Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:14
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Маша,Надя,Аня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #3541
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Маша,Надя,Аня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена,про тебя ж я специально на курсах спрашивала.забыла совсем.в общем,расхождение у повторок почти у каждой.тк в первые роды это происходит не заранее а в процессе,то нам кажется это патологией.это не так.если это истинный симфизит-а/б и уколы а не кс
Вика, спасибо за беспокойство!!! Ага, только вот последствия от родов с симфизитом могут быть самые разнообразные - я уже наслушалась и начиталась "бывалых". Ни я, ни врачи не видят смысла в этом риске - гарантии никто дать не может. Если бы ничего не болело, я бы даже не заикалась - а я передвигаюсь с трудом. И расхождение растет. Про а/б и уколы вчера даже не заикался никто, а уж г-ну Курцеру у меня нет поводов не доверять
Алёнушка is offline  
Старый 10.04.2012, 12:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3542
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


девочки по поводу чистки группы - в теме ПЕРЕКЛИЧКА я подписываю рядом с ником что он был удален
вы моежет просмотреть и написать если вдруг удалила кого-то кто общается активно
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 12:15
ответ для kollontai , на сообщение « всем ДУ )) сегодня мои руки будут по... »
  #3543
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем ДУ ))

сегодня мои руки будут по локоть в крови удаленных из группы редко пишущих )))))
ОООООО, вот и АЦЦЦКИЙ СОТОНА пришел
Svetlan_a is offline  
Старый 10.04.2012, 12:17
ответ для Алёнушка , на сообщение « Вика, спасибо за... »
  #3544
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за беспокойство!!! Ага, только вот последствия от родов с симфизитом могут быть самые разнообразные - я уже наслушалась и начиталась "бывалых". Ни я, ни врачи не видят смысла в этом риске - гарантии никто дать не может. Если бы ничего не болело, я бы даже не заикалась - а я передвигаюсь с трудом. И расхождение растет. Про а/б и уколы вчера даже не заикался никто, а уж г-ну Курцеру у меня нет поводов не доверять
тогда и не сомневайся!
плановое КС все таки лучше чем экстренное

спокойно приедешь, все тебе сделают - малыша аккуратненько достанут, тебе все аккуратненько обратно зашьют

лучше, чем сначала корячиться с болями и проблемами , пытаться родить, а потом в процессе непонятно как еще и КС... а повреждения уже могут быть все равно


я думаю так - если есть бесспорные показания для КС то надо соглашаться
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 12:18
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3545
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Ален- мозг где был мой????? никто не знает

а про мусор и тп- у нас дети в подьезде умудрились нагадить с 4-6 этаж. у нас две девушки 12 и 14 лет и кто то из них или их друзей. вот девушки и не стыдно. одна живет на 3 другая на 7. больше нет подростков и молодых. тока дети или за 30 родители. все нормальные. есть один парень лет 25 курит в лифте- стока раз ему говорили без толку.
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 12:18
ответ для Svetlan_a , на сообщение « ОООООО, вот и АЦЦЦКИЙ СОТОНА... »
  #3546
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
ОООООО, вот и АЦЦЦКИЙ СОТОНА пришел
о да )))

__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 12:18
ответ для hip , на сообщение « А про меня забыли(((( Я вчера легла... »
  #3547
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
А про меня забыли(((( Я вчера легла сынулю укладывать и вырубилась вместе с ним и проспала перекличку((((,но ночь потом спала ужасно.Все болело ,ныло,тянуло.Я встала в 5 утра-все новости прочитала-просила меня вписать в перекличку.Потом накормила мужа,отправила на работу и легла еще поспать. Сплю я,и снится мне сон что все пишут что уехали рожать,но все равно продолжают переписыватся смурфеныш,выдрушка и nastyaozr)))).
так все сами вписывались. и ты давай
Svetlan_a is offline  
Старый 10.04.2012, 12:19   #3548
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
тогда и не сомневайся!
плановое КС все таки лучше чем экстренное

спокойно приедешь, все тебе сделают - малыша аккуратненько достанут, тебе все аккуратненько обратно зашьют

лучше, чем сначала корячиться с болями и проблемами , пытаться родить, а потом в процессе непонятно как еще и КС... а повреждения уже могут быть все равно


я думаю так - если есть бесспорные показания для КС то надо соглашаться
и я так думаююююююююююю
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 12:19   #3549
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
решать тебе конечно.но имхо лучше экс если что.я и сама как ты помнишь стояла перед выбором пкс или ер с вероятностью экс. тут важен настрой.Лида говорит про несколько мес лежать чушь.еще и наоборот роды быстрее вторые могут быть от этого.вот только если сильные боли, надо лечить
Вот это для меня совсем неприемлемо!

Я уже писала про свои первые роды - когда для ЭКС было уже поздно и впереди замаячили щипцы и вакуум Ага, был бы у меня сейчас пианист и ударник труда - расхлебывала бы последствия таких суперистических родов..... Оно мне не надо

В общем у каждого все индивидуально Мне врачи вчера так и сказали - кто-то встает назавтра и бегать начинает, а кто-то лежит, а потом до конца дней своих остается с "обновленной" походкой - хорошо если просто уточкой...
Алёнушка is offline  
Старый 10.04.2012, 12:21
ответ для kollontai , на сообщение « девочки по поводу чистки группы - в... »
  #3550
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки по поводу чистки группы - в теме ПЕРЕКЛИЧКА я подписываю рядом с ником что он был удален
вы моежет просмотреть и написать если вдруг удалила кого-то кто общается активно
это правильно- контакт не ЛВ , тут все читают и пишут. а там все жизнь-семьи а любопытныххххххххххххххх
чего говорить кто знает тебя по ЛВ спокойно читают твои посты из за интереса- проверено! народ знает например что и как я тут пишу в топе-хотя к этому топу не имеет отношение. просто на ник нажали и вышли на все сообщения от меня. вот так. хоть пиши вам и удаляй потом. народ любопытный жуть.

и обижатся глупо!
нет времени на ЛВ откуда в контакте?
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena