@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 12:27
ответ для Ladyone , на сообщение « Здравствуйте, мы тоже получили, как... »
  #3571
Анисовка
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Сп-б Выборгский райн
Сообщений: 35


Спасибо! Нам предложили на 8 человек две квартиры. Но вся работа и учеба в городе. Наверно, мы откажемся. А какие дома? панельные? Какой метраж кухни, ванной, туалета?
Анисовка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:57   #3572
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Анисовка Посмотреть сообщение
Спасибо! Нам предложили на 8 человек две квартиры. Но вся работа и учеба в городе. Наверно, мы откажемся. А какие дома? панельные? Какой метраж кухни, ванной, туалета?
там два типа домов, панельные и из кирпича (частично из кирпича, не знаю как плавильно называются, основа из панелей, а наружные стены кирпич)
те что просто панельные (у нас в таком доме кв), планировка нормальная, небольшой балкон, кухню хотелось бы побольше (всего 8 м.кв.), отделка никакая, нужно переделывать, встроенных шкафов нет., зато жилая площадь большая и прихожая очень большая. В кирпичных есть 4-х комнатные кв, балконы большие, вообще самим строителям те кв. очень нравятся... может есть смысл подумать, на самом деле? ведь довольно сложно приобрести 2 кв в одном доме, а так все семейство под боком, бабушки-дедушки и внуки - все рядом, не будет проблем с "посидеть с ребенком"
Var is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:47   #3573
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Анисовка Посмотреть сообщение
Спасибо! Нам предложили на 8 человек две квартиры. Но вся работа и учеба в городе. Наверно, мы откажемся. А какие дома? панельные? Какой метраж кухни, ванной, туалета?
А Вы спросите где " в городе" Вам еще что предложат. )
Вариантов то не очень много - м.Захарова и может быть район Туриской, Камышовой... /там хорошо будет с точки транспорта метро скоро будет/
И для начала можно просто съездить посмотреть квартиры...
Ну и конечно посмотреть дома.... Если Кирпич монолит предложат, то стоит ОЧЕНЬ сильно подумать.... чем панелька....."в городе" )))
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:34   #3574
Анисовка
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Сп-б Выборгский райн
Сообщений: 35


Спасибо за ответы. Я, примерно в тех же самых раздумьях. Сейчас живем в двух остановках от М.пр.Просвещения. Перемена места жительства в этом случае будет кординальная. Мне еще нравится, что дома 8-этажные. А почему, кстати, нет высоток? кто знает? И еще вопрос: дом № 3 пнель или кирпич, если кто видел?
Анисовка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:28   #3575
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Анисовка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Я, примерно в тех же самых раздумьях. Сейчас живем в двух остановках от М.пр.Просвещения. Перемена места жительства в этом случае будет кординальная. Мне еще нравится, что дома 8-этажные. А почему, кстати, нет высоток? кто знает? И еще вопрос: дом № 3 пнель или кирпич, если кто видел?
И слава богу что их нет
В Красном вообще нет особо высоких зданий )
А Если в семье есть машина, или две, то доехать до города можно спокойно
Вы съездите посмотрите эти районы где есть эти высотки - каменные джунглЯ)
Да и вам навряд ли предложат жилье рядом с просветом)))))
И как Вам многие скажут, что никто никогда не предполагал жить тут )) В Красном... я еще год назад и не знал, что это за место )))))
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:43
ответ для Mrleshek , на сообщение « И слава богу что их нет :) В Красном... »
  #3576
Анисовка
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Сп-б Выборгский райн
Сообщений: 35


Я так понимаю, что вы довольны? У Вас дом панельный?
Анисовка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:16   #3577
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Нет ) Дом у меня Кирпич монолит)
В панельку наверное не поехал бы... посмотрел бы тогда дома на М. Захарова... но тут уже смотрел бы только по транспорту и другим параметрам, но когда предложили монолит то на М.Захарова даже не ездил.
Если отбросить трудности с дорогой, и что сходить "отдохнуть" не куда, то жить тут я доволен..
А так.. чистый воздух, есть где погулять, относительно тихо.. ну и прелести с продуктами.. если знать, что и где покупать)))
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:21
ответ для Mrleshek , на сообщение « Нет ) Дом у меня Кирпич монолит) В... »
  #3578
Анисовка
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Сп-б Выборгский райн
Сообщений: 35


Продолжая засыпать вопросами, есть ли гардеробная? Каков метраж кухни? ванной?
Анисовка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:23
ответ для Mrleshek , на сообщение « Нет ) Дом у меня Кирпич монолит) В... »
  #3579
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
Нет ) Дом у меня Кирпич монолит)
В панельку наверное не поехал бы... посмотрел бы тогда дома на М. Захарова... но тут уже смотрел бы только по транспорту и другим параметрам, но когда предложили монолит то на М.Захарова даже не ездил.
Если отбросить трудности с дорогой, и что сходить "отдохнуть" не куда, то жить тут я доволен..
А так.. чистый воздух, есть где погулять, относительно тихо.. ну и прелести с продуктами.. если знать, что и где покупать)))
Добрый день.
Тоже живу на Красногородской.
Поделитесь опятом, что где покупать?
Я только знаю про молоко-творог в нашем магазине.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 13:49   #3580
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


1 Яйца. Рядом с пловдивом след дварь - ступеньки наверх)) такой грязненький магаз, но яйца только там берем) / там и мясо есть.. хрю-хрю/
2. Мясо и проч прелести мясной продукции - Тайцы /мясной магазин/ тут и хрю-хрю есть и говядина, и кролики появились, купаты, языки... сосиски и проч, сало, шпик.. да много чего ) + там же есть еще "оптовыЙ" там различные крупы и проч брать можно... а так есть рынок, где нормальный рыбный отдел... /не сравнивать с Океем/ )
3.Птица... тут догадываюсь, где, но не ездил... рядом Русско-высоцкое - птицефабрика + Лаголово... там все должно быть.
4. Про молочку ничего не скажу.. не знаю, но покупаю исключительно Гатчинский молокозавод )
Mrleshek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena