НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:39   #3571
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Шура, машинку жалко. Может по тете с ребенком сможете найти?
Beato is offline  
Старый 21.03.2012, 11:40
ответ для Beato , на сообщение « Ох, сегодня и ночка была. Встал среди... »
  #3572
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Всем доброе утро!

Я сегодня ночью летела в самолёте в Турцию вместе с Шурой, Славиком, Димоном, Денисом и ещё неродившимся Сашей. Было весело.

Шур, машинку жалко, конечно...

А я в отпуске. Сейчас соберу себя в кучу, поедем с мелкотой в бассейн.

Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
)

всем удачи в сосочном и горшочном деле!!! )) я пока вот с горшком таки не начала, а мама весь мозг съела )))

Девочки, читаю ваши истории про книжное чтение на ночь.... чувствую себя неправильной матерью, но не стыдно ни разу )))))))))))))) я не читаю на ночь и оч довольна, что мой сын засыпает без этого )))))))))))))))

Сори, что так набегом, у меня работы опять привалило, сижу как привидение с двумя глазами в синюшной от не высыпания окантовкой )))))))
На горшок я тоже забила, нет сил у меня и желания пока. Опять же голландские дети, которых начинают высаживать не раньше 2-х лет меня сильно расслабляют в этом вопросе. Вот приедет моя мама, а за ней свекровь, пусть поэкспериментируют. Хотя моя мама в этом вопросе ленивец ещё тот.

Мы тоже на ночь не читаем. Моя задача максимально быстро смыться из детской.

Кать, надеюсь, кроме прекрасных глаз, работа приносит ещё и немало красивых дензнаков.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 21.03.2012, 11:42
ответ для Beato , на сообщение « Ох, сегодня и ночка была. Встал среди... »
  #3573
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
Уже дала (( Ночью была 38,3
Сейчас 37,8 температура. Это нормально после прививки?
У нас если и была температура, то один день, а сейчас уже второй пошел
А что за прививка была? Мы после прививки пентаксима 3-4 дня с темпой, ребенок имеет на это правонаблюдай как пойдет. После прививки корь-краснуха-паратит мы несколько дней 38-39, потом спасла. Но бывает, что на ослабленный после привы иммунитет подхватывается вирус. Надеюсь, это просто реакция у вас такая
Мела is offline  
Старый 21.03.2012, 12:29   #3574
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Слушай, все я заметила! Просто меня кто то отвлек, видимо, и все! Мысль ушла и я забыла! С головой ваще абзац! Все вижу и тут же забыла! Помню только цифры, без букв. Спасибо тебе, Наталка! Я шляпа
ааааааа)))
Ну может Оля тебе поможет)) лови мысль и бегом сюдой))))))



Блин, че-то у нас какой-то запор((( вроде фрукты, овощи едим((((
кто-нить давал Дюфалак???? нашим же можно его?
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 21.03.2012, 12:33   #3575
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Шур, я в фи на след выходные еду! Куплю капли, если хочешь!
ОЛечка, спасибо! наверное я все же куплю в наших аптеках..
вот Оксана с Аней пишут давали, все норм.. да и еще на ЛВ нашла, что давали релалайф - наш вариант.. там нужно скорее отправить... ведь еще почылка идти будет!

кстати,а моя маза в Мск теперь сюда дождаться!

Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
Всем привет ))
Забежала поплакаться. Несколько дней назад сделали прививку, а сейчас у ребенка температура 37,6.
Сейчас вроде уснул, а до этого капризничал и плакал. Врач сказала, что давать жаропонижающее, если температура будет выше 37,5. Вот и не знаю, давать ему сейчас или все-таки подождать, может пройдет((
я до 38 точно не даю.. а вообще лучше еще по ребенку смотреть.. может как обезболевающее дать дозу поменьше.. иногда бывает и в 38 скачет как конь - тогда тоже не даю.. и если ноет, висит на руках и никаккущих - даю..
__________________
W-mamka is offline  
Старый 21.03.2012, 12:33
ответ для Winnie , на сообщение « Всем доброе утро! Я сегодня ночью... »
  #3576
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
я уже поискала.. вроде пишут есть в фармакоре, первая помощь, озерки.. но мне кажется в фи надежнее... может и у нас куплю...


а еще - кто мустелой пользовался? пробники продаются? или только большими пузырьками? у на был пробничек - очень удобно в поездки брать! и хватило надолго!
У Мустелы пробники точно есть (ну или были ) - мне их в роддоме со старшей много разных в свое время надавали
Да, и потом, когда я покупала Мустелу уже сама в аптеке тоже как-то презентовали пару пробников
Шура, удачи вам в поиске обидчиков вашей машины
Цитата:
Сообщение от Рараиса Посмотреть сообщение
Уже дала (( Ночью была 38,3
Сейчас 37,8 температура. Это нормально после прививки?
У нас если и была температура, то один день, а сейчас уже второй пошел
Ой, держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
о, и моя сегодня орала ночью.
Проснулась, орала под дверью. Я ей кашки несу, а она встала, подперла собой дверь в детскую и не войти.. Прошу ее отойти - а она плачет, но дверь не открывает.
Потом разоралась, пыталась уползать от меня... Тоже ужас.

А еще я всю ночь не могла нормально заснуть - у нас тут соседи-алкаши. Вчера к ним толпа завалилась, музыка, грохот, мат
И мне почему-то так стремно стало - постоянно пожары показывают. Вот так заснут с сигаретой, и все сгорит нафиг.. Реально не могла уснуть..
Внесу разнообразие в ваш дружный хор жалоб на деток
Мой товарисч сегодня спал без просыпаний (хотя бывает что именно в это время приползает отобрать у мамки подушку )
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Я сегодня ночью летела в самолёте в Турцию вместе с Шурой, Славиком, Димоном, Денисом и ещё неродившимся Сашей. Было весело.

Шур, машинку жалко, конечно...

А я в отпуске. Сейчас соберу себя в кучу, поедем с мелкотой в бассейн.
Маша, с началом отпуска тебя!
Отличная компания у тебя во сне подобралась
Zhusik is offline  
Старый 21.03.2012, 12:35
ответ для KHonka , на сообщение « доброе утро! чето ребеныш сегодня... »
  #3577
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
доброе утро!
чето ребеныш сегодня хреновенько спал вчера просыпался пока я еще не улеглась, видимо увидел свет на кухне и притопал.... уложила обратно, но тока на нашу кровать уже, в свою не пошел.....потом ложилась спать и его переложила....... а ночью (в 4.20) он проснулся, вылез из кровати, открыл ящик в темноте (я думала наверно памперс принесет), включил свет и принес мне КНИЖКУ я начала возмущаться что что не пошел бы он пошел со своей книжкой в такое время он начал рыдать....короче воевали минут 10, потом я от нервяка и сама заревела, он бросил книжку, выключил свет, бегом ко мне под одеяло, взял двумя лапками меня за лицо и начал чмокать то в щеки то в губы то в глаза короче исцеловал меня обнялись, повздыхали и уснули так и спал со мной до утра, уж не стала его отселять, все равно мужа не было
милаха какой!!!! нежности такие!!! мои еще не доросли мозгами до такого!

Ленк, смотри! приучишь его только со сказками засыпать! потом покоя тебе не будет!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 21.03.2012, 12:40
ответ для d-lex , на сообщение « о, и моя сегодня орала ночью. ... »
  #3578
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
Шура, машину жалко, я надеюсь не оч сильно?... кста, может запись показать спецам каким нить? уверена, чот можно вычислить... и дать по шапке преступнику))

)
там почти все черным черно! очень плохо видно! будем надеяться на его совесть и страх..
гаи я думаю точно с такой записью паряться не будут.. но это наш единственный шанс отыскать обидчика...
бампер треснул и под натиском фара тоже.... по хорошему - менять! но если никто нам не даст ни копейки, то даже не знаю... денег на это не оучень жалко...
к тому же я тут помираю в муках выбора (своей мечты)
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Флеш моб что ли у них был. Морковинка то же проснулся в 4 утра. Поскандалил немного, выпил йогурт и лег спать
Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Ох, сегодня и ночка была. Встал среди ночи и никак не уложить было, ну хоть не орал, подхныкивал немного.
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
о, и моя сегодня орала ночью.
.....
Дима хоть недолго орал, но тоже пришлось к нам взять! нет сил с ним бороться ночью! у меня уже хроничекий недосып.. я с 9 вечера начинаю хоетть спать!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 21.03.2012, 12:43
ответ для Melkayaa , на сообщение « ааааааа:))))) Ну может Оля тебе... »
  #3579
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Я сегодня ночью летела в самолёте в Турцию вместе с Шурой, Славиком, Димоном, Денисом и ещё неродившимся Сашей. Было весело.

клево отдохнули????

Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
Блин, че-то у нас какой-то запор((( вроде фрукты, овощи едим((((
кто-нить давал Дюфалак???? нашим же можно его?
я давала Славке 2 недели, но не сильно помгло.. ищем проблемы дальше..
можно, короче!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 21.03.2012, 12:44
ответ для Zhusik , на сообщение « У Мустелы пробники точно есть (ну или... »
  #3580
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Zhusik Посмотреть сообщение
У Мустелы пробники точно есть (ну или были ) - мне их в роддоме со старшей много разных в свое время надавали
Да, и потом, когда я покупала Мустелу уже сама в аптеке тоже как-то презентовали пару пробников
Шура, удачи вам в поиске обидчиков вашей машины
спасибо

вот у меня тож пробник был дареный ан курсах в 9-ке... хочу такой же маленький тюбик! поспрашаю в аптеке - потом сообщу вам.. (если не забуду )
__________________
W-mamka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena