Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 10:13
ответ для multyc , на сообщение « Кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!... »
  #3551
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от multyc Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!
Второй день пытаюсь загрузить фотографию, все размеры, вес, все подходит..
Не загружает, может с сайтом проблемы, никто не сталкивался??
Попробуйте через другой браузер загрузить, проверьте расширение фотографии.
Я где-то читала, что через некоторые браузеры не загрузить. У меня проблем не было.
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:24
ответ для Инна , на сообщение « В Приглашении на ребенка в тексте... »
  #3552
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
В Приглашении на ребенка в тексте пакета доков пришло такое: "документы, подтверждающие права законного представителя" Это что? Паспорт идет на 1 месте, значит не паспорт...
это для тех, у кого законный представитель - не родитель, а например опекун и т.п.
Торопыжка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:40   #3553
~Mysterious~
Активный участник
 
Аватар для ~Mysterious~
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 390


Чего-то я не поняла. Мне сейчас пришло вот такое приглашение:

"Приглашаем Вас 07/12/2011 г. с 10/00 до 10/30 для фотографирования в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10. Обращаться в каб.223. Для оформления паспорта ребенку необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия заполненных страниц); • документы, подтверждающие права законного представителя; • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия); • для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и внутренний паспорт гражданина РФ (оригинал и копия); • заграничный паспорт ребенка (при наличии); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 1200 руб., с 14 до 18 лет – 2500 руб.). Талон электронной очереди для подачи заявлений получать не нужно! В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в УФМС России по СПб и ЛО по адресу: г. Спб, ул. Красного Текстильщика д.10, каб. 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00, Среда – с 10:00 до 12:00, Четверг – с 15:00 до 17:00. Телефон для связи: (812) 318-04-41 "

Тут всё про детей, но вот только ребёнком я ну никак не являюсь. Это что такое-то?
__________________

Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы
~Mysterious~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:41
ответ для multyc , на сообщение « Кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!... »
  #3554
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от multyc Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!
Второй день пытаюсь загрузить фотографию, все размеры, вес, все подходит..
Не загружает, может с сайтом проблемы, никто не сталкивался??
попробуйте через другую версию сайта или смените браузер. Если не поможет, звоните в техподдержку. Они иногда дают дельные советы
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 20:42   #3555
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от ~Mysterious~ Посмотреть сообщение
Чего-то я не поняла. Мне сейчас пришло вот такое приглашение:

"Приглашаем Вас 07/12/2011 г. с 10/00 до 10/30 для фотографирования в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10. Обращаться в каб.223. Для оформления паспорта ребенку необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия заполненных страниц); • документы, подтверждающие права законного представителя; • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия); • для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и внутренний паспорт гражданина РФ (оригинал и копия); • заграничный паспорт ребенка (при наличии); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 1200 руб., с 14 до 18 лет – 2500 руб.). Талон электронной очереди для подачи заявлений получать не нужно! В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в УФМС России по СПб и ЛО по адресу: г. Спб, ул. Красного Текстильщика д.10, каб. 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00, Среда – с 10:00 до 12:00, Четверг – с 15:00 до 17:00. Телефон для связи: (812) 318-04-41 "

Тут всё про детей, но вот только ребёнком я ну никак не являюсь. Это что такое-то?
а может вы случайно не ту анкету заполнили?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:40
ответ для Кисулёк , на сообщение « а может вы случайно не ту анкету... »
  #3556
~Mysterious~
Активный участник
 
Аватар для ~Mysterious~
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
а может вы случайно не ту анкету заполнили?
Да нет, ту. Да и как бы её проверили и одобрили?
__________________

Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы
~Mysterious~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 23:24
ответ для multyc , на сообщение « Кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!... »
  #3557
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от multyc Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, помогите пожалуйста!!!
Второй день пытаюсь загрузить фотографию, все размеры, вес, все подходит..
Не загружает, может с сайтом проблемы, никто не сталкивался??
У меня тоже не проходила фотка, хотя все требования были соблюдены. Прошла только когда я уменьшила ее по весу и она стала примерно 120-150 килобайт. Больше 200 не проходила, меньше 100 тоже.
__________________
Два сыночка
Amanda70 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 01:08
ответ для Amanda70 , на сообщение « У меня тоже не проходила фотка, хотя... »
  #3558
multyc
Частый гость
 
Аватар для multyc
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Попробуйте через другой браузер загрузить, проверьте расширение фотографии.
Я где-то читала, что через некоторые браузеры не загрузить. У меня проблем не было.
Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
попробуйте через другую версию сайта или смените браузер. Если не поможет, звоните в техподдержку. Они иногда дают дельные советы
Цитата:
Сообщение от Amanda70 Посмотреть сообщение
У меня тоже не проходила фотка, хотя все требования были соблюдены. Прошла только когда я уменьшила ее по весу и она стала примерно 120-150 килобайт. Больше 200 не проходила, меньше 100 тоже.
Спасибо огромное за ответы!!
В техподдержке тоже про браузеры сказали, а вот на счет веса советовали от 200 до 300
Завтра попробую уменьшить, напишу о результате
multyc is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:34   #3559
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ~Mysterious~ Посмотреть сообщение
Чего-то я не поняла. Мне сейчас пришло вот такое приглашение:

"Приглашаем Вас 07/12/2011 г. с 10/00 до 10/30 для фотографирования в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10. Обращаться в каб.223. Для оформления паспорта ребенку необходимо иметь: • паспорт гражданина РФ законного представителя (оригинал и копия заполненных страниц); • документы, подтверждающие права законного представителя; • для детей до 14 лет - свидетельство о рождении и документ, подтверждающий наличие гражданства РФ (оригинал и ксерокопия); • для детей от 14 до 18 лет - свидетельство о рождении (оригинал и копия) и внутренний паспорт гражданина РФ (оригинал и копия); • заграничный паспорт ребенка (при наличии); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (детям до 14 лет – 1200 руб., с 14 до 18 лет – 2500 руб.). Талон электронной очереди для подачи заявлений получать не нужно! В случае, если Вы не можете прийти в назначенный Вам день, удалять свое заявление нет необходимости. После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в УФМС России по СПб и ЛО по адресу: г. Спб, ул. Красного Текстильщика д.10, каб. 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00, Среда – с 10:00 до 12:00, Четверг – с 15:00 до 17:00. Телефон для связи: (812) 318-04-41 "

Тут всё про детей, но вот только ребёнком я ну никак не являюсь. Это что такое-то?
Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
а может вы случайно не ту анкету заполнили?
Цитата:
Сообщение от ~Mysterious~ Посмотреть сообщение
Да нет, ту. Да и как бы её проверили и одобрили?
У меня летом наоборот было! Для детей пришло приглашение, как для взрослых, с соответственным списком документов. На месте уже всё в порядке было. Никуда не звонила. Можете не волноваться.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:52   #3560
мама_Лёни
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: м. академическая
Сообщений: 323


Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
мне вот тоже пришло приглашение "Приглашаем Вас 01/12/2011 г. с 10/00 до 10/30 часов для оформления заграничного паспорта в Управление Федеральной Миграционной Службы России по СПб и ЛО, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика д.10 Обращаться в каб. 223. При себе иметь: • паспорт гражданина РФ (оригинал и копия заполненных страниц); • заграничный паспорт (при наличии); • трудовая книжка либо ее заверенная копия; • справка из университета (для студентов очной формы обучения); • квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта (1000 руб.); • 4 личные фотографии в чёрно-белом или цветном исполнении размером 35*45мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге. (фотографии должны быть не разрезаны! ) • лицам мужского пола от 18 до 27 лет военный билет (при наличии) (оригинал и копия). Если вы хотите внести в паспорт сведения о своих детях, гражданах РФ, в возрасте до14 лет, Вам необходимо предоставить оригинал и копию свидетельства о рождении и 2 фотографии ребенка в чёрно-белом или цветном исполнении размером 35*45мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге. (фотографии должны быть не разрезаны!). "
брать только эти документы? саму анкету не надо распечатывать в двух экземплярах?
и еще, если внести в свой паспорт данные о 3-х летнем ребенке, он сможет со мной за границу вылетать? или ему нужен отдельный паспорт?
госпошлину на 1000р где взять? какие там должны быть реквизиты?
и последний вопрос, если нет регистрации в Питере(постоянная есть но в другом городе) я смогу получить загранпаспорт?
заранее всем спасибо!
__________________
мама_Лёни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena