Январята 2011 - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:05
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Всем привет!!!:flower: я Полишке... »
  #3551
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
мне танкини оч понравился, цвет красивый)))
ага, я тоже такой цвет лю причем у меня уже лежат 2 купальника - 1 слитный и 1 раздельный, в декабре на распродаже купила... и все равно хочется еще ))) сейчас померяла те, что лежат, вроде пока не слишком велики, а то грудь усыхает
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 05.04.2012, 12:08
ответ для Katrin81 , на сообщение « отставить, такие мысли. :015: На... »
  #3552
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
дык не знаю, что принять.. не люблю ваще таблы всякие.. и в аптеку мне не выйти, и муШШ уже всё выпил по-моему
ну ёпрст, была б ты рядом, я б тебе занесла, у меня много всяких порошков от мужа осталось.... я тож не люблю, но при первых признаках сразу анаферон пью по схеме, всегда помогало.
Ты давай, не разболейся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Аня, у меня Асер A500. НО сейчас нужно покупать Асус
такой http://market.**********/model.xml?modelid=7847329&..
или такой http://market.**********/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1..

Последний более старый.
понятно, спасиб
А чё с Асер не так?
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 05.04.2012, 12:30
ответ для Nutik lutik , на сообщение « ну ёпрст, была б ты рядом, я б тебе... »
  #3553
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
ну моя 13-летка естессно ходит домой, а потом на свои репетиции самостоятельно.
могу рассказать как "выкручивалась" пока работала и Манюня маленькая была.
моя любимая история
У нас был нянь Мальчик-одиннадцатиклассник забирал мою красотку-первоклашку со школы, приводил домой, кормил, частично начинали делать уроки, ехал с ней на тренировку. Пока у нее тренировка, он в раздевалке делал уроки. Потом они приезжали домой, доделывали уроки, ужинали, шли гулять. К моему приходу он разогревал мне ужин, мыл посуду и домой, а это около 20-21.00. Все удовольствие 100 рэ в день! Я уж говорила, что это на рабство похоже, но он отказывался от большей оплаты, мол, потребности у него небольшие.
Нашла я его "через знакомых" - сын папиной подруги. Это был 2005-2006 учебный год. КОгда родилась Анфиса в марте 2006, он продолжал в своем режиме, только добавилось гуляние с мелкой по 3-4 часа по выходным, пока я на обертывания ходила. Сейчас уже институт окончил, ходим иногда в кино . Марья все время шутит, что Никитка в гости ходит-ходит, а предложение ей сделать все боится
Какой золотой мальчик однако!!!

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, есть среди нас ещё те, кто до сих пор на ГВ и у кого до сих пор два дневных сна?
У нас иногда два.

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
как бы не накрылась вечеринка для меня я вся в соплях... заразили таки меня моими мальчишки
Таааак!!!
Сегодня пей горячее и нос промывай, через два дня будешь как новенькая, еще про витамин Ц не забудь!!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 05.04.2012, 12:44
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Какой золотой мальчик однако!!! ... »
  #3554
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Девочки, ни кто в ближайшее время не собирается в детский диагностический центр на Дундича?
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 05.04.2012, 13:05
ответ для Monica14 , на сообщение « мерзкая болячка - болела, знаю :001: »
  #3555
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

для загара я себе такой заказала.
Но с детьми купаться лучше с лямками, особенно если ребенок на ручки просится.
Я на Кипре с Назаром несколько раз пробовала одеть купальник без лямок, но он все время пытался с меня его стащить. Постоянно приходилось бдить и поправлять его...не очень удобно,т.к. отдыхе охота расслабиться.
спасибо, разъяснила))))) теперь значит с детками не позагорать купальник снова классный!
Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
ну тем не менее у нас регулярно появлялись сообщения о маньяках и их жертвах, в районе, а мне самой классе во 2 какой-то мужик из кустов член показывал
ну это и не маньяк вовсе... этих хватало всегда.. даже мне кажется раньше больше- как раз потому что цензуры много и им нравилось как от них все шарахаются.... а сейчас ну покажет он фигульку свою... ну минимум обсмеет его девочка.. максимум на хутор пошлет.., да еще и обстебет...
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Мне тоже этот понравился. Я хочу даже не как купальник, а просто топ взять, чтобы гулять-загорать.
а как там загорать-то? или это тебе как раз чтоб пузико прикрывать?
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 05.04.2012, 13:05   #3556
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девочки, есть среди нас ещё те, кто до сих пор на ГВ и у кого до сих пор два дневных сна?
есть =)) правда наше ГВ уже чисто символическое, на ночь и ночью разок, и последние 2 дня после больницы мальчик видимо так бодрится, что спит по разу
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 05.04.2012, 13:08   #3557
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ну это и не маньяк вовсе... этих хватало всегда.. даже мне кажется раньше больше- как раз потому что цензуры много и им нравилось как от них все шарахаются.... а сейчас ну покажет он фигульку свою... ну минимум обсмеет его девочка.. максимум на хутор пошлет.., да еще и обстебет...
так я и не говорю, что это маньяк =) я как бы 2 отдельные истории рассказала, 1 про маньяка и 1 про письку =)))
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 05.04.2012, 13:11   #3558
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
спасибо, разъяснила))))) теперь значит с детками не позагорать купальник снова классный!
с детками загоарть? только если ты не одна на пляж пойдешь))) я за все время с Дёмкой ни разу нормально не позагорала.. потому что следить надо - и загорала только спинка из-за этого, животиком кверху нереально поваляться
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 05.04.2012, 13:30
ответ для Ralina , на сообщение « с детками загоарть? только если ты не... »
  #3559
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
как бы не накрылась вечеринка для меня я вся в соплях... заразили таки меня моими мальчишки
Маш, ну вот нос промывай.. хоть что-нить попринимай! ты чего это надумала?.. вот теб@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
так я и не говорю, что это маньяк =) я как бы 2 отдельные истории рассказала, 1 про маньяка и 1 про письку =)))
ну конечно ужас ужасный! на кузину тоже маньяк набрасывался в лифте повезло- лифт вызвали... спасли.. а то ножом угрожал, классе во втором была..
я конечно не зарекаюсь, но буду стараться водить везде сама.. или нанимать! ну его нафих...
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
с детками загоарть? только если ты не одна на пляж пойдешь))) я за все время с Дёмкой ни разу нормально не позагорала.. потому что следить надо - и загорала только спинка из-за этого, животиком кверху нереально поваляться
да поняла уже.. что размечталась.. ну будем с папой по очереди)))) а еще есть такие детки, такие обаяшки (это я про племянника) его все непременно хотят потискать, с ним поиграть, о нем позаботится... на отдыхе сестра особо не парится..- на пляже имею в виду- за ним столько нянек бегает а она только краем глаза следит.....
вдруг у меня так же получится..
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 05.04.2012, 13:33   #3560
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


мы сегодня снова встали примерно в 7,35... пипец.. походу- это наш новый режим.... в общем я в шоке... спать итак уже намного раньше ложусь, чем раньше.. и все равно не высыпаюсь.. и теперь вот непонятно что со сном... вчера вот два было.. сегодня только в 12,00 улеглась.. и ни туды и не сюды((
КАМЕЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena