Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 13:35
ответ для margusenka , на сообщение « Раскажите плиз поподробнее где его... »
  #3571
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Раскажите плиз поподробнее где его можно приобрести и как часто им пользовались?
http://www.soffid.ru/durman.html вот так оно выглядит
На сайте есть список аптек и магазинов,где можно приобрести продукцию этой фирмы.Но именно это препарат надо выискивать,т.к. дурман ядовитый и его видно мало кто берёт(это я про продавцов).Я обзванивала аптеки и чаще всего слышала,что нет его и не бывает.Купила случайно в аптечном киоске в своём районе,но киоск недавно закрыли.Лучше позвонить в саму фирму и уточнить,где именно можно купить этот препарат.Если судить по отзывам в интернете,то мазать надо каждый день и несколько месяцев.Некоторые после двух недель эффекта не замечали,и бросали.А некоторые после двух месяцев замечали,что волосы в каких-то местах начинали выпадать.Т.к. я ещё не пользовалась,то ничего сказать не могу.Поищите отзывы в интернете.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3572
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Девченки подскажите, пожалуйста, может кому ГГ говорила - куда перешла работать Векша (хочу к ней на узи попасть)
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 01:50
ответ для Elbe , на сообщение « Девченки подскажите, пожалуйста, может... »
  #3573
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
Девченки подскажите, пожалуйста, может кому ГГ говорила - куда перешла работать Векша (хочу к ней на узи попасть)
Вот она у себя в гостевой отвечала:
Можно записаться к врачу Векше раньше работала в нашей поликлинике теперь работает в мед центре на Свечном пер д 7 т для записи 7645352 и работаетв центре на ленинском проспекте д 88 т3657873,
в ЦПС комсомола д 4 т 5429958
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 02:52
ответ для Sashenika , на сообщение « Вот она у себя в гостевой отвечала:... »
  #3574
Tigrusya
Активный участник
 
Аватар для Tigrusya
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 311


Девочки! Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста те, у кого были проблемы с невынашиваемостью и кому ГГ помогла? И каким образом?
Tigrusya is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 10:13
ответ для Sashenika , на сообщение « Вот она у себя в гостевой отвечала:... »
  #3575
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Вот она у себя в гостевой отвечала:
Можно записаться к врачу Векше раньше работала в нашей поликлинике теперь работает в мед центре на Свечном пер д 7 т для записи 7645352 и работаетв центре на ленинском проспекте д 88 т3657873,
в ЦПС комсомола д 4 т 5429958
большое человеческое спасибо)))!!!!!!!
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 11:42
ответ для Elbe , на сообщение « большое человеческое спасибо)))!!!!!!!... »
  #3576
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
большое человеческое спасибо)))!!!!!!!
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 19:06
ответ для malgosya , на сообщение « http://www.soffid.ru/durman.html вот... »
  #3577
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
http://www.soffid.ru/durman.html вот так оно выглядит
На сайте есть список аптек и магазинов,где можно приобрести продукцию этой фирмы.Но именно это препарат надо выискивать,т.к. дурман ядовитый и его видно мало кто берёт(это я про продавцов).Я обзванивала аптеки и чаще всего слышала,что нет его и не бывает.Купила случайно в аптечном киоске в своём районе,но киоск недавно закрыли.Лучше позвонить в саму фирму и уточнить,где именно можно купить этот препарат.Если судить по отзывам в интернете,то мазать надо каждый день и несколько месяцев.Некоторые после двух недель эффекта не замечали,и бросали.А некоторые после двух месяцев замечали,что волосы в каких-то местах начинали выпадать.Т.к. я ещё не пользовалась,то ничего сказать не могу.Поищите отзывы в интернете.
А на какие части тела можно наносить не написано? и на грудь тоже можно, или не стоит?
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:27   #3578
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
А на какие части тела можно наносить не написано? и на грудь тоже можно, или не стоит?
В инструкции такой информации нет,но если судить по отзывам в интернете,то лицо можно мазать.Наверно надо попробовать несколько дней мазать какое-то место,чтобы проверить,не появится ли аллергия.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:04
ответ для Tigrusya , на сообщение « Девочки! Здравствуйте! Откликнитесь... »
  #3579
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Девочки! Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста те, у кого были проблемы с невынашиваемостью и кому ГГ помогла? И каким образом?
Думаю помощь была не только у меня с невынашиванием , мне реально ГГ помогла ,после В 2007 пошла к ГГи все получилось.

Была на леченииу нее и сдавала гормоны ,делала и Узи, и даже Узи надпочечников .
__________________
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 13:09
ответ для veraka , на сообщение « Думаю помощь была не только у меня с... »
  #3580
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
Думаю помощь была не только у меня с невынашиванием , мне реально ГГ помогла ,после В 2007 пошла к ГГи все получилось.

Была на леченииу нее и сдавала гормоны ,делала и Узи, и даже Узи надпочечников .
Надеюсь и мне поможет, правда у меня ЗБ была, тоже сейчас гормоны сдаю)
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena