Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 22:56
ответ для Прайд , на сообщение « ул. Победы, 13-ст. м .Московская, минут... »
  #3551
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от Прайд Посмотреть сообщение
ул. Победы, 13-ст. м .Московская, минут 10 от метро пешком
тел. 371-64-50
у Андрианова инфаркт был, сейчас реабилитация и, конечно, о практике сейчас никакой речи не идет, до лета он в санаториях, а потом не известно...дай Бог ему здоровья! 80 лет ему уже!!!
ой да что вы-как жалко!здоровья огромного ему!

А мы у Першиковой Татьяны Петровны наблюдаемся-мне нравиться.центр-Раомед
__________________
onyx is offline  
Старый 11.02.2009, 23:01   #3552
Edelena
Активный участник
 
Аватар для Edelena
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Блюхера, Белоостров, с осени 2011 Богатырский телефон в профиле
Сообщений: 522


Света ,а перед операцией на паховую грыжу, надо остеопатиться и за сколько это подготовка проходит
Edelena is offline  
Старый 11.02.2009, 23:03
ответ для onyx , на сообщение « ой да что вы-как жалко!здоровья... »
  #3553
Муза Невроза
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщений: 679


svetik-osteo,подскажите,пожалуйста,а проблему дизартрии решить у трёхлетки,сколько сеансов необходимо примерно?
Муза Невроза is offline  
Старый 11.02.2009, 23:16
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #3554
Nestik
Гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Лен обл Сосновый Бор
Сообщений: 8


Всем , добрый вечер ! Кто знает, к какому врачу лучше пойти с ребенком с синдромом Дауна ? Я была у Карповой, она рекоммендовала Першикову Татьяну Петровну из Раомед, но что-то про нее не вижу никакой информации на первой странице темы. Хотя, честно говоря, не просматривала все страницы. Кто, что знает про Першикову ?
Nestik is offline  
Старый 11.02.2009, 23:25
ответ для Nestik , на сообщение « Всем , добрый вечер ! Кто знает, к... »
  #3555
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


А что, с синдромом Дауна надо какого-то особого врача? Мы вот с нашей редкой генетикой ходили к Лохман в Остео. Были заметные улучшения. Так скажем, лед тронулся. Сейчас в Канаде ходим к другому. После каждого сеанса через пару дней новое достижение в развитии выдает. Вторичная микроцефалия почти прошла.
Yulia78 is offline  
Старый 11.02.2009, 23:29
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #3556
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


девушки, прочитала в топике про Маськову, что она невролог. Дайте, пожалуйста, контакт, хочу отвезти маму - год назад во время операции случился спинальный инсульт, отнялись ноги и все тазовые функции. Многими усилиями поставили ее на ноги, ходит, но плохо, с палочками, чувствительность не восстанавливается и т.д. Традиционные неврологи и мануальщики разводят руками. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
микроб is offline  
Старый 11.02.2009, 23:40   #3557
Nestik
Гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Лен обл Сосновый Бор
Сообщений: 8


Просто, лучше наверное наблюдаться у того врача, кто уже работал с такими детьми, имеет хороший опыт.Спасибо , что подсказали о Лохман.
Nestik is offline  
Старый 11.02.2009, 23:54   #3558
ДамаХозяйка
Элита
 
Аватар для ДамаХозяйка
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 2 002


[quote=svetik-osteo;21596604]ДО:
подготовка организма к "наркозной" нагрузке ,стимуляция работы органов ,на которые негативно окажет действие наркоз и органов ,которые будут этот наркоз "переваривать".
После: чем раньше - тем лучше (хоть сразу после операции! Плюсы - быстрый и неосложненный выход из наркоза ,скорейшее восстановление питания и функционирования головного мозга ,диафрагм , дезинтоксикационной функции печени! Решать Вам!]

Светлана, огромное Вам спасибо за столь подробный ответ. Мне он очень полезен, есть над чем подумать и что проанализировать.
ДамаХозяйка is offline  
Старый 12.02.2009, 00:02
ответ для Nestik , на сообщение « Всем , добрый вечер ! Кто знает, к... »
  #3559
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Всем , добрый вечер ! Кто знает, к какому врачу лучше пойти с ребенком с синдромом Дауна ? Я была у Карповой, она рекоммендовала Першикову Татьяну Петровну из Раомед, но что-то про нее не вижу никакой информации на первой странице темы. Хотя, честно говоря, не просматривала все страницы. Кто, что знает про Першикову ?
мы без синдрома,наблюдаемся у нее-и я тоже унее наблюдаюсь.мне нравится,правда она счас ногу сломала
__________________
onyx is offline  
Старый 12.02.2009, 01:09
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #3560
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


девочки, привет! может есть у кого детки, которым остеопаты помогли "научиться" самим засыпать? сыну 1,4. с самого рождения засыпает только после длительных укачиваний. уже все методы перепробовали-ничего не помогает он мучается, мы, соответственно, тоже. наши невролог и педиатр посоветовали обратиться к остеопату. обе склоняются к Бойко (правильно написала?) , но здесь я прочитала не самые лестные отзывы о нём, да и вапще, что он не остеопат... вопщем, выписала я себе кое-какую инфу, телефончики и задумалась, а надо ли какие-то исследования перед посещением провести? если кто знает, подскажите, пожалуйста!
спасибо!
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena