Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 00:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3561
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ууууууууууууф. я почти жива. что несомненно радует. В ночи, когда я уже собиралась придти вчера сюда и послушать Ваши буковки... раздался звонок " Анют, заезжаем за тобой в 6-30"..... я конечно рада, но оказывается завтра 17-е.... и это значит что выставка. Мама дорогая..... поэтому приняла решение остаться без Ваших букв. но доклеить первый этаж, так как субботу не смогу клеить. Вот только сейчас приехала. замерзла, промокла.
сейчас постараюсь ответить
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:27
ответ для kjara , на сообщение « Аня , на детях жизнь не заканчивается... »
  #3562
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Аня , на детях жизнь не заканчивается ни на своих , ни на приемных .
Маш. вот думаю... как... совместить. Приехала сейчас с выставки и поняла........ КАК мне этого не хватало в последний год.(не выставок конкретно. а той свободы... выбора что ли. не знаю как это объяснить)
Мне не хватает как было раньше, что проезжая мимо меня в Финку я запросто прыгала в машину (например, к тебе) и могла это сделать когда МНЕ этого хотелось.
Это не нытье. нет. Просто не знаю где проходит эта грань?
Как определить ЭТО уже чересчур или надо ущемить себя(снова). Где это мерило?

П.С. можешь поздравлять Бэк первый прошел. Гордость прям распирает. Мы так красиво с ним летели по стадиону.....как первым был вызван на предвариловке, так и весь ринг отпахал
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:32
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3563
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Криптан, да нет это-то я знаю)))). (про расцвечивание). У меня в основном фейрверк))))
я про грань. где она?
Ведь это же тоже не правильно всю жизнь посвящать только ребенку, а вот "сколько вешать в граммах".
Меня упрекают, что все мои интересы в одной только точке и что это неправильно. Но как сделать "правильно" я пока не понимаю.
Вот и задаю эти вопросы всем и маме Леночки тоже))))
П.С. тут тоже поздравляю маму... школьницы с началом учебы
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3564
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Солнечная, да Вы что? я только рада любым конструктивным буквам!
Да, мерило.... это- ДА! тоже поймала себя на этой мысли.
А по поводу "надписей" я уже писала в темке Н.Копотиловой об этом. Что когда я просто вешалась от.... одного мальчика, то я так же обклеивала дом надписями типа "Данька самый лучший, самый спокойный. мне повезло" и тд все в этом духе. срабатывало
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3565
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Хожу и много думаю о том же. О грани и мериле. Мне думается, это интуитивно где-то и как-то нащупывается, может быть, не сразу, может быть, не только одной своей головой. Важно это для себя устанавливать...
Знаете, я в первый день, когда мелкий был в садике, а мне не надо было на работу (это впервые было), легла и целый день лежала, почти не вставая...потребности, блин, организма...
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Маш. вот думаю... как... совместить.... »
  #3566
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Поздравляю !!!!!! Бэк - красавец !!
Я не " зависаю " на детях и понимаю , что если у ребенка есть талант - то есть и смысл вкладывать в него время и силы , а если нет - то и дворники с продавцами тоже хорошие профессии , не так ли ?
У меня есть своя жизнь и если я на нее " забью" то просто умру , а зачем детям труп ? Сорри , ИМХО.
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:57   #3567
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
Хожу и много думаю о том же. О грани и мериле. Мне думается, это интуитивно где-то и как-то нащупывается, может быть, не сразу, может быть, не только одной своей головой. Важно это для себя устанавливать...
Знаете, я в первый день, когда мелкий был в садике, а мне не надо было на работу (это впервые было), легла и целый день лежала, почти не вставая...потребности, блин, организма...
давайте вместе ...универсальное мерило просчитывать?))))
Просто не могу пока определиться в этом. И каждый разговор наталкивает на размышления.


У меня тоже такая мечта)))). Посмотрим, получится ли?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:02
ответ для kjara , на сообщение « Поздравляю !!!!!! Бэк - красавец !! ... »
  #3568
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!!!! Бэк - красавец !!
Я не " зависаю " на детях и понимаю , что если у ребенка есть талант - то есть и смысл вкладывать в него время и силы , а если нет - то и дворники с продавцами тоже хорошие профессии , не так ли ?
У меня есть своя жизнь и если я на нее " забью" то просто умру , а зачем детям труп ? Сорри , ИМХО.

Можно я вся прям нахвастаюсь? так распирает, что просто жуть (дорвалась до рингов, оказывается я еще могу бегать))).)
Маш, может это мой перфекционизм. который не поможет, а навредит ребенку? И как этого не допустить? Если дворник. то... старший дворник Кремля))))
Ну не могу я "забить". я сегодня как ошалевшая скакала по рингам и улыбалась как дурочка и меня... "пёрло" от моей... свободы. Если бы не Нэська- я бы и ночевать не приехала домой))).
Вот для меня сейчас этот вопрос важный. Потому как чую, что все подчинено Даньке. а иначе... не могу и пытаюсь понять правильно ли я поступаю или нет?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:06
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3569
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Солнечная, браво! Отличная идеи и гениальное исполнение!
Нужно и мне переписать у вас..
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3570
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


"Программу выполнили. накупались. нагулялись. наелись.уже уснул. Девочкам часто показывает движения молотком. ножовкой, дрелью"
Вот кто как очароывает барышень. Пусть сразу знает какой хозяйственный муж будет)))
"Мы загорели. Даня очень темный стал. хотя мажу его постоянно"
"уже в постели.устал. 3 раза был в бассейне.отрабатывал вертикальное погружение.гуляли, но не нравится.нужна деятельность. спит"
"совсем освоился в большом бассейне.держится за бортик и отцепляется.на несколько секунд погружается в воду. счастлив очень"

Про ныряние не поняла по смс-кам. расскажу 21-го после их прилета
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena