Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 3566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 21:35
ответ для Baby boom , на сообщение « Алиночка, спасибо большое за... »
  #35651
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Я была сегодня на 3 ем скрининге, дети весят 2060 и 2160 представляете как мне тяжело, это если бы один, уже был бы богатырь, но ничего месяцок еще надо продержаться.
Какие большие детки! Поздравляю с хорошим скринингом!
Цитата:
Сообщение от Baby boom Посмотреть сообщение
Но пока ничего сказать не могу, очень боюсь гистеры, не гистеры конечно, а что там увидят по результату, тут или пан или пропал
так что погляжу по настроению если все хорошо, то постараюсь притащиться с чем-нить вкусным (хотя у вас уже в ассортименте), я бы очень хотела к вам, но пока дальше субботы не загадываю сорьки
Танюша, все будет хорошо! Все просто обязано быть хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ласка is offline  
Старый 10.11.2011, 21:40
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #35652
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Татьяна Baby boom, удачи на гистере. Пусть организм уже наконец-то тебя приятно удивит. Сил тебе, пусть все пройдет хорошо
BonAqua is offline  
Старый 10.11.2011, 22:47
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #35653
PetrOlka
Частый гость
 
Аватар для PetrOlka
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 38


Девушки, всем привет
Подскажите бестолковке пжлста ......., в след. субботу я записана к Маколкину на прием, мне нужно сделать биопсию эндометрия. Я озадачилась вопросом....а каким образом будет браться "материал"...получается это мне будут делать гистероскопию, но когда записывали, мне сказали, что это будет без использования наркоза.
И вообще возможно ли гистологию и иммуногистохимию сделать без гистероскопии?
PetrOlka is offline  
Старый 10.11.2011, 22:49
ответ для BonAqua , на сообщение « Татьяна Baby boom, удачи на гистере.... »
  #35654
Allenna
Активный участник
 
Аватар для Allenna
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 333


Девулечки, привет!
Давно я тут е появлялась
Сегодня была у меня пункция--взяли 12 фоликов, из них 10 с яйцеклеткой..Так я боялась этой пункции, да и послдствий её..А именно-Гиперы(( Ко сказал, что у меня предпосылок нет и даже капельницу не назначил после пункции..
Валяюсь сейчас дома, лежу--все хорошо. как встаю--тянет низ живота сильно((((((((((Прямо расстраиваюсь я от этого что-то((постоянно смотрюсь в зеркало-не раздуло ли животину.

И ещё--у нас ИКСИ было под вопросом, типа мужа сдаст спермиев и видно будет. Так вот Ко сегодня поглядел и сказал, что эмбриологи дали добро на ЭКО, без икси,,А я вот и думаю--может надо было настоять на ИКСИ все-таки??
__________________
Дорогу осилит идущий
Allenna is offline  
Старый 10.11.2011, 22:51
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #35655
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


ВСЕМ приветосик!!!!!!!!!!!!!!!
Pushistka is offline  
Старый 10.11.2011, 22:53
ответ для BonAqua , на сообщение « Татьяна Baby boom, удачи на гистере.... »
  #35656
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Татьяна Baby boom, удачи на гистере. Пусть организм уже наконец-то тебя приятно удивит. Сил тебе, пусть все пройдет хорошо
Боник, сидя в очереди к врачу прочитала про твою УЗИ - это супер-пупер здоровско!!!!! Ты только больше не болей!!!!!!
Pushistka is offline  
Старый 10.11.2011, 22:55
ответ для Allenna , на сообщение « Девулечки, привет!:flower: Давно я тут... »
  #35657
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от PetrOlka Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет
Подскажите бестолковке пжлста ......., в след. субботу я записана к Маколкину на прием, мне нужно сделать биопсию эндометрия. Я озадачилась вопросом....а каким образом будет браться "материал"...получается это мне будут делать гистероскопию, но когда записывали, мне сказали, что это будет без использования наркоза.
И вообще возможно ли гистологию и иммуногистохимию сделать без гистероскопии?
Биопсию делают, действительно без нарокза, там как-то обезбаливающим все вокруг прыскают-поливают (Полекаша совсем недавно проходила ЭТО, может написать подробнее)

Цитата:
Сообщение от AlenkaElenka Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!
Давно я тут е появлялась
Сегодня была у меня пункция--взяли 12 фоликов, из них 10 с яйцеклеткой..Так я боялась этой пункции, да и послдствий её..А именно-Гиперы(( Ко сказал, что у меня предпосылок нет и даже капельницу не назначил после пункции..
Валяюсь сейчас дома, лежу--все хорошо. как встаю--тянет низ живота сильно((((((((((Прямо расстраиваюсь я от этого что-то((постоянно смотрюсь в зеркало-не раздуло ли животину.

И ещё--у нас ИКСИ было под вопросом, типа мужа сдаст спермиев и видно будет. Так вот Ко сегодня поглядел и сказал, что эмбриологи дали добро на ЭКО, без икси,,А я вот и думаю--может надо было настоять на ИКСИ все-таки??
Поздравляем с удачной пункцией, пусть клеточки там сдружатся-слюбятся.
А раз эмбриологи сказали ЭКО - значит этого, действительно достаточно. Верь ИМ
Pushistka is offline  
Старый 10.11.2011, 22:59
ответ для Allenna , на сообщение « Девулечки, привет!:flower: Давно я тут... »
  #35658
BonAqua
Ветеран
 
Аватар для BonAqua
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от AlenkaElenka Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!
Давно я тут е появлялась
Сегодня была у меня пункция--взяли 12 фоликов, из них 10 с яйцеклеткой..Так я боялась этой пункции, да и послдствий её..А именно-Гиперы(( Ко сказал, что у меня предпосылок нет и даже капельницу не назначил после пункции..
Валяюсь сейчас дома, лежу--все хорошо. как встаю--тянет низ живота сильно((((((((((Прямо расстраиваюсь я от этого что-то((постоянно смотрюсь в зеркало-не раздуло ли животину.

И ещё--у нас ИКСИ было под вопросом, типа мужа сдаст спермиев и видно будет. Так вот Ко сегодня поглядел и сказал, что эмбриологи дали добро на ЭКО, без икси,,А я вот и думаю--может надо было настоять на ИКСИ все-таки??
поздравляю с хорошим урожаем!) у меня в успешном протоколе 9 пунктировали

Мне кажется 12 фоликулов все таки мало для гиперы, хотя я сама не сталкивалась, могу ошибиться

Про ИКСИ - не переживай, они знают, что делают. У нас тоже была астенотератозооспермия, но эмбриологи тоже сказали, что ИКСИ не нужно. И правильно, эмбрионы получились хорошие и сильные. Не надо думаю лишний раз вмешиваться в естественный процесс (если конечно есть возможность не вмешиваться)
__________________

BonAqua is offline  
Старый 10.11.2011, 22:59   #35659
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Папуля высокий 187, но родился вроде стандартно 3500 и 53 см, я кстати тоже где-то так родилась, получается что при рождении вес и размер особо значения не имеют.
Боюсь я их до 3500 не доращу, это же 7 кг детей, пораньше будем их извлекать, а то и мне тяжело и им там совсем тесно будет.
Лисун,я смотрю все на тебя, ты при своих некрупных размерах и с двойняшками...... Могу только пожелать чтобы и дальше у тебя все шло так практически легко и без всяких там.... ТТТ
Pushistka is offline  
Старый 10.11.2011, 23:00
ответ для Pushistka , на сообщение « Биопсию делают, действительно без... »
  #35660
Allenna
Активный участник
 
Аватар для Allenna
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 333


Это конечно да.. Тоолько вот как считаете--не играет роль-ЭКО или ЭКО+Икси??
Не случается ли во втором варианте больше шансов на положительный исход? Или это вообще роли не играет?

И ещё--что живот при ходьбе тянет--это норм, девочки?
Я пока молодой, неопытный
__________________
Дорогу осилит идущий
Allenna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena