Диета ОК на 37 дней! - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 14:29
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3571
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


5 реально, может и более
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:51
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3572
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Девочки, пришла каяться.. Нарушила пару раз режим, пришлось в финляндию по делам смотаться на день, продуктов там у меня не было нужных, воду пить тоже не стала много (неохота с ребзем в машине писать останавливаться каждые полчаса ).. Короче приехала туда вечером поздно, пропустила полдник и ужин, голоднюющая(( Выпила рюмку коньяка с подругой, крыша сразу уехала и вместо кефира съела я большой бутик с семгой.. Ну и утром еще на завтраке в гостинице омлет..
Но бросать не буду из-за этого, сегодня на кефире, завтра возвращаюсь на свою вторую неделю..
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:54   #3573
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
девочки,а кто знает,сколько за 37 дней эти в среднем может уйти веса? у меня лишних максимум 8 (если сильно придираться),минимум 5...реально?
Мне кажется 5 легко, хотя зависит от того, сколько лишнего.. У меня подруга 12 скинула (была 74 стала 62 при росте 175)..
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:58   #3574
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Девочки, пришла каяться.. Нарушила пару раз режим, пришлось в финляндию по делам смотаться на день, продуктов там у меня не было нужных, воду пить тоже не стала много (неохота с ребзем в машине писать останавливаться каждые полчаса ).. Короче приехала туда вечером поздно, пропустила полдник и ужин, голоднюющая(( Выпила рюмку коньяка с подругой, крыша сразу уехала и вместо кефира съела я большой бутик с семгой.. Ну и утром еще на завтраке в гостинице омлет..
Но бросать не буду из-за этого, сегодня на кефире, завтра возвращаюсь на свою вторую неделю..

а может быть на этой диете, как в Пост, путешествующим можно
Возвращайтесь в нашу компанию!

Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Мне кажется 5 легко, хотя зависит от того, сколько лишнего.. У меня подруга 12 скинула (была 74 стала 62 при росте 175)..
какие красивые показатели. Начальные параметры очень близки к моим, очень мотивирует!
А как она потом себя чуствовала, вес смогла удержать?
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:54   #3575
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Коза Любви Посмотреть сообщение
а может быть на этой диете, как в Пост, путешествующим можно какие красивые показатели. Начальные параметры очень близки к моим, очень мотивирует!
А как она потом себя чуствовала, вес смогла удержать?
Вы прямо мои мысли озвучили, я этим себя и утешаю

А подруга прекрасно себя чувствует и выглядит супер) Ничего нигде не повисло, лицо свежее, как с курорта.. Я ее примером и вдохновилась. Она за первый месяц после 1 кг набрала, а после уже 3 месяца держится, причем без особого труда.
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:07
ответ для Kamill , на сообщение « Вы прямо мои мысли озвучили, я этим... »
  #3576
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Вы прямо мои мысли озвучили, я этим себя и утешаю

А подруга прекрасно себя чувствует и выглядит супер) Ничего нигде не повисло, лицо свежее, как с курорта.. Я ее примером и вдохновилась. Она за первый месяц после 1 кг набрала, а после уже 3 месяца держится, причем без особого труда.

ой... пойду тяпну гидромельчика за наше здоровье и похудение
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:18   #3577
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Девочки, пришла каяться.. Нарушила пару раз режим, пришлось в финляндию по делам смотаться на день, продуктов там у меня не было нужных, воду пить тоже не стала много (неохота с ребзем в машине писать останавливаться каждые полчаса ).. Короче приехала туда вечером поздно, пропустила полдник и ужин, голоднюющая(( Выпила рюмку коньяка с подругой, крыша сразу уехала и вместо кефира съела я большой бутик с семгой.. Ну и утром еще на завтраке в гостинице омлет..
Но бросать не буду из-за этого, сегодня на кефире, завтра возвращаюсь на свою вторую неделю..
Ниче, ниче, я вчера ром бабу стрескала и яблоко Сегодня опять на куре(чтоб её)
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 17:03
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3578
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Девочки...салат из чего предполагается на первой неделе? Только листья салата и всякие там укропы,петрушки? Или капуста белокач.реальна,к примеру. Это я к чему? У меня на капусту реакция у живота нехорошая обычно...на сырую...вздутие и дискомфорт,как в рекламе говорится)) Что посоветуете?
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 19:56
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3579
аномалия
Активный участник
 
Аватар для аномалия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 544


Девочки, возьмите меня к себе!
Меня зовут Ира
Рост 163, утром взвесилась 65,1
Хочу...для начала 60

Сегодня первый день! Просиделось достаточно легко ( пока), но огурцы и помидоры в таком количестве не осилила, многовато для меня оказалось!
Живот целый день каменный и вздутый, бурчит все там!
Хотела спросить, а в другие дня, когда салат с зеленью, помидорки и огурцы можно добавлять?
аномалия is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 20:20
ответ для аномалия , на сообщение « Девочки, возьмите меня к себе!:008:... »
  #3580
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение
Живот целый день каменный и вздутый, бурчит все там!
Хотела спросить, а в другие дня, когда салат с зеленью, помидорки и огурцы можно добавлять?
Если живот вздут, лучше мезимчику или еще чего нибудь, раз некомфортно на овощах.
Салат.... если написано салат из зелени , то это листья салата, капуста пекинская, зелень разная, стебли сельдерея.
Если написано овощной салат, то тогда можно все что угодно.... редиска, морковка, огурцы, редька, а вот помидоры не очень желательно, как то они если есть ближе к вечеру не дают хорошего минуса, либо не дают его вообще.....
И не забываем про ВОДУ! ВОДА это самое главное!!!! чем больше пьем , тем больше худеем.
IrenaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena