Фареры, год второй. - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 01:03   #3571
Китти
Моя Прелесть
 
Аватар для Китти
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщений: 8 221


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Это не так просто оказалось,но вроде получилось у меня. В друзья попросилась.
Уже добавила!
__________________
Мама Катя , 4 котенка - 3 сыночка и лапочка дочка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002, Ефрем 01.02.2009
и мужа Максим

Можно сразу на ТЫ и даже нужно

Китти is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 12:48
ответ для Китти , на сообщение « Фареры, год второй. »
  #3572
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Kатя,прости не удержалась.Hо скажи,зачем ты людей дуришь ,зачем эта игра c замочком и жж,если ты все эти, якобы секретные записи ,тут в февралятах выкладываешь?Bедь все умеют пользоваться поиском:фотки малыша и твоих деток можно было на фарерском форуме ещё 3 месяца назад видеть.Oни там потешаются, а ты их продолжаешь провоцировать,зачем?ну взрослые же люди все!
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 16:20
ответ для lu_scha , на сообщение « Kатя,прости не удержалась.Hо... »
  #3573
Китти
Моя Прелесть
 
Аватар для Китти
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщений: 8 221


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Kатя,прости не удержалась.Hо скажи,зачем ты людей дуришь ,зачем эта игра c замочком и жж,если ты все эти, якобы секретные записи ,тут в февралятах выкладываешь?Bедь все умеют пользоваться поиском:фотки малыша и твоих деток можно было на фарерском форуме ещё 3 месяца назад видеть.Oни там потешаются, а ты их продолжаешь провоцировать,зачем?ну взрослые же люди все!

Юля, если бы ты только знала, как ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА!!!

На каком фарерском форуме я выкладывала фотки детей??? Ты дорогая не бредишь случайно, а???

Я на фарерском форуме вообще никогда фотки детей не выкладывала.

В февралятах да. Но ты извини меня, только твое больное воображение может привести в помесячный топик. И остальных с больным воображением таких же. Там где сполошной чат и что то найти очень сложно. Тем более и поиск не работал. Лично я в помесячные топики вообще никогда в жизни не ходила и не за кем никогда не следила. Если людям больше нечем заняться, чем выискивать фотки моих детей по всему инету, то тогда мне ответить даже нечего. В топике я выкладывала немножко, в ЖЖ намного больше.

Спасибо большое, больше теперь и в топике выкладывать не буду. Теперь только в ЖЖ и под замком. Но туда тоже пролезть не сложно. Я ж всех добавляю в друзья, пока хамить не начинают.

Мне казалось это мое личное дело, где мне общаться.

Я тебе больше могу сказать, что я еще фотки детей в фотобанки посылаю. Ага.
Вперед, давай, беги , смотри. А главное у меня ссылки на фотобанки везде. А прикинь, фотки там еще и купить можно. Здорово, да?

Люди, я вас дурю!!! Я посылаю фотки детей в фотобанки и вас тут дурю.

Я оказывается не могу общаться с девочками, мамами февралят. Потому что получается, если я им рассказываю про Фареры, то я всех дурю. Ага.

Бегите в фервалята. Там все шпионские тайны раскрыты!!!
Юля, может ты ко мне в друзья просочилась в ЖЖ, а? Но надеюсь нет, ты б не удержалась, чтобы какую то гадость не сказать. И я б тебя сразу забанила.
Двое у меня в бане уже сидят , моются.

Народ . Все!!! Простите, но топик на ЛВ я больше не веду.

Велкам в ЖЖ. Не хочу никого дурить.
__________________
Мама Катя , 4 котенка - 3 сыночка и лапочка дочка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002, Ефрем 01.02.2009
и мужа Максим

Можно сразу на ТЫ и даже нужно

Китти is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 16:46
ответ для Китти , на сообщение « Юля, если бы ты только знала, как ТЫ... »
  #3574
Китти
Моя Прелесть
 
Аватар для Китти
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщений: 8 221


Все!!!

Кто не успел, тот опоздал!
Все Рэмины фотки с Радикала удалены. Больше их в инете нет нигде, даже в жж. Потому что ссылки удалились.

Сейчас пойду вешать в ЖЖ по новой. В февралятах фоток тоже больше не будет.

Спасибо тебе Юлечка за то , что тебе спокойно не живется и другим жить не даешь.
__________________
Мама Катя , 4 котенка - 3 сыночка и лапочка дочка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002, Ефрем 01.02.2009
и мужа Максим

Можно сразу на ТЫ и даже нужно

Китти is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 17:00
ответ для Китти , на сообщение « Все!!! :004::004::004: Кто не успел,... »
  #3575
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Все!!!

Кто не успел, тот опоздал!
Все Рэмины фотки с Радикала удалены. Больше их в инете нет нигде, даже в жж. Потому что ссылки удалились.

Сейчас пойду вешать в ЖЖ по новой. В февралятах фоток тоже больше не будет.

Спасибо тебе Юлечка за то , что тебе спокойно не живется и другим жить не даешь.
Катюша, ну не ругайся.
мне так нравилось тебя читать.
хоть и я в жж могу. но тут как то интересней
и как же про фотографии. они же такие замечательные.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 17:04
ответ для lu_scha , на сообщение « Kатя,прости не удержалась.Hо... »
  #3576
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Kатя,прости не удержалась.Hо скажи,зачем ты людей дуришь ,зачем эта игра c замочком и жж,если ты все эти, якобы секретные записи ,тут в февралятах выкладываешь?Bедь все умеют пользоваться поиском:фотки малыша и твоих деток можно было на фарерском форуме ещё 3 месяца назад видеть.Oни там потешаются, а ты их продолжаешь провоцировать,зачем?ну взрослые же люди все!
зря вы так
а еще - зная, что скажете гадость и просить прощения... это фу....
я смотрела как вы ?сколько? года два тут свое мнение высказываете. не устали?
про свободу слова слышали?
я пока читала только этот топик у меня к вам СТОЛЬКО вопросов накопилось.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 17:21
ответ для Трот , на сообщение « Катюша, ну не ругайся. мне так... »
  #3577
Китти
Моя Прелесть
 
Аватар для Китти
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщений: 8 221


Цитата:
Сообщение от Мама Оля Трот Посмотреть сообщение
Катюша, ну не ругайся.
мне так нравилось тебя читать.
хоть и я в жж могу. но тут как то интересней
и как же про фотографии. они же такие замечательные.
Олечка, спасибо тебе большое за поддержку.
Но честно говоря, я так устала постоянно тут что то кому то доказывать. Сейчас еще компашка прошлогодняя подтянется и вообще атас будет.

Времени совсем нет, так приходится теперь сидеть фотки удалять. Ну не могла я предположить, что кто то будет фотки моих детей в февралятах выискивать. Ну точно люди не в себе. Чего им от меня нужно то?

Сейчас сделаю топик в ЖЖ с подброркой Рэминых фоток.
Фотки буду вешать конечно. Только не тут. В ЖЖ буду. В Контакте буду. Все февралята у меня в группе доступа к фоткам.
Ну что я могу сделать?

Вот Юля пишет, что похоже кто то качал фотки детей и ржал над ними. Ну оно мне надо, а?
__________________
Мама Катя , 4 котенка - 3 сыночка и лапочка дочка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002, Ефрем 01.02.2009
и мужа Максим

Можно сразу на ТЫ и даже нужно

Китти is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 17:37
ответ для Китти , на сообщение « Фареры, год второй. »
  #3578
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Катечка, не надо так шуметь, а как раз надеялась, что ты откажешься от этих глупых замочков-ведь, посмотри, несмотря на утечку "секретной информации " вреда никакого не произошло (ну я надеюсь )
Я совсем тебя не достаю, раньше пыталась внушить тебе оптимистичное видение фарерского мира,но потом это дело забросила как безнадёжное.
Как раз недавно заметила, насколько меньше негатива стало в твоих сообщениях о Фарерах,подумала, что вот наконец то начало тебе там нравиться!
Твои помесячные топики выскакивают в поиске у любого,кто ищет по имени пользователя ,ведь твой фарерский порой иначе никак и не найти.
Ну а раз ты пару человек "врагами"объявила и отлучила от информации, то они ,наверное, натаскали запретные фотки, чтобы постебаться.Это чести им конечно не делает, но и дело уже прошлое.
Общайся на здоровье и в февралятах и в ЖЖ!Какой смысл в этих секретах, кому нужны моськи твоих деток?
Я читаю 4 помесячных топика в подписках уже 3 года.А что тут безумного?
Заметь, я тебя не обзывала, по-моему это запрещено правилами.
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 17:56
ответ для lu_scha , на сообщение « Катечка, не надо так шуметь, а как раз... »
  #3579
Китти
Моя Прелесть
 
Аватар для Китти
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщений: 8 221


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Катечка, не надо так шуметь, а как раз надеялась, что ты откажешься от этих глупых замочков-ведь, посмотри, несмотря на утечку "секретной информации " вреда никакого не произошло (ну я надеюсь )
Я совсем тебя не достаю, раньше пыталась внушить тебе оптимистичное видение фарерского мира,но потом это дело забросила как безнадёжное.
Как раз недавно заметила, насколько меньше негатива стало в твоих сообщениях о Фарерах,подумала, что вот наконец то начало тебе там нравиться!
Твои помесячные топики выскакивают в поиске у любого,кто ищет по имени пользователя ,ведь твой фарерский порой иначе никак и не найти.
Ну а раз ты пару человек "врагами"объявила и отлучила от информации, то они ,наверное, натаскали запретные фотки, чтобы постебаться.Это чести им конечно не делает, но и дело уже прошлое.
Общайся на здоровье и в февралятах и в ЖЖ!Какой смысл в этих секретах, кому нужны моськи твоих деток?
Я читаю 4 помесячных топика в подписках уже 3 года.А что тут безумного?
Заметь, я тебя не обзывала, по-моему это запрещено правилами.

Юля, ты написала

1. что я дурю народ. Это нормально такое высказывание, да? Типа я тут сижу и фигней маюсь. Ну это конечно не оскорбление. Это ты меня по головке погладила.

2. Во вторых ты написала, что фотки моих детей были на фарерском форуме. Где они были? Ты так и не ответила.
Кто потешается и кого я провоцирую? Опять же ответа нет.

Опять же голословные утверждения ничем не подтвержденные. Во дворе мочало, начинай сначало.

И в третьих. То, что я общаюсь в февралятах совершенно никого не касается. Вот то, что ты тут написала, что там есть фотки моих детей, так это ты всем и объявила. Тебе с этой мыслью похоже не жилось спокойно. Надо было всем рассказать. Ну здорово. Все рады. Все знают.
Наверное я еще жила в иллюзиях. Больше их нет.

По поводу кому нужны фотки моих детей? Ну наверное тем, кто поиском за мной следует зачем то. Ты написала, что кто то там потешается . Я об этом вообще не знала . Жила спокойно и никого не трогала. Кому мои записи жить не дают то???

Безумное Юля не то, что читаешь . Читай на здоровье. Только не нужно объявлять всем про то, что ты прочитала. Если я где то что то пишу, то пишу там где считаю нужным. Если бы я эту информацию хотела написать ТУТ, то сама бы написала. А то что ты делаешь, это уже не очень хорошо.
Мало того, что ты меня обвинила в очередной раз. Так еще рассказала то, что для этого топика не было предназначено.
Да, я согласна с тем, что все было в открытом доступе. Да, информация была доступна. Но большинство туда бы никогда не пошли, если бы ты не написала тут. Вот это пусть уже на твоей совести будет. Но похоже твоя совесть много чего выдержит.

Лично мне оправдываться надоело.
__________________
Мама Катя , 4 котенка - 3 сыночка и лапочка дочка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002, Ефрем 01.02.2009
и мужа Максим

Можно сразу на ТЫ и даже нужно

Китти is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 18:03
ответ для Китти , на сообщение « Фареры, год второй. »
  #3580
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Да уж, я тоже не совсем поняла суть воззвания Юли. Зачем??? Заняться что ли нечем??!!
Может все и умеют пользоваться поиском, но никому и в голову не пришло писать тут такие детали.
А народу на фаррерах явно нечего делать, раз потешаются над детскими фотками, если это правда. Не от большого ума.

Бред какой-то, это личное дело Кати, что ей выкладывать и где. Я тоже часто читаю помесячные топики, но увидь я там Катю, мне бы и в голову не пришло сюда идти и тут всем об этом сообщать. Ну пишет человек и пишет.
Прям неравнодушие какое-то кой у кого.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena