РД №17 на Вавиловых! - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 19:56   #3561
LPopova
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Комендантский у метро
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Ну на самом деле ничего хорошего. Но от такого никто не застрахован, где угодно может случится
Меня напрягает, что роддом какойто гастарбайтерский стал. Они когда вместе собираются-тяжело с ними, к сожалению
Сегодня переписывалась ВКонтакте с девушкой, которая работает в 17. Ну по поводу сюжета. Так она прямо сказала, что в 17 берут гастарбайтеров и прочих асоциальных элементов рожать. "У нас 3 таких роддома - 16,17 и акушерское отделение в Боткина".
__________________
Я не стерва, это у меня имидж такой. А так я мягкая, белая и пушистая. Глубоко-глубоко внутри.
LPopova is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:42
ответ для LPopova , на сообщение « Сегодня переписывалась ВКонтакте с... »
  #3562
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от LPopova Посмотреть сообщение
Сегодня переписывалась ВКонтакте с девушкой, которая работает в 17. Ну по поводу сюжета. Так она прямо сказала, что в 17 берут гастарбайтеров и прочих асоциальных элементов рожать. "У нас 3 таких роддома - 16,17 и акушерское отделение в Боткина".
Так они все отдельно лежат, отделение отдельное совершенно. Ну рожают там асоциалы, ну и что.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:47   #3563
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Так они все отдельно лежат, отделение отдельное совершенно. Ну рожают там асоциалы, ну и что.
ничего они отдельно не лежат.Я когда там в сентябре рожала видела их везде,лежат они со всеми вместе. Хотя некоторые лежат в платных боксах,видела как жительница азербайджана платила за бокс,а из документов у нее был просроченный листок с регистрацией.
Beloved is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:49
ответ для Beloved , на сообщение « ничего они отдельно не лежат.Я когда... »
  #3564
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Vera0904 Посмотреть сообщение
ничего они отдельно не лежат.Я когда там в сентябре рожала видела их везде,лежат они со всеми вместе. Хотя некоторые лежат в платных боксах,видела как жительница азербаджана платила за бокс,а из документов у нее был просроченный листок с регистрацией.
Ну и что. Если она стояла на учете и у нее в порядке обменная карта, сданы все анализы,то почему жительница Азербаджана не может лежать в этом роддоме?
Или Азербаджан= асоциал?
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:53
ответ для линн , на сообщение « Ну и что. Если она стояла на учете и у... »
  #3565
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Так они все отдельно лежат, отделение отдельное совершенно. Ну рожают там асоциалы, ну и что.
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ну и что. Если она стояла на учете и у нее в порядке обменная карта, сданы все анализы,то почему жительница Азербаджана не может лежать в этом роддоме?
Или Азербаджан= асоциал?
да не в стране дело то...верней не в Азербаджане дело,а скорей в России...
кстати,прочитав,статью,лежала она там в тот же период,что и я( я 16.09 рожала) не помню там шумихи в тот период. Почему только сейчас всплыло это все!?
Beloved is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:14
ответ для линн , на сообщение « Ну и что. Если она стояла на учете и у... »
  #3566
Fuchs
Наш человек
 
Аватар для Fuchs
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки/Звенигородская
Сообщений: 5 805


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ну и что. Если она стояла на учете и у нее в порядке обменная карта, сданы все анализы,то почему жительница Азербаджана не может лежать в этом роддоме?
Или Азербаджан= асоциал?
+100
и на дородовом встречались барышни в национальных платках и прочем, и на послеродовом в нашей палате барышня с трудом изъяснялась на русском.

Поступая на дородовое наблюдала шикарную картину. В приемном. Оформляюсь. Соответственно на дородовое отделение = родовой деятельности нет. Приезжает скорая. Под руки вводят стонущую барышню, одетую непонятно во что. Плащ далеко не первой свежести, ночнуха приподнята, видно под ней растегнутые джинсы и тряпки непонятно в чём. У мадам схватки. Врач со скорой говорит, что женщина утверждает что её.... ПУЧИТ!!!!! И вовсе она не беременна. Минут 5 ей пытались объяснить что всё серъёзно и СРАЗУ же увели в боксы. Всё к чему она притрагивалась - тут же обработали. Понятно, что обменной карты и быть не могло. Пучит, же. Так пока заполняли её данные - она уже отпучилась. Родила девочку то есть. Минут 10 всего и прошло. Ну, не суть. я к тому, что подобные барышни тоже должны где-то рожать и именно для таких предусмотрены СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ отделения. в 16 и 17 РД. Уверена, что не "открыла Америку".
Fuchs is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:41   #3567
Марисабелла
Активный участник
 
Аватар для Марисабелла
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Ну на самом деле ничего хорошего. Но от такого никто не застрахован, где угодно может случится
Меня напрягает, что роддом какойто гастарбайтерский стал. Они когда вместе собираются-тяжело с ними, к сожалению
+ 1000, рожала 10 дней назад, в палате была узбечка, по-русски практически не говорит, полиса нет, гражданства ни у неё ни у мужа, и статуса беженцев -тоже нет ( чесслово не пойму, как они в общие палатые такие попадают) , но она хоть еще ничего, более менее чистенькая, а вот в соседней палате , её землячка-так та вообще грязнуля, на пол плевалась, бедные её соседки.
На 3-м этаже, нерусские (плохоговорящие) практически в каждой палате.
Марисабелла is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:08   #3568
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Марисабелла Посмотреть сообщение
+ 1000, рожала 10 дней назад, в палате была узбечка, по-русски практически не говорит, полиса нет, гражданства ни у неё ни у мужа, и статуса беженцев -тоже нет ( чесслово не пойму, как они в общие палатые такие попадают) , но она хоть еще ничего, более менее чистенькая, а вот в соседней палате , её землячка-так та вообще грязнуля, на пол плевалась, бедные её соседки.
На 3-м этаже, нерусские (плохоговорящие) практически в каждой палате.
Блииин что-то как то не радостно
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:43   #3569
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Марисабелла Посмотреть сообщение
+ 1000, рожала 10 дней назад, в палате была узбечка, по-русски практически не говорит, полиса нет, гражданства ни у неё ни у мужа, и статуса беженцев -тоже нет ( чесслово не пойму, как они в общие палатые такие попадают) , но она хоть еще ничего, более менее чистенькая, а вот в соседней палате , её землячка-так та вообще грязнуля, на пол плевалась, бедные её соседки.
На 3-м этаже, нерусские (плохоговорящие) практически в каждой палате.

Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Блииин что-то как то не радостно
на фих-на фих. Палату буду брать отдельную, хоть и не хотела...
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 12:48
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3570
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Да кстати там подоражание, где-то на тыщу-полторы. И палаты и роды...
Валюшок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena