ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 00:22   #3551
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Как приятно посмотреть на такое красивое, отдыхающее семейство!
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:51   #3552
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Отличные фото. Я что то прямо задумалась на счет Таиланда. На мой взгляд, отель очень приятный. Территория отличная. Кормят тоже. А какая там температура летом?
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 11:48
ответ для Sonica , на сообщение « Отличные фото. Я что то прямо... »
  #3553
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Катя. Артур уже догнал Ксюшу по росту? Мне на фото показалось, что они уже одного роста. Или это - обман зрения?
Вы правы, Артур догнал Ксю по росту. Я когда переодевала его в самолете, то заметила джинсы короткие. И уже утром, когда прилетели, и я ему одела домашние колготки, то увидела, что они у него в аккурат, а были в гармошку. В срочном порядке замерила их – оба одинаковы.
Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
.я где-то читала,что можно снять дом что ли и там жить,мол дешевле будет.самим готовить.может это и подошло бы для нашей семьи.вот только думаю мои бы тоже не ели местную пищу.на каких экскурсиях были,а до скольки лет дети бесплатно?

Ничего, что я много вопросов задаю?
А Вы зайдите на сайт, и посмотрите хотя бы цены на самолет, туда и обратно. Можно воспользоваться поисковиком
http://www.anywayanyday.com/
Дети до 2-ух лет бесплатно. Экскурсии не дешевые. В парк Ног-Нуч, билет на взрослого 500 руб. на детей 250 руб. Я позже расскажу, куда мы ездили.
Еще аренда дома, в среднем 25-30 т.р. ( см. сайты по аренде в Тае). Если ехать на долгое время, то выгодно снимать, если на 2 - недели, то не выгодно!
Я сегодня посмотрела сколько от нас 4 билета в оба конца стоят (2 взр. + 2 детких), получилось 98 тыс. самый дешевый перелет через Пекин.
Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение

Катя, а дети действительно ходят за ручку? Или это фотограф подсказал?
Да нет конечно , я их прошу взяться для фото за ручки. Бывает, конечно, и сами возьмутся, но это очень редко.

Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у нас не получилось....но у нас сейчас такие морозы, что дом не оставить - у нас же ремонт не окончен..... Фотки супер!
Вот так вот иметь свой дом, его не оставишь без присмотра. Ну, впереди много лет жизни, может еще и встретимся. Мы любим Тай, так, что вернемся туда не раз!
Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Отличные фото. Я что то прямо задумалась на счет Таиланда. На мой взгляд, отель очень приятный. Территория отличная. Кормят тоже. А какая там температура летом?
Летом там душно. И дожди имеются. Мы были в мае, можно повышаться от духоты. Но самый жаркий месяц – апрель. А так в Паттайе можно отдыхать круглый год.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:43   #3554
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Вечером второго дня мы уже помчались в цент Паттайи. Прогуляться по ТЦ и по набережной.
В ТЦ купили Ксюши купальник (249 руб.) и Арчи купальные плавки ( 199 руб.)
Затем пошли прогуляться…. Но в скором времени поняли, что с нашей широкой коляской, мало где проедешь. Вернулись в ТЦ, и от него уехали в отель. ( У нас каждый час ходил автобус от отеля до ТЦ «Фестиваль» и обратно, стоит 80 руб. на человека.) Ехать 20 минут.
В последующие дни ездили до ТЦ «Теско Лотус» и «Биг Си», они по типу Ашана, Метро, там можно купить все продукты, хоз. товары, одежду, бытовую технику.
В Тае есть две сетки маленьких магазинов «Севан Елеван» и « Фэмели Маркет», они есть на каждой улицы, но в них не купить мясо, курицы, овощи. Там только напитки, йогурты, снеки, молоко, алкоголь, крема, батарейки и вся мелочь.
Фото из супермаркета «Теско Лотус» :
Изображения
Тип файла: jpg Теско 2.JPG (59.5 Кб, 762 просмотров)
Тип файла: jpg Теско 3.JPG (60.5 Кб, 762 просмотров)
Тип файла: jpg Теско 1.JPG (60.8 Кб, 760 просмотров)
Тип файла: jpg Теско 4.JPG (53.4 Кб, 761 просмотров)
Тип файла: jpg Теско 5.JPG (35.4 Кб, 761 просмотров)
Тип файла: jpg Теско 6.JPG (61.1 Кб, 761 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:55   #3555
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


и еще...
Изображения
Тип файла: jpg Теско 7.JPG (39.4 Кб, 796 просмотров)
Тип файла: jpg Теско 8.JPG (46.2 Кб, 795 просмотров)
Тип файла: jpg Теско 9.JPG (61.6 Кб, 787 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:03   #3556
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Катя,смотрю цены-на игрухи и холодильники у нас такая же цена.и на гуны вроде тоже.а шмотки были интересные на деток по отличной цене?цены купальника и трусиков нормальные
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:22
ответ для Sonica , на сообщение « Отличные фото. Я что то прямо... »
  #3557
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
А какая там температура летом?
Летом там сезон дождей. Будете просыпаться во влажной постели... Это не каждому по силам вынести 100% влажность при температуре +40! Лучший сезон с ноября по апрель.
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:10   #3558
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение

Вот так вот иметь свой дом, его не оставишь без присмотра. Ну, впереди много лет жизни, может еще и встретимся. Мы любим Тай, так, что вернемся туда не раз!

Летом там душно. И дожди имеются. Мы были в мае, можно повышаться от духоты. Но самый жаркий месяц – апрель. А так в Паттайе можно отдыхать круглый год.
Нее, это мы не дом не можем оставить, а ремонт в нем Когда в Ольгино жили, ездили несколько раз в год, закрыл дверь и все А ремонт - дело тонкое, надо же контролировать все время....
__________________
Саша, Ваня, Даша, Филипп, Миша и Аполлинария.
Лахта-Ольгино-Лисий Нос.

"]
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:54   #3559
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Летом там сезон дождей. Будете просыпаться во влажной постели... Это не каждому по силам вынести 100% влажность при температуре +40! Лучший сезон с ноября по апрель.
мы были и в феврале и в сентябре, а родители в августе. влажность практически одинаковая, абсолютно не тяжело, комфортно. дождь был один раз в августе за 2недели, длился около часа. в сентябре ни одного не было а вот цены в несезон отличаются и на аренду и в ресторанах
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:54   #3560
natalya__86
Частый гость
 
Аватар для natalya__86
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 39


Здравствуйте Катя! Я случайно наткнулась на ваш пост и не могла оторваться. Что бы все прочитать мне понадобилось несколько дней . Просто хочу сказать Вам огромное спасибо, и Вашему супругу конечно. Я до этого даже не сталкивалась с темами подобного рода, конечно знала , что есть дети в ДД, знала , что для кого то находятся родители.... спасибо ,что не поленились и не постеснялись все нам здесь рассказать ... свои эмоции переживания. Если бы просто увидела фото Вашей семьи, решила бы, что Вы родители двойняшек))) Они очень милые и счастливые , благодаря Вам!!!
Счастья Вашей семье, здоровья и любви)))
natalya__86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena