Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 14:16
ответ для MashaG , на сообщение « Да, мои тоже вернулись, переполненные... »
  #3561
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Коллеги, вы видели, что МихТ 27.11 утром в Жизели будет Перрен вместо Борченко. Это хорошо или нет?
тоже поддержу мнение о том, что из двух зол лучше Перрен
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:56   #3562
elenat
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Крестовский остров
Сообщений: 98


А мы вернулись с первого "занятия" абонемента "юный театрал" МТ.
Несколько смущена - велась видеосъемка, так ведущие и артисты всё время были повёрнуты только к Партеру. Мы сидели в середине Амфитеатра.Слышали хорошо, но видели спины.Только дирижёр был к нам повёрнут .
Мой ничего не понял,(8,5 лет). Но дома "закрепим", да и ,надеюсь, последующие походы помогут ...
elenat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:04
ответ для AliceD , на сообщение « Появился балкон на Реквием в КЗ 6... »
  #3563
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


На Реквием в КЗ 6 ноября (при участии О.Бородиной и И.Абдразакова) открыли два последних ряда балкона! Как и положено, по 600 руб
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:15
ответ для Olimba , на сообщение « Спасибо, Наташа! :flower: Я тоже... »
  #3564
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Коллеги, вы видели, что МихТ 27.11 утром в Жизели будет Перрен вместо Борченко. Это хорошо или нет?
Одно точно могу сказать.
Спектакль обещает быть интересным! это одна из лучших балерин в Михе.
Лично мне интересно было посмотреть именно на БОРЧЕНКО. В какой-то большой партии я её ни разу ещё не видела, а так обе хороши.
Но Перрен выше и тоньше. Это всем балеринам конечно балерина тонюсенькая-притонюсенькая и совершенно невесомая... как в сказке про стойкого оловянного солдатика кажется дунь и улетит...
хотя м.б. некой трагемимики в лице ей и не достаёт, но техника не придраться. Впрочем какая траге.... я помню её в роли куртизанки в Спартаке и спящей в СК.
Посмотрим. И мы идём
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:27
ответ для ellav , на сообщение « Мы тоже. Даже не ожидала, что на... »
  #3565
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Мы тоже. Даже не ожидала, что на утренники кого приличного поставят.
ну, это не Мариинка... почему же??? мне ка у них нет политики зажимания артистов.
не раз на утренниках и Марат Шемиунов был,и Михаил Сиваков был и Перрен, и Борченко. СК и Корсар очень приличные спектакли.
за всё время мне разок показался Чипполино так себе и то из-за главной героини не буду тыкать пальцем.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:34
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ну, это не Мариинка... почему же??? мне... »
  #3566
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


меня больше волнует будет ли действительно на ЛН 26-го нояб Нетребко.
на сайте так и нет информации, а я чуть не полколлектива подбила пойти.
хм...хотя идти страшновато.
страшно разочароваться в сравнении. Я недавно была на ЛН в Михе... пела ещё дня два вслед за Дулькамарой впечатление самое хорошее.

После детского "Л к 3 апел" в МТ была просто в шоке.
Таким скудным Мариинский я не помню. Про состав молчу. Алексей Тановицкий , Илья Банник ,Екатерина Шиманович радовали, но там никак 6-ро пемьеров было. Вообще не знала шо такое бывает за один спектакль.
.
за всё действо помахали двумя тряпочками черненькой и беленькой и усё все декорации ну хоть бы на заднем плане нарисовали дворец и пустыню...
не пониме я современных постановок.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:23   #3567
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Ой, слушайте, а помните, Натали выкладывала фотку, где в лебедицах Терешкина, Сомова и Ткаченко, и мы тут все никак не могли понять, почему там какой-то странный год стоит?
Так вот, я сейчас просматривала кусочками ЛО, которое с Ульяной и Корсунцевым - это вот оно и есть. Аж вздрогнула - в одном кадре три Одилии сразу . Так вот, это 2006-й год. Терешкина, Осмолкина, Сомова и Ткаченко - четверка.
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:20   #3568
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Это, наверное, с диска запись. Там еще маленькие лебеди - Голуб, Осмолкина, Новикова и Образцова .
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:03   #3569
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Это, наверное, с диска запись. Там еще маленькие лебеди - Голуб, Осмолкина, Новикова и Образцова .
Да, конечно, с диска Decca BBC.
Голуб и Осмолкина там с Корсаковым в друзьях, в маленьких - опять Голуб, Образцова, Новикова, а Осмолкиной нет.
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:25   #3570
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Я со странички Галины Рахмановой в Контакте брала эту фотографию. У нее, наверное, есть и закрытые альбомы - личные. А есть и для всех - фото со спектаклей, фото артистов, репетиций. Вот оттуда и принесла этот кадр.

Ну что, граждане, по "Культуре" в интервью с Виктюком (на тему реставрации Большого) прозвучала этак "между делом" информация, что и Мариинский тоже ждет реконструкция.
Как-то так было:
- Какие мечты у Вас? Какие спектакли хотелось бы видеть на сцене обновленного Большого?
- Хотелось бы услышать Вагнера.
- Да, это преступление, что более чем через сто лет после премьеры впервые на сцене нашей страны "Кольцо" было поставлено в Мариинском театре, а до этого постановок не было.
- Будем надеяться, что это мы сможем посмотреть и в Большом. Но ведь Мариинский тоже ждет реконструкция?
- Да, разумеется...

Вот как-то так...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena