"Северная долина" - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 14:56
ответ для lуnx , на сообщение « Автор, вы, простите, вообще о чем... »
  #3571
elena_gor
Активный участник
 
Аватар для elena_gor
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
Автор, вы, простите, вообще о чем сейчас?????????? Извините за такое количество вопросительных знаков, но у меня есть подозрения в неадекватности...

Вам сказали, что СД при малой цене на квартиры имеет много недостатков и привели пример этих недостатков. Кто-то сказал про плесень и текущие трубы, я сказала про окружающую среду, а именно про пыль вокруг домов, асоциальных элементов и непонятных личностей вокруг ларьков. Какая еще информация от меня нужна? Это ЛИЧНОЕ мнение, ИМХО, слышали о таком?

А потом влезли Вы и начали обвинять меня в том, что я специально говорю гадости, тк я риелтор конкурентов.

Это вообще нормально?
НЕ НОРМАЛЬНО, не имея никакого отношения к покупке недвижимости (КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ) так активно участвовать в данной теме.

Благодаря таким вот сугубо адекватным "доброжелателям", я сама чуть было не купила квартиру не в СД, а в "Токио" на Мебельной.

Слава Богу, хватило ума приехать на Парнас, самой походить-посмотреть и, послав мысленно всех "доброжелателей" к... , заключить договор с СД.

Никто не говорит, что за такие деньги вам построят Константиновский дворец. Мы живем в МЕГАПОЛИСЕ со всеми вытекающими. И не надо считать, на что другие люди тратят деньги.

Своим отнюдь не проверенным мнением вы реально можете сбить кого-то с толку. Такими "благими" намерениями знаете куда пусть выстелен? Если уж взяли на себя труд критиковать, то и про плюсы не забудьте сказать. Иначе все-таки, как бы не утверждали обратное, есть у вас тут свой ИНТЕРЕС, которому я тут "влезла и мешаю".

И буду мешать поливать грязью свой выбор. Ибо у меня, как у дольщика СД, есть реальное право это делать.
__________________
elena_gor is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:59
ответ для Апрельское солнце , на сообщение « 3 очередь: »
  #3572
elena_gor
Активный участник
 
Аватар для elena_gor
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
3 очередь:
спасибо за фото! супер - у второй секции 10-ки уже первый этаж строят, как я поняла класс!

а у 6-й секции 10-ки уже начали оголять сваи, не заметили?
__________________
elena_gor is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:02
ответ для камис , на сообщение « Третья очередь строиться ударными... »
  #3573
elena_gor
Активный участник
 
Аватар для elena_gor
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от камис Посмотреть сообщение
Третья очередь строиться ударными темпами. Уже к концу этого года застройщик обещает выгнать дома под крышу. Напомним, что речь идет о 26 этажных домиках (на фото результат трех с лишним месяцев работы ). Можно порадоваться за менеджмент ГС рачительно использующего каждую пять земли.
да уж порадуйтесь, наконец, чьему-то счастью! нельзя так себя убивать желчью-то...
__________________
elena_gor is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:05
ответ для elena_gor , на сообщение « НЕ НОРМАЛЬНО, не имея никакого... »
  #3574
asadova
Активный участник
 
Аватар для asadova
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: до залива 15 пешком..
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от elena_gor Посмотреть сообщение
НЕ НОРМАЛЬНО, не имея никакого отношения к покупке недвижимости (КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ) так активно участвовать в данной теме.

Благодаря таким вот сугубо адекватным "доброжелателям", я сама чуть было не купила квартиру не в СД, а в "Токио" на Мебельной.

Слава Богу, хватило ума приехать на Парнас, самой походить-посмотреть и, послав мысленно всех "доброжелателей" к... , заключить договор с СД.

Никто не говорит, что за такие деньги вам построят Константиновский дворец. Мы живем в МЕГАПОЛИСЕ со всеми вытекающими. И не надо считать, на что другие люди тратят деньги.

Своим отнюдь не проверенным мнением вы реально можете сбить кого-то с толку. Такими "благими" намерениями знаете куда пусть выстелен? Если уж взяли на себя труд критиковать, то и про плюсы не забудьте сказать. Иначе все-таки, как бы не утверждали обратное, есть у вас тут свой ИНТЕРЕС, которому я тут "влезла и мешаю".

И буду мешать поливать грязью свой выбор. Ибо у меня, как у дольщика СД, есть реальное право это делать.
а че в токио?
__________________
страдаю гигантизмом...

коллекционирую схемы ХАЕД!
asadova is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:10
ответ для elena_gor , на сообщение « НЕ НОРМАЛЬНО, не имея никакого... »
  #3575
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от elena_gor Посмотреть сообщение
И буду мешать поливать грязью свой выбор. Ибо у меня, как у дольщика СД, есть реальное право это делать.
Вы правы, и место нормальное, и дома тоже, и строят быстро, что бы здесь не говорили . Только по мне лучше - пусть "поливают грязью" -может продажи снизятся у ГС и цены упадут (ну помечтать и я тогда тоже куплю что-нибудь в СД
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:29
ответ для Ladya , на сообщение « Вы правы, и место нормальное, и дома... »
  #3576
elena_gor
Активный участник
 
Аватар для elena_gor
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
Вы правы, и место нормальное, и дома тоже, и строят быстро, что бы здесь не говорили . Только по мне лучше - пусть "поливают грязью" -может продажи снизятся у ГС и цены упадут (ну помечтать и я тогда тоже куплю что-нибудь в СД
помечтать-то можно, но вряд ли упадут, уж больно хорошо дела идут
на самом деле не надо позволять никому ничего поливать - это же НАШЕ жилье, надо работать на его имидж, на перспективу Вот мне приятно было увидеть, что в Икее предлагаются специально для жителей СД разработанные варианты планировки кухонь Если уж такой монстр как Икея рекламирует СД, это о чем-то да говорит рядом много других строящихся комплексов - с ними Икея почему-то не пытается "задружиться"
__________________
elena_gor is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:37   #3577
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от камис Посмотреть сообщение
Ну на счет парковок надо сказать честно все у ГС продумано досканально и четко. Под первым корпусом будет организован паркинг на 450 машиномест. По сравнению со смешной стоимостью жилья, цены на паркинг смотрятся еще смешнее каких то 700 тыров. Тем же жителям, кто не успеет урвать себе теплое машиноместо будет достаточно просто припарковать свое авто на пр. Энгельса, промзоне парнас и к примеру в шушарах. Напомним паркинг спроектирован для первой и второй очередей строительства (т.е более 5000 тыс квартир, впрочем будут еще коммерческие помещения)
а причем тут перехватывающая?
лично я не собираюсь покупать тепленькое машиноместо, потому как не все нищеброды-ипотечники могут себе это позволить. я не могу.
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:38   #3578
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от elena_gor Посмотреть сообщение
помечтать-то можно, но вряд ли упадут, уж больно хорошо дела идут
на самом деле не надо позволять никому ничего поливать - это же НАШЕ жилье, надо работать на его имидж, на перспективу Вот мне приятно было увидеть, что в Икее предлагаются специально для жителей СД разработанные варианты планировки кухонь Если уж такой монстр как Икея рекламирует СД, это о чем-то да говорит рядом много других строящихся комплексов - с ними Икея почему-то не пытается "задружиться"
Да это я так ,мЯчты... понятно, что несбыточные. Конечно, квартал нового жилья рядом с метро и новостройки далеко от метро -это несопоставимо. И на перспективу, в том числе. Теперь СД так цены подняла, что мне уже даже не мечтается . Приходится "влезать" в то, что "по деньгам" и метро далеко и вообще все очень туманно. А так я Вам завидую белой завистью Детям вообще подарок прекрасный, когда подрастут.
Ladya is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:51   #3579
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от камис Посмотреть сообщение
Ну на счет парковок надо сказать честно все у ГС продумано досканально и четко. Под первым корпусом будет организован паркинг на 450 машиномест. По сравнению со смешной стоимостью жилья, цены на паркинг смотрятся еще смешнее каких то 700 тыров. Тем же жителям, кто не успеет урвать себе теплое машиноместо будет достаточно просто припарковать свое авто на пр. Энгельса, промзоне парнас и к примеру в шушарах. Напомним паркинг спроектирован для первой и второй очередей строительства (т.е более 5000 тыс квартир, впрочем будут еще коммерческие помещения)
вы типа пошутили, да? Я надеюсь, никогда-никогда-никогда не разрешат парковаться на Энгельса на протяжении от Меги до моста. Иначе там будет вообще не проехать

Про 700 тыщ за машиноместо правда?
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:55
ответ для lуnx , на сообщение « вы типа пошутили, да? Я надеюсь,... »
  #3580
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
вы типа пошутили, да? Я надеюсь, никогда-никогда-никогда не разрешат парковаться на Энгельса на протяжении от Меги до моста. Иначе там будет вообще не проехать

Про 700 тыщ за машиноместо правда?
при 100% оплате.
в рассрочку до 20.10.11 - 800 тыс.
потом, судя по всему, подорожает
конфитюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena