English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 16:41
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3561
gooseneck
Участник
 
Аватар для gooseneck
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 219
Good Luck



Ой, я в каком-то топике спрашивала про Good Luck на базе Державинского института, а там молчали ну я не растерялась, пошла, разведку боем провела. как говорится
отчитываюсь :
В общем искала курсы уровня не ниже Intermediate (Английский), чтобы давали на достойном уровне, близко от метро Техноложка. Выбор пал на Good Luck. Подкупило то, что они проводят БЕСПЛАТНЫЕ разговорные клубы. причем с носителями языков, так еще и не только на английском! Итальянский и Французкий тоже! вот это аттракцион невиданной щедрости! ну я на английский пошла, препод(американец) понравился, дает задания, дома готовимся\не готовимся, приходи и обсуждай!интересная публика, от 18 до 40+, я думаю... потом после клуба записалась на пробное занятие на уровень Upper-Int. Очень понравилось, правильный английский, учебник...ну в них я не очень разбираюсь, но на уроке давали много аудио-видео материала, грамматика и ее отработка. правда Носители языка только на Итальянском и Французском,но мне понравилось очень. Проводят какие-то конкурсы(подарок- 100 и 50% скидки), в дни рождения тоже скидки...
в общем мне очень понравилось..да, я там учусь теперь.А, еще приятное помещение!все красиво, после ремонта,чай+кофе+сушки какие-то,люди улыбаются,как-то тепло и уютно(ну это мне тоже важно теперь)... ведут программы по обучению за границей,но пока не изучала этот вопрос!
вот!не знаю, чтобы рекламой не сочли,ссылку не давала если можно- дам
gooseneck is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:48
ответ для Irina_ , на сообщение « спикинг-клубы стоят не дорого, но мне... »
  #3562
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
спикинг-клубы стоят не дорого, но мне нужен клуб с людьми моего уровня или выше (upper-int - advanced) и что б участников было 5-6 человек, не больше. И что б по формату живенько было.
темы про спикинг-клубы нет.
мне моя преподаватель очень советовала вот этот клуб http://www.encc.ru/
http://vk.com/encc_ru
к сожалению по времени не попасть мне туда, хотя то что там делается весьма интересно!
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:07
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3563
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Девочки, кто уровня upper-int и выше и хочет общение в спикинг клубе. Есть практическая возможность это организовать самим.

Есть хороший преподаватель (носитель), который готов проводить такие встречи (наконец-то я уговорила своего репетитора на это). Есть помещение в центре города (в районе гостинки).
Спикинг клуб возможен при количестве участинков 5-6 человек (мне в идеале хочется сформировать постоянную группу одного уровня). Максимум 7 челоек. Темы можно выбирать свои, какие хотим, то что будет живенько и скучать не дадут, я практически могу гарантировать.
Уровень участников не ниже upper-intermediate.
Время, которое нам могут сейчас предложить - это суббота, день. или воскресенье. Не будни.
Стоимость одного спикинг-клуба - 400 рублей, по времени одна встреча 90 минут.
Если кому-то интересно, пишите мне в личку (или на email welrin gmail com, тк личка часто забита).
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:27   #3564
ВОЛКОВА_А
Старожил
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: 15 мин от м Озерки
Сообщений: 1 266


Девочки, добрый вечер! очень хочу попасть или найти клуб разговорного языка, прошла уровень элементари, есть большое желание, желательно в выборском районе, может у кого-то есть варианты или предложения, может как то объединиться?
ВОЛКОВА_А is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 04:31
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3565
Оля_К
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 84


Девушки, здравствуйте. Подскажите, те кто из Колпино, пожалуйста, кто ходит на какие-нибудь английские курсы в нашем городе. Наш репетитор уезжает на год, сказала, что нам надо пойти на хорошие курсы, пока ее не будет. Может подскажите, ребенку 10 лет. Можно в личку написать. Может хорошего репетитора посоветуете. Заранее спасибо.
Оля_К is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:46   #3566
antares
Ветеран
 
Аватар для antares
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
спикинг-клубы стоят не дорого, но мне нужен клуб с людьми моего уровня или выше (upper-int - advanced) и что б участников было 5-6 человек, не больше. И что б по формату живенько было.
темы про спикинг-клубы нет.
Цитата:
Сообщение от mama_lemi Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует нечто подобное... Advanced +
Девочки, в нашу группу уровня advanced нужно 2 человека! Отличный препод и отличная группа! занимаемся по http://www.macmillanpracticeonline.c....asp?catid=229

уже здесь писала, но вдруг вы пропустили
__________________
Обойдемся без калош! (с)
antares is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:48
ответ для antares , на сообщение « Девочки, в нашу группу уровня advanced... »
  #3567
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Девочки, в нашу группу уровня advanced нужно 2 человека! Отличный препод и отличная группа! занимаемся по http://www.macmillanpracticeonline.c....asp?catid=229

уже здесь писала, но вдруг вы пропустили
Нет, группа для занятий уровня advanced мне не нужна.

а вы не хотите в спикинг-клуб. уровень upper-int - advansed. только разговор, 5-6 человек в группе. выходной день, сб или вс. ведет носитель языка.
за подробностями в личку.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:19
ответ для Irina_ , на сообщение « Нет, группа для занятий уровня advanced... »
  #3568
antares
Ветеран
 
Аватар для antares
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Нет, группа для занятий уровня advanced мне не нужна.

а вы не хотите в спикинг-клуб. уровень upper-int - advansed. только разговор, 5-6 человек в группе. выходной день, сб или вс. ведет носитель языка.
за подробностями в личку.

хочу, но где-то с апреля - до этого времени очень большая загрузка (уже хожу на помимо курсов на дополнительный занятия по англ.). То, что в выходные - очень хорошо) Буду иметь в виду.
__________________
Обойдемся без калош! (с)
antares is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:21
ответ для Irina_ , на сообщение « Вы Advanced + реальный или после... »
  #3569
Рожена
Участник
 
Аватар для Рожена
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 179
Очень нужен репетитор



Здравствуйте,посоветуйте пож-та хорошего репетитора по англ.яз. в Красносельском районе,курсы не могу из-за работы,уровень- Intermediate
Рожена is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:07
ответ для antares , на сообщение « хочу, но где-то с апреля - до этого... »
  #3570
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
хочу, но где-то с апреля - до этого времени очень большая загрузка (уже хожу на помимо курсов на дополнительный занятия по англ.). То, что в выходные - очень хорошо) Буду иметь в виду.
я боюсь в апреле вы к нам не сможете присоединиться, тк я хочу в идеале сейчас собрать 4-5 человек (+я) и этим составом ходить к конкретному преподавателю на спикинг клуб, котрый будет проводиться именно для этой группы.
Irina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena