду сама сказала -... »
  #3543
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Eva Luna Посмотреть сообщение
Да ну. мне врач в саду сама сказала - нужна карта к 1 апреля, идите делайте я вам все подпишу. Но садиковскую карту раньше конца мая не отдам ни за что - это нарушение правил, пока ребенок в саду я карту вам отдать не имею права.
Дык в саду ж оформляется именно школьная мед.карта карта! Предполагаю, что в школе дет.садовская и вообще не нужна будет, ибо школьная есть.
Счастливица is offline  
Старый 18.02.2012, 19:19   #3544
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Пока не знаю. Не говорили ничего. Вы на курсы ходите? Мы ходим, поэтому, наверное, нам скажут... Если надо, постучитесь в личку ближе к 20-му (числа 15, наверное, будет известно?).
Нам вообще в 2013 в школу, просто хочу сходить заранее послушать, что новенького и когда запись на курсы, ребенок в обычный сад не ходит, будем к школе привыкать. Старший в 6м классе, говорил, что директор ходила по классам и спрашивала у кого младшие пойдут в школу осенью, так что похоже тоже по-старому принимать будут, количество народа прикидывают.
lana208 is offline  
Старый 18.02.2012, 19:41
ответ для lana208 , на сообщение « Нам вообще в 2013 в школу, просто хочу... »
  #3545
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Нам вообще в 2013 в школу, просто хочу сходить заранее послушать, что новенького и когда запись на курсы, ребенок в обычный сад не ходит, будем к школе привыкать. Старший в 6м классе, говорил, что директор ходила по классам и спрашивала у кого младшие пойдут в школу осенью, так что похоже тоже по-старому принимать будут, количество народа прикидывают.
Ну тады и не заморачивайтесь пока! У нас всё поменяться же может до следующего-то года!
Счастливица is offline  
Старый 18.02.2012, 19:54
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #3546
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Нас обрадовали - ф.9 не нужна, проживание подтверждается или договором аренды, или собственностью, или справкой ЖСК. В основную школу, то есть туда,где хоть как-то можешь подтвердить проживание подаешь полный комплект документов, во все остальные только заявление и ждешь свободные места.
Matvel is offline  
Старый 18.02.2012, 19:55
ответ для Matvel , на сообщение « Нас обрадовали - ф.9 не нужна,... »
  #3547
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


у вас выборгский р-н?
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 18.02.2012, 19:58
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #3548
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Нет, Калининский
Matvel is offline  
Старый 18.02.2012, 20:06
ответ для Matvel , на сообщение « Нас обрадовали - ф.9 не нужна,... »
  #3549
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Нас обрадовали - ф.9 не нужна, проживание подтверждается или договором аренды, или собственностью, или справкой ЖСК. В основную школу, то есть туда,где хоть как-то можешь подтвердить проживание подаешь полный комплект документов, во все остальные только заявление и ждешь свободные места.
по закону! прописку и прочее требовать не имеют права...
пока... верят тому, что будет указано в заявлении.
свидетельство о рождении ребёнка - есть подтверждение его гражданства. ВСЁ!! большие ничего не требуется...
пока...все граждане нашей страны (с рос гражданством) имеют права обучаться там, где им хочется.

Цитата:
Статья 52. Права и обязанности родителей (законных представителей)
[Закон "Об образовании"] [Глава V] [Статья 52]

1. Родители (законные представители) несовершеннолетних детей до получения последними общего образования имеют право выбирать формы получения образования, образовательные учреждения, защищать законные права и интересы ребенка, принимать участие в управлении образовательным учреждением.
__________________
Sim is offline  
Старый 18.02.2012, 20:29   #3550
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Дык в саду ж оформляется именно школьная мед.карта карта! Предполагаю, что в школе дет.садовская и вообще не нужна будет, ибо школьная есть.
я думаю - что говорят "садиковская карта" - имея ввиду - что карту для школы делают в садике....
__________________
Pobedka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena