Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь. - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 13:44
ответ для wilena , на сообщение « только Стрункина симпатичней. Антон... »
  #3581
Lissik
Мега-элита
 
Аватар для Lissik
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 4 958


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
только Стрункина симпатичней.
Антон меня беситну нельзя ж быть настолько глупым и ведомым.Неужели он непонимает,что он не нужен Феофилактовой.Поиграет и бросит.

Всем добрый день.
добрый день, девочки!!!

да все он понимает... орги сказали ухаживать за Фео, хотели вывести Струну на эмоции((((
противно как-то... играют чувствами людей....
__________________
УШАСТИКУ уже 5 годиков

Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова "скидка" и "кидать" - однокоренные )))
Lissik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:45   #3582
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
в Тайланд
Оксана, в Тае они уже были недавно
Бородина на свой ДР везет его в Дубай

Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Анастасия Ворман в контакте.
Спасибо masuka

ключевая фраза: МОИ ГЛАВНЫЕ ЭФИРЫ С КОЛЕЙ!
Пришла за пиаром девушка
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:50
ответ для wilena , на сообщение « только Стрункина симпатичней. Антон... »
  #3583
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то давно не было Бущиной, раньше часто таскалась
они с Глебасиком ведут вместе передачу на ТНТ

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Блин, че то мне жалко Ермакову! ей нос бы прямой сделать и прикус исправить.....было бы совсем другое дело....

часто вижу, как пара точных изменений внешности отделяют человека от совершенной красоты
ее это не напрягает, комплексов нет.....совершенствуется как может

Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
только Стрункина симпатичней.
Антон меня беситну нельзя ж быть настолько глупым и ведомым.Неужели он не понимает,что он не нужен Феофилактовой.Поиграет и бросит.

Всем добрый день.
Добрый день!
Это будет его опыт......

Вчера я опять поняла, как относятся Мася с Самсоном к ФЕО.......именно как к.......
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:54
ответ для Lissik , на сообщение « добрый день, девочки!!!:support: да... »
  #3584
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
добрый день, девочки!!!

да все он понимает... орги сказали ухаживать за Фео, хотели вывести Струну на эмоции((((
противно как-то... играют чувствами людей....
Алена, добрый день!
Не думаю...ФЕО поступает нехорошо...зачем таким методом мстить Струне ( она же видит как он ее зацепил серьезно), это жестоко...Типа я такая неотразимая, по щелчку могу любого увести, а ты смотри на меня и страдай.
Пустая она и недалекая....эгоистка страшная......
Дашка тоже поддакивает и Пынзарь клоуна включает вечно
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:56
ответ для Петербурженка , на сообщение « Алена, добрый день!:flower: Не... »
  #3585
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Смотрю дневной
Крольча в тапках

Фея Фелактова трындит, не закрывая рот, что она не опустится до Стрункиной и не будет обсуждать ее. Она - успешная, красивая, на сноуборде и ее все хотят! А Стрункина - никому не нужна, никто ее не хочет, мерзкая и т.п. Но Фея опускаЦЦа до обсуждения Стр не будет

И так - без остановки
Говорит она все это Гусинной Жыоппке. А тот - открыв свою жыоппку - слушает и поддакивает. И обсиГает Стрункину пипец как
В городе не знают - почему надувают шарики и почему вя поляна собирается в кафе?
Они напрочь забыли про ДР нашего магнатика нефтяного
ИА выдвинула версию, которую ей написала Стр - Так Фея и Антон заселяются! Поэтому и вечеринка!
Все в шоке!
А Коля обрабатывает Раю, чтобы заселиЦЦа и произвести фурор
Рая не против. Но спать Кока будет в коробке
Кока орет, что Рая не догоняет и съехала с темы. Кока хочет спать с Раей
В городе решили, что у Коки звездная болезнь и ваще - все спрашивают только про него и фотаются только с ним
А еще КаБли проговорилась, что Даша пообещала на выезде Гусинной Жопке продюсера, если тот бросит Стр и будет ухаживать за Феей

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:01
ответ для Петербурженка , на сообщение « Смотрю дневной... »
  #3586
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной. Мона

Дяденька диктор напомнил нам о шурах с мурами Колясика и евойных баб, о том, что штопаный Антон бросил Стрункину практически у алтаря.
Утро в доме Пынзарей. Труль присела на уши к благодарному слушателю - Тохе и льет ему о том, какая она вся из себя успешная и гордая. Она никада не опустится до банальной мести и не станет засаживать Оксанку, как это делает сама Стрункина.
Трулю смешно слышать, что возле этой успешной в кавычках женщины нет ни одного мужчины. А вот она другое дело ( ну так, кто на что учился )
Антон поддакивает... он рад, что о них с Трулем говорят, Труль будет только кайфовать от этого.
В комнате Либы совет в Филях... Оксанку обсуждают.
Сама Оксанка, дабы побольнее ущипнуть счастливую соперницу, говорит, что сиськи у нее силиконовые и плохо пришитые.
Либерж пытается охладить пыл своей товарки.
Труль продолжает говорить об Оксанке. Она ведь ей совсем не интересна, ну не будет она ее обсуждать а сама все говорит и говорит об Оксанке, сравнивая ее с собой. Труль же у нас удачливая: ее и на сноуборде покатают, и вокруг не всегда вьются мужики, а от Оксанки все бегут.
Штопаный активно поддерживает Трулину позицию. Со Струной, по словам Тохи, щас никто не общается.
Оксанкина команда отвечает Чемберлену Трульке той же монетой. Говорят, что Труль всегда была потаскушкой и все их отношения с Сашей - фикция.

В городе Приматы пришли к КаблиФилям.
У них работа кипит - ремонт делают. Говорят о том, что сегодня какой-то праздник будет, предполагают, что Задов будет делать предложение.
Долго и нудно в течение всего эфира Колян общается с Раиской. Эти все маклюют о своем заселении и мести Лерке.
Самодостаточная Труль теперь проходится по Лерке, от которой отказался даже Коля. (а от Труля отказался даже Задов и что? )Это, говорит, все от зависти, девки просто завидуют моей востребованнности. ( Труль может еще много и разно убеждать нас в том, какая она звезда. Просто она еще не видела эфира вчерашнего, где Маська напомнил тем, кто забыл, что Труль- это всего-навсего любительница селедки и неопрятная шалавень )
К Филям зашла маман и с порога о себе, любимой. Рассказала, что ей прислали сообщение о том, что как-то в эфире она говорила голосом гелиевого шарика.
Осленька говорит, да маме и без шарика ТАК говорит.
Маман как самая информированная рассказала соседям, что Труль с Дашкой вывезли штопаного и обработали того на флирт с Трулем
. И тут Катька влезла: да, Дашка посулила штопаному за это знакомство с продюсерами, она самолично слышала подобный разговор в маршрутке.
Антошка с радостью согласился подсобить "востребованному" Трулю произвести эффект. Все дружно решили, что это мстя Сашке, ибо штопаный - это не вариантик для Труля. Он ей нихде не упал.
Потом в город проведать пришла Собчачка. Говорят о Колясике, который повышает свою самооценку.
Катька говорит, что мужичонка зазвездился, а Осленька, что Коля - хитрец и продуман, он делает все, чтобы сами девушки от него сбегали.
Фуксия общается с брошенкой Оксанкой. Темка известная Труляля...
Маман посоветовала бы Колясику обратить свой взор на взрослую, опытную женщину, а уже потом мутить с девочками.
Собчак встрепенулась: это вы на кого намекаете?
Маман сразу в отказ: явно не на себя! У мну ж муж и он у мну тот еще орел, несмотря на то, что постарше Колясика будет.
Под конец беседы городские перешли к теме, что кого-то в скором времени подвинут из городских квартир и под ударом молодая семья ВенцеКатей.
Усе!
Кошкин Дом ©
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:03
ответ для Петербурженка , на сообщение « Дневной. ... »
  #3587
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:04
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://uploads.ru/t/O/Y/v/OYvrh.png... »
  #3588
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


скрины эфиров за 04 марта 2012



















[IMG]http://i32.fastpic.ru/big/2012/0305/75/b7d7aff5d4****90a1298864519e7975.jpg[/IMG]



























спасибо, Ксюша!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:06   #3589
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной

http://vk.com/video-22161834_1622307...adaf80945ccddd
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:11
ответ для Петербурженка , на сообщение « Дневной ... »
  #3590
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


комментарии Валерии Мастерко к блогу
Как ты вообще с этим алкашом жила то??? По TV смотришь тошнит,а уж в живую вообще кошмар!!
Я думала он исправится)

Думаю,что этому мужественному брутальному ты не рискнешь зафигачить тортом в рожу....
Я и не собираюсь этого делать))

ниче Колька хоть пироженное сьел на халяву!!!
ахаха, и не одно))

Надеюсь, грязи на проекте станет меньше с образованием этого тандема.
Все мы надеемся и верим)))

Молодец, гордись, что за сапоги продалась.
дорогая моя женщина, меньше злости) и все у вас наладится))

Лера, надо было Коляну не пирожками в морду, а кирпичем
это жестоко было бы)

ОН ТЕБЕ ПРЕКРАСНО ПОДОЙДЕТ ТОЛЬКО НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБОК КАК С КОЛЕЙ ВРЯД ЛИ ЛЕША ПОТЕРПИТ УНИЖЕНИИ
Не хочу наступать на те же грабли)!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena