Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 16:41
ответ для Mosce , на сообщение « Девочки, вот хотела спросить как ваши... »
  #3551
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Mosce Посмотреть сообщение
Девочки, вот хотела спросить как ваши детки спят? Мои например всю ночь крутятся, вертятся в разные стороны, ночью много раз встаю от того, что головами упираются в стенки и от этого просыпаются. Часто спят поперек кроватки!Это вообще нормально или нет? Я раньше думала что из-за животиков они так крутятся, но последнюю неделю я вижу что газики их не беспокоят!Правда зубы на подходе, уже внизу десна под зубик прорезалась!
Мы ттт спим нормально, иногда правда, ночью просыпаются перекусить, а так спят с 23 до 7 утра.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:07
ответ для Seveta , на сообщение « Мы ттт спим нормально, иногда правда,... »
  #3552
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Мы ттт спим нормально, иногда правда, ночью просыпаются перекусить, а так спят с 23 до 7 утра.
Ой как хорошо, мне бы так!А как ваши спать укладываются, вы укачиваете или сами засыпают?Мои даже днем плохо спят, первые 30 минут крепко, а потом начинают вертеться.Вот сижу у кроваток и дежурю, когда соску надо дать, когда покачать!К невропатологу планово пойдем через неделю, посмотрим что скажет!
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:34
ответ для Mosce , на сообщение « Девочки, вот хотела спросить как ваши... »
  #3553
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Mosce Посмотреть сообщение
Девочки, вот хотела спросить как ваши детки спят? Мои например всю ночь крутятся, вертятся в разные стороны, ночью много раз встаю от того, что головами упираются в стенки и от этого просыпаются. Часто спят поперек кроватки!Это вообще нормально или нет? Я раньше думала что из-за животиков они так крутятся, но последнюю неделю я вижу что газики их не беспокоят!Правда зубы на подходе, уже внизу десна под зубик прорезалась!
мы тоже стали беспокойнее спать, раньше вообще красота - по паре раз встал соску заткнул и всё, теперь и чаще и успокоить сложнее. кстати помогает питьё - у меня на ночь всегда стоят родки с соком с водой пополам. а уж про то, что вечно, то поперёк, то ноги-руки через прутья свешиваются, то вообще в другом конце кровати я вообще молчу.
газики давно кончились, теперь зубья прут! покой нам только сниться! у нас два нижних уже вылезли, верхние на подходе.

Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
такая же ботва!!!!!!!!! У нас уже крыша едет от этих бессонных ночей. Вернула им соски, но толку никакого. Берешь с собой в кровать еще хуже- сын вообще как юла во сне. Спать все время хочется. Мы давали пантогам- ноотроп, тоже невролог прописывала, чтобы возбуждение снять- толку ноль, а дочь вообще научилась выплевывать или не давать ей в рот засунуть, а теперь проблема даже витамин Д ей дать- выплевывает и все тут.
Девы, фенибут это , конечно круто вам невролог прописал.
пантогам пропили в курсе, прописанном невропатологом из-за повышенного внутречерепного давления.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:34
ответ для Mosce , на сообщение « Ой как хорошо, мне бы так!А как ваши... »
  #3554
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Mosce Посмотреть сообщение
Ой как хорошо, мне бы так!А как ваши спать укладываются, вы укачиваете или сами засыпают?Мои даже днем плохо спят, первые 30 минут крепко, а потом начинают вертеться.Вот сижу у кроваток и дежурю, когда соску надо дать, когда покачать!К невропатологу планово пойдем через неделю, посмотрим что скажет!
Мы с рождения не укачиваем, они сами прекрасно засыпают.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:28
ответ для Seveta , на сообщение « Мы с рождения не укачиваем, они сами... »
  #3555
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


У нас сейчас период покоя ттт спим, только просыпаемся покушать 1-2 раза, а вот после нового года был кошмар, 2 недели дети не спали, в чем было дело я не понимаю.
Успокоительных не давала и не даю, на счет фенибута я в шоке често говоря...когда прочитала, долго вспоминала почему мне это название знакомо, и вспомнила, что моей маме назначали его в качестве антидепрессанта при лечении головокружений...мы еще долго размышляли стоит ли ей его пить...
Девочки, кто делал электрофорез на дому, сколько вы платили? Я пошла договариваться в поликлинику, так мне зарядили 400 рублей + мои лекарства. Мне кажется это перебор, но очень не хочется таскаться в поликлинику, сейчас грипп
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:39
ответ для Seveta , на сообщение « Мы с рождения не укачиваем, они сами... »
  #3556
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Мы с рождения не укачиваем, они сами прекрасно засыпают.
Вот поэтому наверное и спят хорошо! А мои проснуться среди ночи, а сами засыпать не умеют!
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 20:14
ответ для Mosce , на сообщение « Вот поэтому наверное и спят хорошо! А... »
  #3557
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Mosce Посмотреть сообщение
Вот поэтому наверное и спят хорошо! А мои проснуться среди ночи, а сами засыпать не умеют!
Я изначально была настроена против укачивания, поэтому старались, чтобы засыпали сами. Но мы практически с рождения на ИВ, только первые 3 недели на смешанном, и то через бутылку.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:25
ответ для Seveta , на сообщение « Я изначально была настроена против... »
  #3558
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от тигромама 2010 Посмотреть сообщение
такая же ботва!!!!!!!!! У нас уже крыша едет от этих бессонных ночей. Вернула им соски, но толку никакого. Берешь с собой в кровать еще хуже- сын вообще как юла во сне. Спать все время хочется. Мы давали пантогам- ноотроп, тоже невролог прописывала, чтобы возбуждение снять- толку ноль, а дочь вообще научилась выплевывать или не давать ей в рот засунуть, а теперь проблема даже витамин Д ей дать- выплевывает и все тут.
Девы, фенибут это , конечно круто вам невролог прописал.
У меня сын очень плохо засыпает на ночь или может уснуть, а потом просыпаться несколько раз- и не укачать, надо из кровати доставать и у него такое возбуждение - ржет, ногами, руками дергает и носи его на руках, на пол кладешь на коврик - орет!!
при этом дочка может спасть и не реагировать на его рев, или посмотрит и отвернется дальше спать - как правило, но не всегда, иногда просыпается окончательно...

Цитата:
Сообщение от Mosce Посмотреть сообщение
А мои кровать взрослую не признают. Если ночью проснулись, беру в кровать, чуть-чуть полежат - и в плач! Опять кладу в кроватку и укачиваю! Надоело укачивать, хочу чтобы сами засыпали!А метод Эстевиля никак не решусь испробовать, жалко малышек! Хотя знаю много положительных отзывов, после применения дети спят всю ночь!
а что это за метод? типа дать проораться? я пару раз так оставляла на 15 минут, когда дочка не спала - в итоге весь красный в слезах-соплях, умывала и укладывала с бутылкой - засыпал сразу, о пришла к выводу, что не наш метод... Пусть лучше довольный те же 15-20 минут прбесюкается и пойдет спать.

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Мы с рождения не укачиваем, они сами прекрасно засыпают.
Вы счастливые люди однако!

Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал электрофорез на дому, сколько вы платили? Я пошла договариваться в поликлинику, так мне зарядили 400 рублей + мои лекарства. Мне кажется это перебор, но очень не хочется таскаться в поликлинику, сейчас грипп
400 за одного или двоих? Мы делали одному- тоже 400р, правда лекарства были их.. Дороговато, но что делать?
а у нас поликлиника закрыта на карантнин вообще...

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Я изначально была настроена против укачивания, поэтому старались, чтобы засыпали сами. Но мы практически с рождения на ИВ, только первые 3 недели на смешанном, и то через бутылку.
а малыши с бутылочками засыпают или сами?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:54   #3559
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а малыши с бутылочками засыпают или сами?
Они съедают по бутылочке и засыпают, иногда сразу, иногда могут немного полежать и тихо поиграть.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:53
ответ для Seveta , на сообщение « Мы с рождения не укачиваем, они сами... »
  #3560
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Мы с рождения не укачиваем, они сами прекрасно засыпают.
Тьфу-тьфу, Светочка. Не рассказывай про свое счастье часто, ато сглазим завистливо (шучу)
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena