Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 11:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3571
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Девочки, а никто еще не искал фейерверки, сколько они стоят?
Guerlain is offline  
Старый 26.01.2012, 12:09
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3572
Greza
Элита
 
Аватар для Greza
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Охта Красногвардейский
Сообщений: 1 609


Девочки, а не подскажите стоимость работ Оксаны Будиловской?
Greza is offline  
Старый 26.01.2012, 12:13
ответ для bmv8 , на сообщение « ой, спасибо огромное »
  #3573
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


А почему никто не пишет про салоны Валерия? Неужели в них никто не заходил.
Я кстати там присмотрела своё платье, решила ещё походить, но уже трижды возвращаюсь туда и меряю его снова и снова. Хочу ещё два их адреса посетить, персонал везде разный и открываешь для себя много нового про одно и то же платье. Кто советует кринолин три кольца, кто пять, а кто и семь. А ещё советы разные как его носить, приподнимать.
Салоны в центре, на Коменд. и Академке. Платья до 35 000.
Понравились тетеньки в ТД Купца Яковлева на Садовой. Значит одна сказала: Я профессиональный консультант в этом деле, оказываю такие услуги, как выезд на дом на сборы невесты, или буду с вами ходить по разным салонам и давать советы по подбору платья.
Вот таким людям я больше доверяю как носить платье. А то мне советуют коленкой под кольцо и за кольцо. Даже рассказала, пардон, как в таком платье в туалет ходить.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 26.01.2012, 12:15
ответ для mastisha , на сообщение « А почему никто не пишет про салоны... »
  #3574
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
А почему никто не пишет про салоны Валерия? Неужели в них никто не заходил.
Я кстати там присмотрела своё платье, решила ещё походить, но уже трижды возвращаюсь туда и меряю его снова и снова. Хочу ещё два их адреса посетить, персонал везде разный и открываешь для себя много нового про одно и то же платье. Кто советует кринолин три кольца, кто пять, а кто и семь. А ещё советы разные как его носить, приподнимать.
Салоны в центре, на Коменд. и Академке. Платья до 35 000.
Понравились тетеньки в ТД Купца Яковлева на Садовой. Значит одна сказала: Я профессиональный консультант в этом деле, оказываю такие услуги, как выезд на дом на сборы невесты, или буду с вами ходить по разным салонам и давать советы по подбору платья.
Вот таким людям я больше доверяю как носить платье. А то мне советуют коленкой под кольцо и за кольцо. Даже рассказала, пардон, как в таком платье в туалет ходить.
Так, пожалуйста, расскажите, как правильно ходить! Особенно, если верхнее кольцо ниже коленки!! Ну а уж как в туалет ходить, очень актуально!!!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 26.01.2012, 12:17
ответ для Marrikka , на сообщение « Так, пожалуйста, расскажите, как... »
  #3575
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Так, пожалуйста, расскажите, как правильно ходить! Особенно, если верхнее кольцо ниже коленки!! Ну а уж как в туалет ходить, очень актуально!!!
+1000
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 26.01.2012, 12:21
ответ для mastisha , на сообщение « А почему никто не пишет про салоны... »
  #3576
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
А почему никто не пишет про салоны Валерия? Неужели в них никто не заходил.
Я кстати там присмотрела своё платье, решила ещё походить, но уже трижды возвращаюсь туда и меряю его снова и снова. Хочу ещё два их адреса посетить, персонал везде разный и открываешь для себя много нового про одно и то же платье. Кто советует кринолин три кольца, кто пять, а кто и семь. А ещё советы разные как его носить, приподнимать.
Салоны в центре, на Коменд. и Академке. Платья до 35 000.
я смотрела на сайте и в контакте их платья, мне не понравились. в салон не пошла
bmv8 is offline  
Старый 26.01.2012, 12:21
ответ для mastisha , на сообщение « А почему никто не пишет про салоны... »
  #3577
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
А почему никто не пишет про салоны Валерия? Неужели в них никто не заходил.
Даже рассказала, пардон, как в таком платье в туалет ходить.
В Валерии мерила платье - но вы его сфотографируйте и внимательно посмотрите - очень блестит на фото материал, отдает дешевкой. Не во всех, конечно, платьях, но все же. Какой-то у них материал используется, не фатин и органза, а кристаллин (из него платья у наших мам и бабушек еще были).
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 26.01.2012, 12:33
ответ для Marrikka , на сообщение « Так, пожалуйста, расскажите, как... »
  #3578
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Так, пожалуйста, расскажите, как правильно ходить! Особенно, если верхнее кольцо ниже коленки!! Ну а уж как в туалет ходить, очень актуально!!!
Здесь я так понимаю и мужчины читают, но попробую помягче про туалет, так для меня это очень больной вопрос, я ведь без свидетельницы, да и не везде вдвоем поместишься.
Значит должны быть чулки, не колготки и стриги или слипы. Снимать ничего не надо, думаю догадаетесь, что нужно сделать с трусами. Снять одной рукой и одеть просто не получится. Другой рукой вы захватываете платье с одного бока с кринолином, т.е. берёте в охапку и поднимаете.
Где требуется ходить приподнимая платье (лестницы и т.д.) лучше взяв за юбку по бокам ниже талии. Наклоняясь за кольцом, которое низко и ищя его коленкой - это некрасиво, вы же находитесь постоянно под прицелом камер и должны выглядеть грациозно, а не нелепо.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 26.01.2012, 12:38   #3579
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
В Валерии мерила платье - но вы его сфотографируйте и внимательно посмотрите - очень блестит на фото материал, отдает дешевкой. Не во всех, конечно, платьях, но все же. Какой-то у них материал используется, не фатин и органза, а кристаллин (из него платья у наших мам и бабушек еще были).
Вот именно из кристалина и нравится и то что блестит, т.к из фатина не хочу. В моем кристалин и органза. Ручная работа цветочки .На дешевку эти материалы не похожи. В других салонах не нравится, кругом парча, а она матовая и смотрится блекло и дешевкой отдаёт именно это.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 26.01.2012, 12:41
ответ для Guerlain , на сообщение « Девочки, а никто еще не искал... »
  #3580
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки, а никто еще не искал фейерверки, сколько они стоят?
Я решила отказаться от феерверка...бюджет наш не позволяет
и еще летом феерверк в Питере совсем не смотрится, мне кажется...очень светло...
Пока остановилась на альтернативном варианте -запуск светящихся шаров (не фонариков желаний, а именно светящихся шаров ) 80р за 1шарик
Даже если 50 штук заказать бюджет все равно намного дешевле, чем на феерверк выходит....
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena