Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 09:54
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3561
ShellGa
Наш человек
 
Аватар для ShellGa
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 684


Цитата:
Галя, мне кажется до весны еще оч. далеко
тем не менее с 1 ДНЕМ ВЕСНЫ ДЕВОЧКИ!!!!!Пусть все самое лучшее начинает происходить,не смотря на погоду!!!
__________________
ShellGa is offline  
Старый 01.03.2010, 12:18
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3562
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


Да! да здравствует весна!

Глинтвейн - прекрасное лекарство который раз в этом убеждаюсь. Жаль, маленьким детям его нельзя
polinez is offline  
Старый 01.03.2010, 12:36
ответ для А.Н. , на сообщение « ...но шутливым диалогом это тоже не... »
  #3563
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Настя смотрит разные мультики и фильмы: Буратино 2-х серийный, Капитана Врунгеля, Лило и Стича, Тотали Спайс, Винкс (куда же сейчас девчонке без этого

Да вот видимо есть куда - мы с Татой даже не знаем, кто это? Надеюсь, не слишком упали в глазах общества .

Да, ещё она любит канал про животных, где видела, как рожает львица, как лечат животных - воспринимает это нормально.
Ой, про животинок моя тоже любит смотреть, причём с равным удовольствием: и про охоту, и про роды, и про убийства сильными животными слабых

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Сегодня ходили с ним на Красин. Ребенок браво заявил экскурсоводу, что умеет читать и.... прочитал к моему удивлению про "полный ход".
Нюта, классно!

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Почитала я тут вас за 2 последних дня... и задала тупой вопрос гуглу... нашла очень забавный ответ: "6-7-8 лет. Готовность ребёнка к длительному восприятию информации совпадает с развитием его физиологии: ребёнок должен лекго доставать правой рукой левое ухо (через голову) и должна начаться смена зубов."... может он не такой уж забавный вовсе?!
Слушай, а надо будет проверить, может уже давно пора? С зубами, правда, пока задержка...

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
А есть места где вы еще не побывали?!
грустно ....но у меня нет мысли ...
Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Наташ, вам тоже не болеть! Тебе сложно что-то посоветовать: ты уже столько знаешь, что в пору другоим советы раздавать.
Ну что ж, по-крайней мере, вы отреагировали .

А мы на слонов вера ходили в цирк! Очень понравилось, только животных мало было, а слишком много артистов и клоунских номеров, скорее взрослого содержания . Музыкальное сопровождение было такое ритмичное, что Настя простояла половину представления в проходе, пританцовывая .
А потом на выходе разрыдалась, потому что родители не дали сфотографироваться со слонихой за тыщу рублей . Я почти дрогнула и полезла за кошельком, но папа наш был кремень и предложил сделать фото с афишированным слоном, что и было проделано с неменьшим, надо сказать, удовольствием .
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline  
Старый 01.03.2010, 20:28   #3564
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Винкс - это самый модный сейчас сериал у девочек. Они в них все играют. И у них футболки/фломастеры/тетрадки с ними:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Winx_club



[IMG]http://img-fotki.**********/get/28/feechka-flora.1/0_13211_dec4bedd_L[/IMG]
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline  
Старый 01.03.2010, 22:37
ответ для А.Н. , на сообщение « ...но шутливым диалогом это тоже не... »
  #3565
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
...но шутливым диалогом это тоже не назовешь.

возможно ...в этом мире возможно все
__________________

Sonic is offline  
Старый 01.03.2010, 23:05
ответ для Maybe , на сообщение « Винкс - это самый модный сейчас сериал... »
  #3566
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Винкс - это самый модный сейчас сериал у девочек. Они в них все играют. И у них футболки/фломастеры/тетрадки с ними:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Winx_club
Аня, оказывается не ВСЕ
Пятая-Десятая is offline  
Старый 02.03.2010, 01:23
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3567
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


Я про Винксов слышала что-то от своей племяшки. Тоже не в курсе.. да и слава Богу.

Веснаааааа
А.Н. is offline  
Старый 02.03.2010, 01:58
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3568
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Слава богу у нас в приоритетах мультики 50-60-х годов.. тараканище, айболит, паровозик из ромашково, серая шейка, гуси лебеди, молодильные яблоки, честное слово, соломенный бычок и прочее... ну и правда смешарики дошли "наконец".. т.е. понравились вроде как (но уж никак не на радость маме)...
Причем если смотрят теленяняю (другого не даю смотреть, да и не хотят), то могут спокойно смотреть именно наши старые мультики (правда озвучка у них новая, мне не нра, а у меня на компе старая), а современные переводные импортные - не прокатывают (и слава богу!), правда томаса иногда смотрит... а точнее называет его "говорящим паровозом".. да еще по выхам там есть передача типа сериала с хомяком и его приключениями.. тоже могут посмотреть.. но не всегда привлекает внимание...
Lagunka is offline  
Старый 02.03.2010, 02:18   #3569
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Слава богу у нас в приоритетах мультики 50-60-х годов.. тараканище, айболит, паровозик из ромашково, серая шейка, гуси лебеди, молодильные яблоки, честное слово, соломенный бычок и прочее... ну и правда смешарики дошли "наконец".. т.е. понравились вроде как (но уж никак не на радость маме)...
Причем если смотрят теленяняю (другого не даю смотреть, да и не хотят), то могут спокойно смотреть именно наши старые мультики (правда озвучка у них новая, мне не нра, а у меня на компе старая), а современные переводные импортные - не прокатывают (и слава богу!), правда томаса иногда смотрит... а точнее называет его "говорящим паровозом".. да еще по выхам там есть передача типа сериала с хомяком и его приключениями.. тоже могут посмотреть.. но не всегда привлекает внимание...
у нас похожие приоритеты)))но смешариков-лунтика-сезам итп летом ооочень любили... сейчас ровнее дышим)) и еще обожаем ледниковый периоднабор у нас тот еще
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.03.2010, 02:22
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3570
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


У нас уже тритий день крутится диск с песнями из "Улицы Сезам". Там песни оч прикольные.
Мы с мужем иногда включаем, послушать втихаря. Сами тащимся.
А.Н. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena