Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 13:02
ответ для Kris-Zy , на сообщение « а я переживаю по поводу того,что я... »
  #3571
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
Привет,девченки,а кто-нибудь наблюдается в сканди на танкиста хрустицкого? у кого какие врачи? у меня Качалова Татьяна Валерьевна,есть про нее какая-нибудь информация?
Я у неё наблюдаюсь =) мне нравится. А руки у неё действительно золотые!!! Даже на таком сроке как у меня абсолютно не больно, а мне есть с чем сравнить, поверьте мне =)))) Я ею довольна =)))
Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
а я переживаю по поводу того,что я попала к ней как только сдала кровь и сделала тест на хгч,мне показало беременность, у меня даже задержки не было,соответственно срок меньше 2 недель, Татьяна Валерьевна настояла на узи- на котором как оказалось ничего нерт,ни плодного яйца,только косвенные признаки беременности,сказала,что это нормально было бы странно ,если бы было что-то уже было -слишком маленький срок.Тогда зачем было настаивать на узи,если изначально понятно,что там ничего нет????????
я тоже пришла к ней, когда был сделан только тест, а т.к. был февраль-март, я забыла что в феврале не 30 дней и оказалась на приеме ещё без начала задержки )))) тоже сдала кровь потом и назначили узи. И тоже были только косвенные признаки Б. Я так понимаю узи на всякий случай, мало ли какие болячки исключить. А потом уже недель в 5-6 назначили узи, чтобы уточнить какая Б- маточная или какая =))) в общем мне кажется, что всё по схеме она делает =))
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 13:14
ответ для Kris-Zy , на сообщение « Привет,девченки,а кто-нибудь... »
  #3572
sanich85
Элита
 
Аватар для sanich85
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 466


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
Привет,девченки,а кто-нибудь наблюдается в сканди на танкиста хрустицкого? у кого какие врачи? у меня Качалова Татьяна Валерьевна,есть про нее какая-нибудь информация?
Я тоже на Хрустицкого наблюдаюсь, но у Комиссаровой Ольги Николаевны, я довольна, все по необходимости никаких ненужных препаратов, пуганий весом и т.д. Но на учет я встала аж в 13/14 недель, после ранней постановки в первую беременность (но наблюдалась в ЖК. закончилось все ТТТ хорошо,) желания бежать к гинекологу не было, долго выбирала куда идти не торопилась с этим делом)))
__________________
sanich85 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 13:17   #3573
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
ИМХО,если КС-однозначно Сканди.Там это делать умеют на все 100,и шовчики все очень хвалят.
Шовчики как раз не все хвалят Мне шовчик сделали халтурный (это не мои слова, это слова специалиста, который его видел через неделю после операции), краешки торчат, и не косметический (об этом очевидно нужно было поговорить отдельно перед операцией, я не поговорила, поэтому меня потом уже перед фактом поставили - "косметику я вам делать не стала").
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 13:18   #3574
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Шовчики как раз не все хвалят Мне шовчик сделали халтурный (это не мои слова, это слова специалиста, который его видел через неделю после операции), краешки торчат, и не косметический (об этом очевидно нужно было поговорить отдельно перед операцией, я не поговорила, поэтому меня потом уже перед фактом поставили - "косметику я вам делать не стала").
А Вам кто делал??? С кем рожали??
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 13:26
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #3575
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


А мне вот Кузин делал и по прошествии 2 лет его почти и не видно Я, правда, контротубексом честно мазалась и спасателем
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:22
ответ для katrin812 , на сообщение « Видимо,да...У меня АИТ и... »
  #3576
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
Привет,девченки,а кто-нибудь наблюдается в сканди на танкиста хрустицкого? у кого какие врачи? у меня Качалова Татьяна Валерьевна,есть про нее какая-нибудь информация?
Я на Хрустицкого уже у всех наверно перебывала ))) первую Б вела у Рохиной, теперь она на Художников - после родов наблюдалась у Качаловой, в эту Б с угрозой все время попадала к Комиссаровой и ведусь у Ревенко - лягушка путешественница )))
Обо всех могу сказать только хорошее -
Рохина меня морально поддерживала всю Б - т.к. "тяжелый случай" был
Качаловой вообще респектище - у меня через месяц после родов был приступ пиелонефрита, а врачи скорой сказали - это вас типо не дочистили в РД (ну конечно, это же ваша хваленая Скандинавия ) - у меня было ручное отделение плаценты - и послали к гинекологу, когда я уже ходить не могла... а Татьяна Валерьевна меня из своего кабинета бегом на УЗИ почек и к "почковеду" в соседний кабинет таблеточки, укольчики, и все ок.. только молоко пропало после 4х дней температуры и двух вызовов скорой...
Комиссарова мне тоже нра ))) вовремя услала на сохранение, теперь экватор скоро ТТТ
Ну а Нелли Витальевну я просто обожаю - спокойная такая, может поэтому у меня счас такой пофигизм к Б - в хорошем смысле слова )) Правда выпросить у нее что то "из запретного " мне не очень удается за каблуки до сих пор огребаю

[QUOTE=katrin812;32546674]Видимо,да...У меня АИТ и гипотериоз.Врачи знали о диагнозе./QUOTE]
Коллега ))) но я как то это и за заболевание не считаю - колесики тока кушаю и все - а так мне никаких неприятностей оно не доставляет ТТТ опять же
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 16:48   #3577
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Шовчики как раз не все хвалят Мне шовчик сделали халтурный (это не мои слова, это слова специалиста, который его видел через неделю после операции), краешки торчат, и не косметический (об этом очевидно нужно было поговорить отдельно перед операцией, я не поговорила, поэтому меня потом уже перед фактом поставили - "косметику я вам делать не стала").
А кто проводил операцию?Почему не стали делать косметику?Сочувствую Обычно слышу лишь хорошие отзывы о "практически незаметных шовчиках"...Жаль,конечно,что бывают исключения...
Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Коллега ))) но я как то это и за заболевание не считаю - колесики тока кушаю и все - а так мне никаких неприятностей оно не доставляет ТТТ опять же
А я вот не знаю,доставляют ли мне неприятности эти боляки.У меня такой букет,что иногда понять не могу от чего мне так фигово...Вообще,щитовидка-штука коварная,влияет на весь организм,в особенности на женское здоровье и может быть причиной многих попутных заболеваний.На роды тоже может повлиять.У меня была слабость родовой деятельности,грешу на АИТ...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 18:05
ответ для Kris-Zy , на сообщение « а я переживаю по поводу того,что я... »
  #3578
Yussik
Ветеран
 
Аватар для Yussik
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
а я переживаю по поводу того,что я попала к ней как только сдала кровь и сделала тест на хгч,мне показало беременность, у меня даже задержки не было,соответственно срок меньше 2 недель, Татьяна Валерьевна настояла на узи- на котором как оказалось ничего нерт,ни плодного яйца,только косвенные признаки беременности,сказала,что это нормально было бы странно ,если бы было что-то уже было -слишком маленький срок.Тогда зачем было настаивать на узи,если изначально понятно,что там ничего нет????????
чтобы исключить что-то, чего там быть не должно, я думаю.
__________________
Yussik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:52
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #3579
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


спасики,девченки,меня успокоили))) я просто так волнуюсь,ведь у меня маленький очень срок,хочется чтобы уже все нормально подтвердилось и лишнее узи,сначала напугало)!!
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:26   #3580
Schuk
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Шовчики как раз не все хвалят Мне шовчик сделали халтурный (это не мои слова, это слова специалиста, который его видел через неделю после операции), краешки торчат, и не косметический (об этом очевидно нужно было поговорить отдельно перед операцией, я не поговорила, поэтому меня потом уже перед фактом поставили - "косметику я вам делать не стала").
а чем косметический шов отличается от не косметического? =))
мне мой нравится, ну если шов вообще может нравится.
действительно, кто вас кесарил?
фраза "косметику я вам делать не стала" очень смахивает на Куликову.... очень надеюсь, что ошибаюсь....
Schuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena