Всеволожские мамочки. - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 15:19
ответ для Mastik , на сообщение « между младшими 1,3 будет разница... »
  #3571
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
между младшими 1,3 будет разница
просто у нас еще у брата который вместе с мамой живет будет дитеночек в ноябре, вот все трое и будут в хате тусоваться
весело вам будет...
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 26.03.2010, 16:11
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « весело вам будет... »
  #3572
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
весело вам будет...
а нам и так весело
Mastik is offline  
Старый 26.03.2010, 18:55
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #3573
Яночка=))
Активный участник
 
Аватар для Яночка=))
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Всеволожск и не только))
Сообщений: 387


ДЕВОЧКИ! финс-е резиновые сапожки(и др. вещи) для дев.р-ры 23 ,25 ,27 и 33 и для мальчика р25 по 550 руб здесь http://vkontakte.ru/club16251094
__________________




Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ


тел.в профиле Яночка=)) я!
Яночка=)) is offline  
Старый 26.03.2010, 22:25
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #3574
Кнопик!
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 90


На Бернгардовке занятия проходят по методике Монтесори. Первое занятие бесплатно следующие 200р. занятие длиться полтора часа 3 раза в неделю.
Кнопик! is offline  
Старый 26.03.2010, 22:47
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #3575
Helpik
Участник
 
Аватар для Helpik
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: город Счастья
Сообщений: 207


Девочки, а сколько сейчас стоит съем однокомнатной квартиры во Всеволожске? Если кто сдает, сообщите пожалуйста в личку. Ищем для свекрови со свекром, желательно в Южном.
Helpik is offline  
Старый 26.03.2010, 22:59   #3576
Djia
Участник
 
Аватар для Djia
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: ст. м. Ладожская - мкр.Южный
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Ksjunya Посмотреть сообщение
Я рекомендовала этого массажиста и не откажусь от своего мнения! А Вам, девушка, тогда идти в поликлинику к массажистам, которые просто месят детей на столе, не взирая на крики. На одну такую я чуть у заведующей жалобу не написала! А массажист должен слушать руками, а не слушать Ваши бесконечные вопросы и мнения. Я нашла с И.В. общий язык, также, как и мой ребенок(после трёх массажистов). Результаты у ребенка налицо, мы делали у него 2 курса уже. Мне его также рекомендовали здесь на ЛВ, запись у него довольно плотная. Наши дет. врачи открыли просто рот, наблюдая ребенка до и после курса массажа. Так что выводы однозначны.
Что ж вам повезло Не буду вступать в ненужную полемику, я бы никогда не порекомендовала никому такого массажиста Мы нашли своего человека и конечно же рядом не стоит с тем, что предлагал он И самое приятное что результаты уже налицо

Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Ой, только в поликлинику не надо!))) Вот уж где реально НИЧЕГО не делают. Ждали очереди полгода, сходили один раз в понедельник и все! Массаж длился ровно 10 минут, делалось (поглаживалось)только то что указывалось массировать нашим детским хирургом ( в общем ничего не делала, а прийти нужно было в 8-45 )

Хотя...говорю только за себя, т.к. вот увидела, что был положительный отзыв...может кому как. Но мы бесплатно делали.
Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Я полностью подтверждаю. Я несколько недель отходила от одного посещения этого массажа в поликлинике. Я 40 минут искала и оформляля карту. Прошла с раздетым ребенкам по холодным прокуренным каридорам. была в приемном покое с больной пневмонией.И после этого нас массировали меньше 10 минут. Потом Отправили на электрофорез. Мы эту тетеньку ждали минут 20. После этого я туда не ногой.
Старшему делали массаж в поликлинике в городе. Ну все по другому. Запись на определенное время. Приходишь,как белый человек,никуда бежать не надо,просто со своей картой. Массаж длится 30 минут.
Цитата:
Сообщение от гаврюшка Посмотреть сообщение
Мы тоже хотели на массаж в поликлинике записаться - пришли - а нам открытым текстом заявили, что было бы неплохо на платный курс записаться - тогда будет качественный массаж, а иначе так... как всем... После таких слов мы развернулись и даже записываться не стали.
Что то тоже отзывы о ней не очень, а меж тем ее так же по-моему приглашают на дом, как будто во Всеволожске нет хороших специалистов
__________________
Djia is offline  
Старый 26.03.2010, 23:05
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #3577
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Девочки,у той массажистки,которая кака из поликлиники,муж-инвалид(без ног!!!!) на руках и сын...И они тоже хотят есть....Но сейчас вы все начнете кричать,что нефиг было идти в медицину,я угадала?
Ануксунамун is offline  
Старый 26.03.2010, 23:20   #3578
Djia
Участник
 
Аватар для Djia
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: ст. м. Ладожская - мкр.Южный
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Я уже писала, я хожу в бассейн в Южный. Но там кстати бассейн в апреле работает последний месяц, потом закроется на лето.
Блин, обидно, а ведь рядом с домом, планировала походить до лета как раз Напишите тел пжл этого бассейна может хоть апрель похожу....
__________________
Djia is offline  
Старый 26.03.2010, 23:31   #3579
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Тоже не в восторге от массажистов в поликлинике, особенно от медсестры, которая работает в детской пол-ке на 2 этаже. Что мне не понравилось - делает массаж сидя, одной рукой. Второй либо тетрадку свою полистывает с записями (видимо подсчитывает сколько денег она заработает), либо по телефону сына отчитывает. Один раз в горшок с цветком залезла, щупать землю на предмет полива....и постоянно болтает. Походили мы неделю, на выходных заболели. Ничуть не расстроились, потому что это не массаж, а просто поглаживание, часто даже не смотрит на ребенка, на ощуп. Ходили платно. Нам было назначено 3 курса. Бесплатно записала только на август, а платно хоть завтра. А так мест нет.))) Вообщем, будем ходит к массажистке из Южного. Которая делала нам массаж, когда мы в 7,5 еще не сидели. За 10 дней укрепила спинку, научила ребенка переворачиваться. И выявила вальгусную установку стоп, о чем нам не сказал хирург. Делала на ножки из эластичного бинта намотки. Когда сходили к хирургу, там была женщина, она подтвердила...В итоге эту проблему мы тогда решили...
__________________

asti is offline  
Старый 26.03.2010, 23:41   #3580
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


tushkanchik, я тоже в этой закупке участвую. Буду забирать на выходных.
__________________

asti is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena