Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 01:48   #3571
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Раз вы хотите вернуться к своей прежней деятельности значит вас, что то не устраивает в настоящей. И как мне кажется здесь дело даже не в том, что вы хотите умственной нагрузки, а какое то метание. Причем из ваших рассказов оно у вас во всем проскальзывает (фитнес бросили и еще что то не помню уже), не постоянство так как сказать. Беретесь за дело и оно вам быстро надоедает. Разве в вашей деятельности нет места умственным нагрузкам, вы же не просто механически делаете массаж. Появляются в медицине какие то ноу-хау, новые подходы в лечении. Т.е. поле для развития тьма тьмущая. Всяческие конференции встречи тоже имеют место быть, разве нет? Может вся соль то в другом? У вас просто какая то личная неудовлетворенность и вы ее пытаетесь компенсировать чем то другим? Я не психолог конечно могу ошибаться. Извиняюсь если обидела. Не хотела, честно.
Пишу-стираю, пишу-стираю... Все-таки обидели, хоть и не хотели.
Насчет личной неудовлетворенности - в точку, может, поэтому и задело.
Мало мне одной деятельности, хочется еще чего-то.
Бросаю, не потому, что надоедает, а потому что физически не хватает сил - работаю по 12 часов в день, ну, по 10. Ушла в работу 12 лет назад, после развода, так и не вернулась к нормальной жизни. Загружала себя по полной программе, заглушала боль. Кто-то это делает с помощью алкоголя, а я - с помощью работ (всегда их было 2-3 штуки, разнонаправленных).
Это такой клубок эмоциональных проблем, что лучше не трогать, наверное...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:22   #3572
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Я пишу детские сказки, но совершенно не считаю их пригодными к широкой публикации.
т.е. Вы считаете, что изданные книжки с детскими сказками современных писателей абсолютно пригодны для широкой публикации?
здесь, кмк, есть место для двух разных терминов... пригодность для восприятия детьми и пригодность для издателя с т.з. окупаемости проекта... понятия несовместимы изначально... но золотую середину всегда можно найти...
могу договориться с типографией, если будет интересно... сделаем тираж так, чтобы оригинал не увели...

Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Про блог: не имею нр малейшего понятия, как создавать, как раскручивать... я совершенно не компьютерный человек, если вы мне расскажете, что такое блог, как его создают и с чем его едят, я задумаюсь.
блог, на Вашем месте, я бы завел по текущей деятельности... во-первых, это будет помощью при выявлении плюсов и минусов в работе, во-вторых, познакомитесь с блогосферой... ну и в-третьих, приучите себя к определенному графику постов на заданную тему... очень дисциплинирует при грамотном подходе...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:34
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3573
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Денис, а у тебя есть блог?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:43
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Денис, а у тебя есть блог? :) »
  #3574
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Денис, а у тебя есть блог?
какой провокационный вопрос...

блога нет... но у меня будет нечто большее... я открою сразу форум...
тематический, ессно, но формат блога я уже перерос...
(если что - у меня с манией величия все в порядке )
в свое время хотел завести блог, но... лично для меня такая форма общения не совсем приемлема...
формат форума мне как-то ближе...
тем более, что опыт администрирования и модерирования уже тоже есть, общие знания в части формирования контента, ключевые аспекты продвижения и т.д. тоже изучены... даже хостинг уже проплачен на год... осталось подобрать имя домену и вперед...

короче, формат блога - не мое...
но каждый определяет сам для себя, поэтому ни в коем случае не навязываю свою точку зрения... тем более, что техническая сторона вопроса в форумах ой как важна...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:57
ответ для Goalkeeper , на сообщение « какой провокационный вопрос...... »
  #3575
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
какой провокационный вопрос...

блога нет... но у меня будет нечто большее... я открою сразу форум...
тематический, ессно, но формат блога я уже перерос...
(если что - у меня с манией величия все в порядке )
в свое время хотел завести блог, но... лично для меня такая форма общения не совсем приемлема...
формат форума мне как-то ближе...
тем более, что опыт администрирования и модерирования уже тоже есть, общие знания в части формирования контента, ключевые аспекты продвижения и т.д. тоже изучены... даже хостинг уже проплачен на год... осталось подобрать имя домену и вперед...

короче, формат блога - не мое...
но каждый определяет сам для себя, поэтому ни в коем случае не навязываю свою точку зрения... тем более, что техническая сторона вопроса в форумах ой как важна...
Ничего не провокационный
Просто прочитала твое сообщение и подумала, что твой блог хотела бы читать.


Про форум - ждем-пождем
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 12:48
ответ для Nataijal , на сообщение « Пишу-стираю, пишу-стираю... Все-таки... »
  #3576
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Пишу-стираю, пишу-стираю... Все-таки обидели, хоть и не хотели.
Насчет личной неудовлетворенности - в точку, может, поэтому и задело.
Мало мне одной деятельности, хочется еще чего-то.
Бросаю, не потому, что надоедает, а потому что физически не хватает сил - работаю по 12 часов в день, ну, по 10. Ушла в работу 12 лет назад, после развода, так и не вернулась к нормальной жизни. Загружала себя по полной программе, заглушала боль. Кто-то это делает с помощью алкоголя, а я - с помощью работ (всегда их было 2-3 штуки, разнонаправленных).
Это такой клубок эмоциональных проблем, что лучше не трогать, наверное...
Наташа вам надо просто влюбится, и все как рукой снимет. Вы просто напросто не влюблены поэтому и видите недостатки там где их нет. И не говорите про возраст, хотя я не знаю сколько вам лет но любви все возрасты покорны. И перестаньте вы пахать как ломовая лошадь, не в деньгах счастье.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 12:56   #3577
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Nataijal, а я не за блог, а за полноценный сайт по вашей сегодняшней работе. Это будет и вам интересно и можете размещать рекламу там и получать денежку. В блоге возможно все тоже самое, но мне больше нравится структурированная информация на сайтах, в блогах мне не очень нравится читать и искать информацию.
Простенький сайт вы можете заказать фрилансеру. А можете купить шаблонный сайт недорого в фирмах коих сейчас много. И далее сами будете писать полезные статьи и размещать их там.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:00
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3578
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Девчонки ну что вы ей все больше и больше работы предлагаете, она же написала что работает по 10-12 часов, а с сайтом и блогом вообще спать перестанет. Она просто топит личное горе в работе. Ну посоветуйте ей лучше меньше работать и полюбить себя, и тогда у нее появится любовь в жизни, придет человек ради которого она горы свернет. И будет ей шастье.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:17
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Девчонки ну что вы ей все больше и... »
  #3579
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Девчонки ну что вы ей все больше и больше работы предлагаете, она же написала что работает по 10-12 часов, а с сайтом и блогом вообще спать перестанет. Она просто топит личное горе в работе. Ну посоветуйте ей лучше меньше работать и полюбить себя, и тогда у нее появится любовь в жизни, придет человек ради которого она горы свернет. И будет ей шастье.
Ну она же написала, что не хочет обсуждать личную жизнь и хочет интереса нового. А сайт - это очень интересно и я бы даже отказалсь от части клиентов в пользу сайта! И личное - оно само придет, если верить в это. Ну и Наташа (не ошиблась надеюсь в имени) обязательно сделайте себе карту мечты и свизуализируйте себе любовь!
Если не смотрели посмотрите обязательно фильм секрет. У меня подруга будучи в Германии после очень тяжелого развода случайно его посмотрела и свизуализировала себе мужчину. И он появился точно такой и удивительно там же в Германии, и из того города откуда она сама и все все совпало. Теперь вот иногда жалеет, что какие то качества не указала
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:22
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3580
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


А мы и не трогаем ее личную жизнь, разве мы спрашиваем, что да как.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena