☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:15
ответ для Мамка пирата , на сообщение « девчёнки,с узишками »
  #3541
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Похвастаюсь фотографией от Жени:
Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДН!

Вот хочу вам похвастаться своей фотосессией, которую делала у Жени (Vir01)! Женечка, еще раз спасибо!!!
Вот вы красавишны 2)) Обалдеть, и фотограф мастер, и модели изумительные!!

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
у меня сегодня дочка приходит, ходили с дедушкой в кино и заходили в детский мир, говорит, что карманные деньги будет копить на ходунки и игрушки для малыша
Какая прелесть
Подкидывай, мама, побольше карманных денег.


Что-то как всегда, не все скопировалось-процитировалось.. Обидно((

Ну в общем, с хорошими УЗИ и новыми покупочками, кто сегодня себя радовал!

Больным и несчастным — выздоровления и хорошего настроения!

Иришка, не переживай, пожалуйста.
Лена, тоже не переживай, я надеюсь, что все хорошо будет с подработками.

А я еле ноги домой принесла. Сегодня 9 дней бабушке, помогала свекрови стол делать, попутно чиня и чистя ее ноут (ппц, развела она там вирусни, я ей ставила норм антивирь, да хлам системный выгребала). Пришла домой, развесила белье сушиться, быстро пропылесосила и теперь лежу. Сейчас в сад идти за малой, кто б сходил...
Муж, кстати, у меня полночи обнимался с унитазом. В общем, это точно ротовирус какой-то.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:21   #3542
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Не, тебе дадут временный бланк сразу. Он действует, пока не будет готов основной полис. Я без проблем даже больничный по временному брала. Так что не переживай!
Спасибо, всем кто ответил!
Поздравляю с УЗИшками! Жду не дождусь четверга.
__________________
Варюша is offline  
Старый 11.03.2012, 17:26
ответ для Yulaaa , на сообщение « Вот чую, что мне тоже не заплатят за... »
  #3543
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Так, возьми себя в руки немедленно!
А то тебе последнее время только повод дай, а не дашь - так сама придумаешь, как тогда с "малышу места мало"!!! Мелкому нужна сильная мама! Все остальное ерунда, да пропади они все пропадом, никаких слез и соплей это не стоит.
А чего...не мало места?Посмотри вон на линеечку (у кого там линейка с животом "в разрезе")...как он бедненький раскорячился ему места мало


Девочки,всем спасибо...(правда было очень обидно ) ...я уже дома поставила тесто на беляши,муж делает фарш Светлана отзвонилась 5 мин. назад,сказала,что что то со связью...Обещала привезти справку самой сегодня....Буду ждать.

Еще и мужу досталось сегодня...он там забыл книжки в мою машину положить.... вот я не ругалась даже,а просто разревелась он охренел (по другому не назвать) и просто замолчал А мне обидно от того,что он забыл то,о чем я попросила...типа то,что я тебе говорю...для тебя неважно Короче вот девочки день сегодня конечно атас
Ребзя на танцы не поведу,иначе там кто нибудь на меня не так посмотрит и опять слезы До завтра дождусь
Иришечка is offline  
Старый 11.03.2012, 17:30
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Вот вы красавишны 2)) Обалдеть, и... »
  #3544
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Всех с недельками, узишками и другими прелестями беременной жизни!

Я сегодня ходила в ЖК на УЗИ!!! Все хорошо...только узистка молчаливая...сама ничего не рассказывала и не показывала, только на вопросы отвечала! Пол подтвердила! По здоровью отклонений не нашла! Только однократное обвитие пуповины вокруг шеи, но с первой тоже было!! Вес 1800 кг! ПДР на 9 мая!
Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Я с УЗИ, у нас все хорошо, весим 2012 , щекастая и пухлогубая девица чувствует себя комфортно, вредничала правда, еле фото сделали
плацента поднялась, кесарево отменяется есть небольшое многоводие, но не критично. Срок ставят на 2 недели раньше, чую, на праздники рожу как раз
Девочки,с УЗИшками
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
С узишками!!!!!!!!!!

Ириша НЕ РЕВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закупь забрала - уже хорошо! во гормоны-то у нас, глаза постоянно на мокром месте! Ты в след раз со Светланой будешь встречаться - а я Тебе картерса подкину
Да фигулечки....она сегодня приедет (надеюсь).
Ань,если ты тел. свой выключишь,когда я к тебе за Картерсом поеду...я ведь заплачу
Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Вот вы красавишны 2)) Обалдеть, и фотограф мастер, и модели изумительные!!



Какая прелесть
Подкидывай, мама, побольше карманных денег.


Что-то как всегда, не все скопировалось-процитировалось.. Обидно((

Ну в общем, с хорошими УЗИ и новыми покупочками, кто сегодня себя радовал!

Больным и несчастным — выздоровления и хорошего настроения!

Иришка, не переживай, пожалуйста.
Лена, тоже не переживай, я надеюсь, что все хорошо будет с подработками.

А я еле ноги домой принесла. Сегодня 9 дней бабушке, помогала свекрови стол делать, попутно чиня и чистя ее ноут (ппц, развела она там вирусни, я ей ставила норм антивирь, да хлам системный выгребала). Пришла домой, развесила белье сушиться, быстро пропылесосила и теперь лежу. Сейчас в сад идти за малой, кто б сходил...
Муж, кстати, у меня полночи обнимался с унитазом. В общем, это точно ротовирус какой-то.
Ого,вы там давайте не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришечка is offline  
Старый 11.03.2012, 17:32   #3545
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
А я еле ноги домой принесла. Сегодня 9 дней бабушке, помогала свекрови стол делать, попутно чиня и чистя ее ноут (ппц, развела она там вирусни, я ей ставила норм антивирь, да хлам системный выгребала). Пришла домой, развесила белье сушиться, быстро пропылесосила и теперь лежу. Сейчас в сад идти за малой, кто б сходил...
Муж, кстати, у меня полночи обнимался с унитазом. В общем, это точно ротовирус какой-то.
Поскорей бы у вас темная полоса прошла... @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от YuliaVA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня ходила в ЖК на УЗИ!!! Все хорошо...только узистка молчаливая...сама ничего не рассказывала и не показывала, только на вопросы отвечала! Пол подтвердила! По здоровью отклонений не нашла! Только однократное обвитие пуповины вокруг шеи, но с первой тоже было!! Вес 1800 кг! ПДР на 9 мая!
Цитата:
Сообщение от Нарядная Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Я с УЗИ, у нас все хорошо, весим 2012 , щекастая и пухлогубая девица чувствует себя комфортно, вредничала правда, еле фото сделали
плацента поднялась, кесарево отменяется есть небольшое многоводие, но не критично. Срок ставят на 2 недели раньше, чую, на праздники рожу как раз
Как вы друг за другом Поздравляю с очередной встречей с малышней!
Э-э-х, а мне до среды ждать...

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А чего...не мало места?Посмотри вон на линеечку (у кого там линейка с животом "в разрезе")...как он бедненький раскорячился ему места мало


Девочки,всем спасибо...(правда было очень обидно ) ...я уже дома поставила тесто на беляши,муж делает фарш Светлана отзвонилась 5 мин. назад,сказала,что что то со связью...Обещала привезти справку самой сегодня....Буду ждать.

Еще и мужу досталось сегодня...он там забыл книжки в мою машину положить.... вот я не ругалась даже,а просто разревелась он охренел (по другому не назвать) и просто замолчал А мне обидно от того,что он забыл то,о чем я попросила...типа то,что я тебе говорю...для тебя неважно Короче вот девочки день сегодня конечно атас
Ребзя на танцы не поведу,иначе там кто нибудь на меня не так посмотрит и опять слезы До завтра дождусь
Ну что ж ты сегодня слезливая такая! Отвлекись, кино может какое комедийное посмотри или книжку веселую почитай. Или вообще поспать ляг
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 11.03.2012, 17:36   #3546
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Девочки, с узишками!
Полет Бабочки is offline  
Старый 11.03.2012, 17:37   #3547
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Ириша, я свой тел не выключаю плюс мы с Тобой конкретно договоримся
Слезам бой! Кушай беляши лучше!

Мы сходили посмотрели мебель из сосны около дома большой магаз. Ничо так. но тот шкаф, который мне понравился, есть тока в натуральном цвете, а муж хочет чуть белый.... Но тогда и кроватон надо белую.
Взрыв мозга дубль стопицот. На заказ не могут просто выбелить. Теперь буду искать мастера по изготовлению мебели, который на заказ нам смастерит
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 11.03.2012, 17:45   #3548
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Поскорей бы у вас темная полоса прошла... @@@@@@@@@@

Ну что ж ты сегодня слезливая такая! Отвлекись, кино может какое комедийное посмотри или книжку веселую почитай. Или вообще поспать ляг
Да уж..денек сегодня плаксивый. Пойду полежу,пока тесто подходит.

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Ириша, я свой тел не выключаю плюс мы с Тобой конкретно договоримся
Слезам бой! Кушай беляши лучше!

Мы сходили посмотрели мебель из сосны около дома большой магаз. Ничо так. но тот шкаф, который мне понравился, есть тока в натуральном цвете, а муж хочет чуть белый.... Но тогда и кроватон надо белую.
Взрыв мозга дубль стопицот. На заказ не могут просто выбелить. Теперь буду искать мастера по изготовлению мебели, который на заказ нам смастерит
Беляши еще не готовы
Удачи в поисках мастера
Иришечка is offline  
Старый 11.03.2012, 17:46
ответ для Иришечка , на сообщение « Да уж..денек сегодня плаксивый.:) ... »
  #3549
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


БеляшиГде ты говоришь живешь
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 11.03.2012, 17:50
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Беляши:love:Где ты говоришь... »
  #3550
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
БеляшиГде ты говоришь живешь
На Академической
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena