~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 20:27   #3571
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Светикфи Посмотреть сообщение
удачи, потом расскажите нам как все прошло, много ли народу было и что смотрели
в группе по записи на 16.00 прошло все упорядоченно народу было 17 девочек. их забрали в 16.15 и вернули в 17.30

смотрели все, что у них на сайте в регламенте написано ("ЭКРАН")

1. Прокручивание рук вперед – назад, одновременно – попеременно (оценивается амплитуда и координация движений)
2. Из положения лежа прогибание с выпрямлением рук и ног «мостик», (оценивается расстояние между руками и ногами по полу)
3. Из положения стоя – ноги прямые, наклон по направлению к полу (оценивается касание пола пальцами, ладонями, не касание)
4. Прыжок в длину с места (оценивается дальность прыжка)
5. Шпагаты - продольный, поперечный
6. Визуальная оценка антропометрических данных (оценивается соответствие модельным характеристикам для данного вида спорта);


ТЕСТИРОВАНИЕ в воде: оценивается гидродинамические способности – плавучесть, дальность скольжения, координация движения в воде – плавность, чувство ритма, желание и способность к обучению в данном виде спорта

ныряли, лежали на воде лицом вниз и на спине "звездочкой", плавали на спине, погружались у бортика.
Ланушка is offline  
Старый 07.09.2011, 21:55   #3572
arina ballerina
Частый гость
 
Аватар для arina ballerina
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: м.Пр. Просвещение
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в какое время девочек забрали? И забирали ли их еще после Вас?
Да ,после нас забирали по девочек 3-4!Все было быстро,я даже подсмотрела через окно в бассейн.Только моя уже вылезла из бассейна и вытиралась.
arina ballerina is offline  
Старый 08.09.2011, 00:05   #3573
Светикфи
Частый гость
 
Аватар для Светикфи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Электросила,м.Пр Большевиков
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
в группе по записи на 16.00 прошло все упорядоченно народу было 17 девочек. их забрали в 16.15 и вернули в 17.30

смотрели все, что у них на сайте в регламенте написано ("ЭКРАН")

.

Всего 17 человек??? Вот здорово не то что творилось на Ушаковской в ПН, детей по 3 часа не выпускали, было много желающих.

Интересно, а больше деток на просмотр уже подготовленные приходят (занимались раньше гимнастикой, хореографией) или раньше ничем не занимались и на шпагат например не могут сесть. Вот как в этом случае они будут отбирать детей?
Светикфи is offline  
Старый 08.09.2011, 01:17   #3574
Usmanka
Частый гость
 
Аватар для Usmanka
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 54


Да, кто-то да чем-то занимался. Мне дочка сказала: практически все садились на шпагат, плавали и т.д. Оценки по пятибальной шкале озвучивают при детях. Моя ничем до этого не занималась, получила все четвёрки.. Поэтому наверное мы пролетаем с бюджетным местом.. На платные уже не берут даже подготовленных, очень много желающих.. говорят: ждите когда будет отсев.
Usmanka is offline  
Старый 08.09.2011, 12:41
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3575
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


моя 2 года худ. гимнастикой занималась. 3 юношеский разряд получила в прошлом году. на воде держится, плавает не очень правильно, но главное не боится. и очень любит нырять. под водой держится уверенно. сказала, что получила все пятерки. после шпагатов и мостика , сказала, что у нее спросили , чем занимается. очень надеюсь, что возьмут на Испытателей. очень уж она хочет именно на синхронное. ну не возьмут, будем пока на спортивное на Королева ходить .туда ее берут с руками и ногами. но вчера я смотрела девочки все хорошенькие были. спортивные, подтянутые. дочка сказала, что все хорошо все делали.
__________________


Я всегда готов учится, но мне не нравится, когда меня учат Уинстон Черчилль
Никакой ветер не бывает попутным для того, у кого нет порта назначения. Мишель Монтень.
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
Ланушка is offline  
Старый 08.09.2011, 13:31
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3576
мариша оболенская
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Ветеранов,42
Сообщений: 33


Очень хотим заниматься синхронным плаванием. Но нет возможности возить ребенка каждый раз.Есть мамочки,проживающие около м. Ветеранов, которые тоже водят на секцию? Давайте обьединяться и поможем друг другу -будем возить попеременно.У нас садик около 5 мин. от метро.Пишите в личку! Ирина
мариша оболенская is offline  
Старый 08.09.2011, 15:18   #3577
Светикфи
Частый гость
 
Аватар для Светикфи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м.Электросила,м.Пр Большевиков
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Usmanka Посмотреть сообщение
Да, кто-то да чем-то занимался. Мне дочка сказала: практически все садились на шпагат, плавали и т.д. Оценки по пятибальной шкале озвучивают при детях. Моя ничем до этого не занималась, получила все четвёрки.. Поэтому наверное мы пролетаем с бюджетным местом.. На платные уже не берут даже подготовленных, очень много желающих.. говорят: ждите когда будет отсев.
Как обидно, у ребенка есть желание заниматься и даже уже в платные группы не попасть. Я просто сама вся на нервах, жду результатов отбора и переживаю если на бесплатное не попадем, то уже и на платное не получится попасть.

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
моя 2 года худ. гимнастикой занималась. 3 юношеский разряд получила в прошлом году. на воде держится, плавает не очень правильно, но главное не боится. и очень любит нырять. под водой держится уверенно. сказала, что получила все пятерки. после шпагатов и мостика , сказала, что у нее спросили , чем занимается. очень надеюсь, что возьмут на Испытателей. очень уж она хочет именно на синхронное. ну не возьмут, будем пока на спортивное на Королева ходить .туда ее берут с руками и ногами. но вчера я смотрела девочки все хорошенькие были. спортивные, подтянутые. дочка сказала, что все хорошо все делали.
Ланушка ваша дочка умница, а у меня вопрос почему дочка решила бросить худ. гимнастику? ведь и отзанималась уже 2 года, да еще и разряд получила.
Светикфи is offline  
Старый 08.09.2011, 15:20
ответ для Светикфи , на сообщение « так а может вас опять на платное... »
  #3578
demyanova
Активный участник
 
Аватар для demyanova
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ст.м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Светикфи Посмотреть сообщение
так а может вас опять на платное перевели, на Ушинского тоже будут платные, группы вы уточните лучше
Всё уже уточнено-переуточнено Мы - в спортшколе, потому - бесплатно.
demyanova is offline  
Старый 08.09.2011, 15:40   #3579
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Светикфи Посмотреть сообщение
Как обидно, у ребенка есть желание заниматься и даже уже в платные группы не попасть. Я просто сама вся на нервах, жду результатов отбора и переживаю если на бесплатное не попадем, то уже и на платное не получится попасть....
Дочку не приняли на платные группы.
Но, если честно, с нашей стороны это было просто авантюрой - влезть туда. Практически без подготовки ребзь
Я сначала как-то расстроилась. Теперь успокоилась - напланировала подготовить ее за этот год. Ищем клубы и занятия, куда ее возьмут.
Не расстраивайтесь и не нервничайте. Все получится так, как должно получиться.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline  
Старый 08.09.2011, 15:47   #3580
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Дочку не приняли на платные группы.
есть платные группы в ВИФИ, это бывший СКА, и на Новочеркассой.
Тут про них почему-то не пишут, поэтому туда нет такого ажиотажа, набор еще идет, берут всех.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena