ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 12:50
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #3551
Бегемот
Элита
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 525


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оформить льготы на ком. платежи многодетной семье, если двое детей прописаны с матерью, а третий с отцом (в разных районах)?
Бегемот is offline  
Старый 15.06.2010, 12:53   #3552
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оформить льготы на ком. платежи многодетной семье, если двое детей прописаны с матерью, а третий с отцом (в разных районах)?
извините,по квартплате консультации здесь не оказываем,есть отдельные топики на форуме
различная государственная помощь и льготы ЗДЕСЬ1 и топик на форуме http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2096679
ЛЬГОТЫ по ЖКХ и компенсации по квартплате и пр. КВАРТПЛАТАl
Ardena is offline  
Старый 15.06.2010, 13:16
ответ для Ardena , на сообщение « обращайтесь быстрее - и вы все... »
  #3553
Денискин_ангелочек
Активный участник
 
Аватар для Денискин_ангелочек
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: г. Кириши
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
обращайтесь быстрее - и вы все получите. на единовременное у вас срок 1,5года с даты рождения ребенка , на ежемесячное - до конца этого месяца,чтоб без потерь.
понятно, огромное вам спасибо!!!!!!!!!
__________________
Денискин_ангелочек is offline  
Старый 15.06.2010, 13:37
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #3554
Бегемот
Элита
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 525


Скажите пожалуйста, а если двое детей прописаны с матерью, а третий с отцом, для оформления карты "Детская" и других выплат нужна форма 9 старших детей или только свидетельства о рождении?
Бегемот is offline  
Старый 15.06.2010, 13:47   #3555
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
ОБЛАСТНОЙ ЗАКОНО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ(Принят Законодательным собранием Ленинградской области 18 ноября 2004 года)
Настоящий областной закон устанавливает меры социальной поддержки семей, имеющих детей, в Ленинградской области.
Статья 1
СФЕРА ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА

Действие настоящего областного закона распространяется на граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, проживающих на территории Ленинградской области.

Этим законом предусмотрена единовременная компенсация при рождении ребенка(сейчас 11000р) и ежемесячные пособия на детей для малообеспеченных семей.

Все-все о пособиях вы можете прочесть по ссылкам:
ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:
САЙТ Правительства ЛО:
Сайт комитете по соц.защите ЛО http://www.social.lenobl.ru/uslugi
а также ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОСОБИЙ НА ДЕТЕЙ СЕМЬЯМ,ПРОЖИВАЮЩИМ В ЛО,
еще соцзащита о размерах пособий: http://radm.gtn.ru/portal_gatchina/general/soz/spr.htm
Порядок исчисления среднедушевого заработка: http://www.klerk.ru/doc/161544/
прожиточный минимум ЛО : http://www.lenobl.ru/social/minimum
Большое спасибо!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 15.06.2010, 14:16
ответ для Ardena , на сообщение « ооо ,тут все сложнее:) надо смотреть... »
  #3556
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
при таких условиях как у вас - 1 пособие - ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5г.
пособие для малообеспеченных вам не оформят.
безработный -совершенно не аналогия малообеспеченный. это человек даже не признан безработным. безработный официально признанный - только тот,который состоит на учете в ЦЗН и занят поиском работы.
все мы хорошо знаем,что можно быть безработным и одновременно прекрасно обеспеченным если человек на имеет работы,при этом не хочет получать даже пособие по безработице - зачем ему другие пособия?
Спасибо!
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 15.06.2010, 14:17   #3557
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
[LEFT]ОБЛАСТНОЙ ЗАКОНО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ(Принят Законодательным собранием Ленинградской области 18 ноября 2004 года)
Настоящий областной закон устанавливает меры социальной поддержки семей, имеющих детей, в Ленинградской области.
Статья 1
СФЕРА ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА

Действие настоящего областного закона распространяется на граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, проживающих на территории Ленинградской области.

Этим законом предусмотрена единовременная компенсация при рождении ребенка(сейчас 11000р) и ежемесячные пособия на детей для малообеспеченных семей.
Ещё один вопросик: единовременное пособие я могу получить только в том случае, если ребёнок тоже будет зарегистрирован в Лен.обл.?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 15.06.2010, 14:17
ответ для Ardena , на сообщение « ПОСОБИЯ семьям с детьми-3 »
  #3558
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Девушки подскажите, может знает кто!
я не замужем, но наш папа хочет, чтобы ребенок был на его фамилии, если я запишу малыша на свою фамилию, смогу ли потом перезаписать на его фамилию и вписать его отцом??? что для этого нужно будет?
__________________
хАрошАя девочка is offline  
Старый 15.06.2010, 14:36   #3559
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Ещё один вопросик: единовременное пособие я могу получить только в том случае, если ребёнок тоже будет зарегистрирован в Лен.обл.?
конечно
Ardena is offline  
Старый 15.06.2010, 14:39
ответ для Ardena , на сообщение « конечно »
  #3560
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
конечно
Спасибо
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena