Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 14:02
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #3571
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Что Вы, про подготовленность это я по поводу другого поста писала, там, где пишут о том, что люди заставляют консов с 0 проекты рисовать. Такой нюанс как у Вас - полностью недосмотр консультанта. Так что не вините себя и не расстраивайтесь. Кюхня - это очень сложно, думаю что нет хозяйки у которой этот процесс прошел бы идеально без вот таких вот без конца вылезающих косяков. У меня вот кухня уже полностью установлена, а я бы уже все переделала))) Найдется выход и у Вас. А может цоколь поискать в другом месте нужного размера?
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:09   #3572
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Что Вы, про подготовленность это я по поводу другого поста писала, там, где пишут о том, что люди заставляют консов с 0 проекты рисовать. Такой нюанс как у Вас - полностью недосмотр консультанта. Так что не вините себя и не расстраивайтесь. Кюхня - это очень сложно, думаю что нет хозяйки у которой этот процесс прошел бы идеально без вот таких вот без конца вылезающих косяков. У меня вот кухня уже полностью установлена, а я бы уже все переделала))) Найдется выход и у Вас. А может цоколь поискать в другом месте нужного размера?
про цоколь я подумаю. Надо поискать, а то я просто пока не заморачивалась по этому поводу.
Меня тут вообще накрыла истерия, что мне не нравится кухня. А именно обои не нравятся, как они покрашены,вот думаю может перекрасить? а все говорят, что красиво, что у меня талант, а я истерю
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:59
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #3573
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Это нормально. У нас ремонт еще не закончен, а я бы уже многое сделала по другому))
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:08
ответ для Ариха , на сообщение « Это нормально. У нас ремонт еще не... »
  #3574
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Это нормально. У нас ремонт еще не закончен, а я бы уже многое сделала по другому))
и как с этим жить?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:09
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Расскажу с начала. Высота ящиков с... »
  #3575
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Расскажу с начала. Высота ящиков с ножками и со столешницей составляет 85 см, мне ножки на 16 см никак не подходят. Потому как у меня подоконник и столешница единое целое.Подоконник плавно переходит в столешницу, поэтому и ноги искали 11 см, такие были только Капита. Об этом всем обсуждалось с тетенькой, которая мне помогала. Я понимаю, что это не итальянские кухни, я сама на себе привезла все, сама собрала. сама по дурости своей отпилила один из ящиков. Пойду искать ножки на 11 см на сайте, кроме капиты
Именно единое целое или вы стыкуете подоконник и столешницу из одного материала на одном уровне? У меня вопрос, потому что у меня состыкована из двух кусков и я не могу найти стыковочную планку на 1,5 м.
А насчет ножек - если Вам нужна высота 85 см, получается у консультанта не было другого выхода как выписать Вам ножки на 11 см, и цоколь с тем чтобы его упилить потом. Так что ножки Вам другие искать не надо, их Вам выписали правильно, проблема не в ножках, а в цоколе, что его нету на 11 см. Так что в такой ситуации, когда кухня собрана, лучше оставить ножки как есть, а либо упиливать цоколь либо заказывать его в другом месте.
А у Вас какие фасады?
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:09   #3576
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
про цоколь я подумаю. Надо поискать, а то я просто пока не заморачивалась по этому поводу.
Меня тут вообще накрыла истерия, что мне не нравится кухня. А именно обои не нравятся, как они покрашены,вот думаю может перекрасить? а все говорят, что красиво, что у меня талант, а я истерю
я думаю, цоколь 11 см без проблем можно найти в другом месте, чтобы не пилить самой. Сдайте икеевский обратно, если уже купили.
А про всё не нравится - у меня такая же фигня
просто уже всё приелось, взгляд замылен.
У меня частенько так, в процессе работы, уже под конец начинаются метания "чОрт, надо было всё делать по-другому..."
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:11
ответ для pigaliza™ , на сообщение « и как с этим жить?:046: »
  #3577
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
и как с этим жить?
Выпейте успокоительного, Вы устали по моему и перенервничали. Ремонт кого угодно может довести. Знаете это когда сам долго и муторно готовишь какое то блюдо уже не хочется его есть. На меня тоже такое находит. Повесьте сюда фоток, мы похвалим
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:12   #3578
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Именно единое целое или вы стыкуете подоконник и столешницу из одного материала на одном уровне? У меня вопрос, потому что у меня состыкована из двух кусков и я не могу найти стыковочную планку на 1,5 м.
А насчет ножек - если Вам нужна высота 85 см, получается у консультанта не было другого выхода как выписать Вам ножки на 11 см, и цоколь с тем чтобы его упилить потом. Так что ножки Вам другие искать не надо, их Вам выписали правильно, проблема не в ножках, а в цоколе, что его нету на 11 см. Так что в такой ситуации, когда кухня собрана, лучше оставить ножки как есть, а либо упиливать цоколь либо заказывать его в другом месте.
А у Вас какие фасады?
а как у вас такой длинный стык вышел?
у меня тоже будет стыковаться подоконник со столешницей.
А может покажете то, что у вас получилось?
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:18
ответ для pigaliza™ , на сообщение « и как с этим жить?:046: »
  #3579
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
и как с этим жить?
Да забить, и заняться чем нибудь другим, чтобы отвлечься от ремонта или или и Поможет, проверено
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 15:36   #3580
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Именно единое целое или вы стыкуете подоконник и столешницу из одного материала на одном уровне? У меня вопрос, потому что у меня состыкована из двух кусков и я не могу найти стыковочную планку на 1,5 м.
А насчет ножек - если Вам нужна высота 85 см, получается у консультанта не было другого выхода как выписать Вам ножки на 11 см, и цоколь с тем чтобы его упилить потом. Так что ножки Вам другие искать не надо, их Вам выписали правильно, проблема не в ножках, а в цоколе, что его нету на 11 см. Так что в такой ситуации, когда кухня собрана, лучше оставить ножки как есть, а либо упиливать цоколь либо заказывать его в другом месте.
А у Вас какие фасады?
столешница и подоконник разные, они состыкованы. Столешница из Слотекса, а подокнник-столешница из Икеи под бук. Вот так вот. Конечно ноги откручивать я не буду, потому как я их с таким трудом закрутила, не шуропевертом, руками. Руки потом дико болели.
Буду искать цоколь. Но меня опечалило то, что мне не сказали сразу, что нету цоколя на 11 см, и что мне придется его пилить. И тут же встает вопрос, как его крепить? на что?

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
я думаю, цоколь 11 см без проблем можно найти в другом месте, чтобы не пилить самой. Сдайте икеевский обратно, если уже купили.
А про всё не нравится - у меня такая же фигня
просто уже всё приелось, взгляд замылен.
У меня частенько так, в процессе работы, уже под конец начинаются метания "чОрт, надо было всё делать по-другому..."
Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Выпейте успокоительного, Вы устали по моему и перенервничали. Ремонт кого угодно может довести. Знаете это когда сам долго и муторно готовишь какое то блюдо уже не хочется его есть. На меня тоже такое находит. Повесьте сюда фоток, мы похвалим
спасибо, меня уже хвалили.Фотки могу повесить, но там все еще в стадии покраски, докраски, тк было лето, как никак и я спала на пляжу, дышала свежим воздухом и купалась, красить совсем не хотелось.
Кусок кухни, где виден основной цвет-канареечный и кусок обеденной зоны-полосатый
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena