Садики Приморского района. - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 20:58
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #3571
Бусина
Мега-элита
 
Аватар для Бусина
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщений: 4 489


Девочки, расскажите пожалуйста, а зачем идти к заведующей в Д/С перед записью в РОНО? Тогда больше шансов, что попадёшь в нужный сад?
Просто я, лентяйка этакая, никуда не ходила. Выбрала 2 садика поближе к дому, посмотрела снаружи и как детки на площадке гуляют. Ну и отзывы почитала. Теперь вот думаю, стоит ли идти общаться с завелующей и какой в этом смысл... В РОНО пока не ездила, только собираюсь...
Бусина is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 21:26
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #3572
Machylka
Активный участник
 
Аватар для Machylka
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 450


Конечно надо сначало ехать в РОНО и писать заявление о приёме в садик. В заявлении укажите те садики, которые Вы присмотрели, а вот потом можно и к заведующим этих садиков сходить, поинтересоваться, какие шансы есть попасть именно в этот сад и так переодически появляться-интересоваться.
Machylka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 12:07
ответ для Machylka , на сообщение « Всем привет, сегодня заходила к зав.... »
  #3573
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от machytka Посмотреть сообщение
Всем привет, сегодня заходила к зав. сада №77, по поводу сада/новостройки по Боготырскому 60, она сказала не раньше декабря... В течении ноября родители будут приводить сад в порядок, сейчас обзванивают и приглашают на уборку родителей, детки которых родились в 2007 г. и т. д. Сказала ещё, что многие воспитатели с 77 сада перейдут в новостройку, а в 77 придут новые со своими детками. Сказала не волнуйтесь, ждите, позвонят...
Спасибо за инфу,собиралась сегодня идти в сад(новостройку)посмотреть убираются там или нет?Мне звонили,говорили вроде 3,5....ноября будут уборки,но я сказала,что могу только с двумя малявками прийти,сказали перезвонятМы тоже 2007г-сынуля,а 2005-дочаНо это ничего,что в декабре,нам еще логопеда пройти и гинеколога никак не найти.да и ситуация со свинным гриппом беспокоитКстати:Девочки!Может кто знает ,где в Приморском р-не можно платно пройти детского гинеколога?
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:06   #3574
nat188
Мега-элита
 
Аватар для nat188
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: за КАДом(36км)
Сообщений: 3 002


Девчонки,кто ходит в логопедические сады,отпишитесь,как там?????
У нас проблемы с речью,предстоит переход(естественно с согласия родителей),но так не хочется уходить из своего любимого 43))))))))))
nat188 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:35
ответ для Baby@ngel , на сообщение « А про 88 сад на Школьной может кто... »
  #3575
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
А про 88 сад на Школьной может кто рассказать?
Мы туда пошли с сентября в группу неполного дня (2 раза в неделю по 3 часа). Довольны ОЧЕНЬ Ребенка оттуда не увести просто - интересно ему ВОспитательница очень хороша. Период адаптации прошел быстро, хотя по началу детенышу совсем не хотелось оставаться без мамы. Помещений других групп не видела, но в нашей никакого намека на казенщину: отличный дизайн, разные диванчики-стульчики-столики, сухой бассейн, аквариум с рыбками, кролик в клетке, много игрушек. Очень уютно, хотя сама комната небольшая. Есть возможность за доп. денежку ходить в бассейн. Думаем пока
Субъективно - исключительно доброжелательные сотрудники. Причем все без исключения. По крайней мере, с другими пока сталкиваться не доводилось
Две ложки дегтя: 1) наш вариант стоит 2.5 тысячи в месяц. Я его рассматриваю исключительно как альтернативу развивалкам. 2) В садик попасть в обычные группы, мягко говоря, непросто. Как обстоят дела сейчас, не знаю, но знакомые года 4 назад за "случайно нашедшееся" место отдали 10тысяч.
КОроче, в следующем году хочется попасть именно к ним, но не уверена, что получится
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 21:14   #3576
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу,собиралась сегодня идти в сад(новостройку)посмотреть убираются там или нет?Мне звонили,говорили вроде 3,5....ноября будут уборки,но я сказала,что могу только с двумя малявками прийти,сказали перезвонятМы тоже 2007г-сынуля,а 2005-дочаНо это ничего,что в декабре,нам еще логопеда пройти и гинеколога никак не найти.да и ситуация со свинным гриппом беспокоитКстати:Девочки!Может кто знает ,где в Приморском р-не можно платно пройти детского гинеколога?
В поликлинике , что на шаврова(номер незнаю, но при желании найду) там точно можно, а если у вас есть направление от педиатра, так еще и бесплатно примут
В нашу 77-ю не советую соваться, у нас гинеколог
__________________
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 00:59   #3577
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Если для карточки в сад, то в 77 управитесь за 5 минут.
Только перчатки надо купить у тёти, а потом ещё 5 минут слушать, что проблем у вас нет, но обязательно пользуйтесь каким-то супер-средством (бумажка с рекламкой прилагается).
Мне было фиолетово до перчаток и средств, запись в карту я получила, поэтому особых проблем не увидела...

А вот если что-то беспокоит, к ней бы не повела точно.
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 01:26
ответ для nat188 , на сообщение « Девчонки,кто ходит в логопедические... »
  #3578
kotenok 1978
Частый гость
 
Аватар для kotenok 1978
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
Девчонки,кто ходит в логопедические сады,отпишитесь,как там?????
У нас проблемы с речью,предстоит переход(естественно с согласия родителей),но так не хочется уходить из своего любимого 43))))))))))
Мой сынишка пошёл в этом году в 46-й логопедический. Ребёнок в полнейшем восторге! Уходить на выходные не хочет
В садике чистенько, уютно. Воспитатели хорошие очень. Логопед каждый день - уже прогресс в речи. Ребёнок говорит, что вкусно кормят
kotenok 1978 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 13:40
ответ для Каттлея , на сообщение « Если для карточки в сад, то в 77... »
  #3579
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Если для карточки в сад, то в 77 управитесь за 5 минут.
Только перчатки надо купить у тёти, а потом ещё 5 минут слушать, что проблем у вас нет, но обязательно пользуйтесь каким-то супер-средством (бумажка с рекламкой прилагается).
Мне было фиолетово до перчаток и средств, запись в карту я получила, поэтому особых проблем не увидела...

А вот если что-то беспокоит, к ней бы не повела точно.
Девченки,спасибо за отзывы!Вся проблема в том,что в 77 поликлиннике теперь вообще нет гинеколога,надо сначало идти к терапевту,она дает направление в какую-то др.поликлиннику.А мне хотелось бы сразу убить двух зайцев:показать ребенка толковому гинекологу и получить печать в карту,понимаю,что не бесплатно
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:28
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #3580
Lil Brandy
Частый гость
 
Аватар для Lil Brandy
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 48


Привет) здесь наверное уже обсуждали 42 садик, напишите пожалуйста где
Lil Brandy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena