С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 14:19   #3571
Листопад
Ветеран
 
Аватар для Листопад
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Решила если до ночи лучше не станет, то уеду. Но , уже час как приостановилось все. Главное, что не ем с утра, т.к не исключаю выскабливания. Такого страху натерпелась. За 30 лет таких М у меня никогда не было.
страсти какие! Держись!
И как сегодня дела?
Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
один топик читаю про одного врача, думаю туда надо, про другого читаю, думаю туда, а потом думаю у АВ остаться, а может в ОТТа вернуться... каша короче... никак мне решение не принять. Хочется чтоб вот так чтоб кто-нибудь сказал: "Марина!!! тебе надо... туда-то" тогда бы я
В любом случае, решать что-то надо, я вот тоже в думках о хорошем враче. Чтоб перед Б. грамотно обследовал, потом всю Б. вёл, а про нормальные роды просто мечтаю...
Листопад is offline  
Старый 07.02.2010, 14:47
ответ для TashaV , на сообщение « А чего ее бояться??? я вот в мае... »
  #3572
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
один топик читаю про одного врача, думаю туда надо, про другого читаю, думаю туда, а потом думаю у АВ остаться, а может в ОТТа вернуться... каша короче... ни как мне решение не принять. Хочется чтоб вот так чтоб кто-нибудь сказал: "Марина!!! тебе надо... туда-то" тогда бы я
Марин, так ты еще читай и думай, решение придет. Может фамилия одного тебе больше нравится или к мужчине хочешь, или наёоборот, к женщине. А возраст доктора? Кто тебе приятней будет? Постарше, помоложе? Сходи сначала к тому, кто ближе расположен к дому-работе (откуда будешь добираться), не понравится - свалишь к следующему. Ну и как-то так...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.02.2010, 16:13
ответ для lenysik* , на сообщение « Я молодых стисняюссся :008: »
  #3573
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от lenysik* Посмотреть сообщение
Я молодых стисняюссся
Я вот тоже. Когда мы пришли с мужем рожать третьего, то мне пришлось в другой роддом ехать по той причине. Правда, этот врач, ещё и вёл себя несколько самоуверенно, заявив, что буду ли я рожать с мужем будет решать только он. На что я ответила, что это как раз будем решать мы с мужем, после чего переоделась (уже была в больничном) и уехала. И благополучно родила в другом роддоме совместно с мужем
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 07.02.2010, 18:04   #3574
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Я с эндометриозом родила двоих младших. И он прошёл.


Насколько знаю, это от печени может быть. Тяжело ей сейчас за двоих...
Да, от печени. Жду старшую, чтобы в аптеку сгоняла, а то исчесалась....
Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Я вот тоже. Когда мы пришли с мужем рожать третьего, то мне пришлось в другой роддом ехать по той причине. Правда, этот врач, ещё и вёл себя несколько самоуверенно, заявив, что буду ли я рожать с мужем будет решать только он. На что я ответила, что это как раз будем решать мы с мужем, после чего переоделась (уже была в больничном) и уехала. И благополучно родила в другом роддоме совместно с мужем
Ну вот... Вы сбежали не от мужчины, а от самоуверенного нахала....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.02.2010, 20:00   #3575
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Девочки, в аптеках нашего района нет хофитола...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.02.2010, 20:09
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #3576
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Про Хофитол недавно узнавала. Нужен был. В таблетках небыло вообще, а в настойке вроде еще был. Мне провизоры сказали, что он сейчас на перерегистрации и когда появиться не известно.
Поэтому надо ему замену поискать, у врачей стпросить или провизовров тех же. Мне называли препарат, да я не помню напрочь...
Тришаня is offline  
Старый 07.02.2010, 20:16   #3577
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет дорогие!!!
А мы опять целый день на природе, опять по льду разлива катались.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Девочки, в аптеках нашего района нет хофитола...
Оля, у меня есть Хафитол, покупала в декабре, мне его посоветовали пить от токсикоза, но я обошлась без него. Могу отдать тебе, там целая бутылочка. Только надо придумать, как тебе его передать. Я завтра на работе. Может ты Юльку пришлешь к метро "Петроградская" днем или вечером на "Пионерскую"?
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 07.02.2010, 20:27
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет дорогие!!! А мы опять целый... »
  #3578
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Про Хофитол недавно узнавала. Нужен был. В таблетках небыло вообще, а в настойке вроде еще был. Мне провизоры сказали, что он сейчас на перерегистрации и когда появиться не известно.
Поэтому надо ему замену поискать, у врачей стпросить или провизовров тех же. Мне называли препарат, да я не помню напрочь...
Вот в том то и дело, что произоры не знают. Завтра позвоню своему доктору. Может он посоветует.
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет дорогие!!!
А мы опять целый день на природе, опять по льду разлива катались.


Оля, у меня есть Хафитол, покупала в декабре, мне его посоветовали пить от токсикоза, но я обошлась без него. Могу отдать тебе, там целая бутылочка. Только надо придумать, как тебе его передать. Я завтра на работе. Может ты Юльку пришлешь к метро "Петроградская" днем или вечером на "Пионерскую"?
Какие вы молодцы! По такой погоде!!!!! Как я скучаю по активной нормальной жизни!!!!!!!!
Аленочка, подожди мне отдавать, может еще пригодится самой! Я еще поищу, если совсем плохо будет - тогда уж попрошу тебя!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.02.2010, 20:31   #3579
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что произоры не знают. Завтра позвоню своему доктору. Может он посоветует.

Какие вы молодцы! По такой погоде!!!!! Как я скучаю по активной нормальной жизни!!!!!!!!
Аленочка, подожди мне отдавать, может еще пригодится самой! Я еще поищу, если совсем плохо будет - тогда уж попрошу тебя!!!!!!!!
Мне может и не понадобится, да и в аптеках он появится к тому времени, никуда не денется, а вот тебе сейчас уже надо! Так что ты не бери и стесняйся.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 07.02.2010, 20:35   #3580
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Девочки, в аптеках нашего района нет хофитола...
Олик, ну не гестоз, ты уж совсем, а м.б. одним из симптомов позднего токсикоза, который чреват перерастанием в него. Т.к. помимо почек , процессы в печени тоже очень важны,она же участвует в детоксикации, а от перегрузки может такая бяка начинаться.
Поешь пока акт. угля или смекты, если тебя не очень крепит (можешь заесть черносливом, он тоже выводит все хорошо), наружно - любое противозудное: фенистил-гель напр., адвантан или элоком пополам с детск. кремом тонким слоем при очень сильном зуде.
Плюс успокаивающее ( валокордин, пустырник,валериана).
Хофитол хорош поскольку не только печень разгружает, но и мочегонит слегка.
Плюс диета исключить всю вреднятину и пить побольше - воду простую, компот из сухофруктов.
shuvalovo67 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena