ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2009, 23:04
ответ для ayax , на сообщение « Всем добрый день! Извините за... »
  #35671
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Извините за беспокойство. Хотела спросить: я вот тоже готовлюсь к ЭКО (в Пушкине), на данном сайте впервые пишу. Вы когда на протокол пошли и обсуждали сколько подсаживать эмбриончиков, вам сколько предлагали (врач)...может посоветовал врач кол-во из своей практики? Я была у разных врачей и все говорят по разному. Кто 1, кто 2. Вот я и в замешательстве. Вам врач говорил что-то по поводу причины подсаживания большего кол-ва? В голове полная каша.
Извините за возможно большое кол-во вопросов, но они всё сыпятся и сыпятся у меня, а спросить особо не у кого......знакомых нет кто делал ЭКО.
Заранее спасибо! )))))
в удаче(крио)
обычно 2
__________________
Конфетти is offline  
Старый 15.03.2009, 23:11
ответ для ayax , на сообщение « И ещё вопросик....если камнями "не... »
  #35672
Alexula
Ветеран
 
Аватар для Alexula
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
И ещё вопросик....если камнями "не закидаете"..... ))) Есть у кого-то знакомые или Вы сами кто готовится (или готовился) к ЭКО с неудаленными трубами? Мне врач сказала, что возможна внематочная беременность. У меня просто была уже внематочная беременность и мне сохранили трубу. Врач в больнице, кто проводил операцию, сказал, что это хорошо, а все остальные говорят, что плохо. Вот и не знаю что делать. Одно другому противоречит. ((((
Привет!Мне всегда сажали 2х и оба раза приживался один. У моей знакомой одна труба после внематочной. Сейчас у нее двойня с помощью ЭКО. Для репродуктологов - отсутствие труб лучше. Но резать конечно здоровую трубу для этого не надо, может еще пригодится
__________________
Alexula is offline  
Старый 15.03.2009, 23:20   #35673
НастьКА
Старожил
 
Аватар для НастьКА
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
до 6 дня я всегда спокойна,как удав,а потом начинаю делать тесты ,развлекаюсь так сказать
ичем не отвлечься имхо,все равно мысли одни
+10000

только я тесты не делала
НастьКА is offline  
Старый 15.03.2009, 23:38   #35674
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
смотреть любимые фильмы
сходить на топы беременюшек, повыбирать колясочки, а еще на топы мамашек-фоток карапузов посмотреть, почитать-очень затягивает
__________________

кошка is offline  
Старый 15.03.2009, 23:43   #35675
Jess
Старожил
 
Аватар для Jess
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
Привет! Я сделала набег на книжный магазин и накупила кучу легкочитаемых книг (примерно по одной на день получилось), сработало- погружалась в чтениеи ни о чем другом почти не думала
__________________



Я-Ольга
Jess is offline  
Старый 15.03.2009, 23:55
ответ для Jess , на сообщение « Привет! Я сделала набег на книжный... »
  #35676
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Привет! Я сделала набег на книжный магазин и накупила кучу легкочитаемых книг (примерно по одной на день получилось), сработало- погружалась в чтениеи ни о чем другом почти не думала
ух ты, молодец!
возьму себе на заметку!!!
__________________

кошка is offline  
Старый 15.03.2009, 23:57
ответ для Jess , на сообщение « Привет! Я сделала набег на книжный... »
  #35677
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
смотреть любимые фильмы
сходить на топы беременюшек, повыбирать колясочки, а еще на топы мамашек-фоток карапузов посмотреть, почитать-очень затягивает
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Привет! Я сделала набег на книжный магазин и накупила кучу легкочитаемых книг (примерно по одной на день получилось), сработало- погружалась в чтениеи ни о чем другом почти не думала
Девочки, спасибо за ваши советы, буду стараться! И еще - спасибо за то, что вы есть!
__________________
chenata is offline  
Старый 16.03.2009, 00:05   #35678
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


ЮЛЯ И. поздравляю с 12 недельками!!!!
Алёночка is offline  
Старый 16.03.2009, 03:23   #35679
Юля И.
Элита
 
Аватар для Юля И.
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.79
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Поздравляю с 12 недельками!!!
Да...время бежит...Не успеем оглянуться,а малыш уже с нами,на кроватке лежать будет!!!
очень жду этого момента!!
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Поздравляю с 12 недельками!!!
На мой взгляд одна из самых ожидаемых дат, потом так же ждешь 20 неделек, затем 30...
И правда как будто вчера узнали о чуде!
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
+1. Присоединяюсь к поздравлениям! Юлечка, дай Бог здоровья тебе и малышастику!
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Да уж, время летит. Я тебя в последний раз видела еще даже не беременную, а у тебя уже 12 неделек. Наслаждайся...
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ЮЛЯ И. поздравляю с 12 недельками!!!!
Спасибо большое, девочки! Очень приято!
__________________
Мечты сбываются, я знаю!

Юля И. is offline  
Старый 16.03.2009, 03:34   #35680
Юля И.
Элита
 
Аватар для Юля И.
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д.79
Сообщений: 1 687


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Созвонилась сегодня с Шулико и договорилась что сделаем в последний-первый день МЦ. УРА!!! Я не думала что она так легко согласится!!!
Скоро все будет!!!
Видишь как замечательно все сложилось! Пусть все пройдет легко и без проблем или случится чудо и операция не понадобится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Извините за беспокойство. Хотела спросить: я вот тоже готовлюсь к ЭКО (в Пушкине), на данном сайте впервые пишу. Вы когда на протокол пошли и обсуждали сколько подсаживать эмбриончиков, вам сколько предлагали (врач)...может посоветовал врач кол-во из своей практики? Я была у разных врачей и все говорят по разному. Кто 1, кто 2. Вот я и в замешательстве. Вам врач говорил что-то по поводу причины подсаживания большего кол-ва? В голове полная каша.
Извините за возможно большое кол-во вопросов, но они всё сыпятся и сыпятся у меня, а спросить особо не у кого......знакомых нет кто делал ЭКО.
Заранее спасибо! )))))
Обычно подсаживают двоих, чтобы увеличить шансы положительного исхода. Но бывает что приживаются сразу двое, а бывает что один или вообще никого. Здесь все зависит от воли Бога!
Я собиралась делать ЭКО и у меня обе трубы проходимы, никто их удалять не собирался.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
или детка подстроится под твой режим...
Вот это было бы здорово! Вдвоем по ночам бодорствовать будем - мужа с ума сводить и ничего что ему на работу с утра...

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
У меня подсадки небыло, но наверно я бы почитала что-нибудь интересное: книгу увлекательную, чтобы не оторваться было или комедии смотрела бы с утра до вечера.
Но мне кажется мысли все равно так или иначе будут тебя возвращать к детке...
Тестики тоже дело хорошее - почувствуй себя лаборантом!
Апчхииииии!!!!! Пусть детки прикрепятся и полоски появятся скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мечты сбываются, я знаю!

Юля И. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena