Клуб Вышивальщиц - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 23:28
ответ для Murochka , на сообщение « Алёна,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #3581
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Девочки, спасибо, вам дорогие

Лена, очень рада, что собеседование прошло удачно Теперь главное твоему мужу настроиться на позитифффф и на удачу на новом месте!!!
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:59
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3582
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Алена - правильно сделала, лучше полежать, наработаться еще успеешь. главное малыш и ты. лежи спокойненько и отдыхай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Леночка - вам с муже еще на удачу @@@@@@@@@@@@@


Оля - поздравляю вас с Тимошей с выпиской, не болейте больше.
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:47
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3583
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Алена, береги себя и малыша!! Отдохни немного!!

Леночка, кулачков, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знаю как ты долго этого ждала!
jen is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:25
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3584
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


сдала я вышивку Марине на оформление, завтра вечером будет готова уффф... только багет взяла не совсем тот, который хотела - такого нет и не бывает у нее, и золотого светлого паспарту у нее не бывает...
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:48
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3585
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Лен, поздравляю со сбычей мечт Очень хорошо тебя понимаю, сама сейчас за мужа переживаю... Ему конечно не уходить, но последние месяцы на работе жесть. Я его почти не вижу Уходит на работу в 7, возвращается самое раннее в восемь и садится работать дома, до полуночи, потом спать. В выходные или дома работает или уезжает рано с утра на работу "на минуточку", то есть часа на два-три. И это все когда он не в командировке, что в последнее время редкость. Вчера ночью вернулся, в понедельник снова уезжает, это реальность последних месяцев четырех. И все равно начальство недовольно... Сейчас есть хороший шанс сбросить с себя Ижевск, а значит избавиться от большой доли командировок, молюсь чтоб так все и вышло. Он так устал... Звонит мне все время, из поезда, из гостиницы, с совещаний в Москве смски шлет, иначе совсем мало общаемся.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:58
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3586
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Девочки, ну вот что за болячка такая прилипчивая нас с Ванькой одолела! Никак от нее не избавится! Знакомая медсестра сказала, что ходит сейчас такая гадость по городу, начинается вирусный ринит, а на него уже что попало налипает. У нас точно так, и прям вообще с себя не сбросить. Хорошо хоть общее состояние выправилось, а то и не поделать ничего было, тока лежать и в потолок плевать.
Вчера вытащила швейную машинку, училась пользоваться Перешила одну наволочку поменьше, кое-что починила из одежды, на всяких тряпочках потренировалась швы делать, игольницу сшила, кое-что к Пасхе делать начала, тканек не хватило нужного цвета
Самый прикол, когда я Ване говорила что нужно поесть и освободить мне стол на кухне для машинки, он меня долго уверял, что у меня никакой швейной машинки нет, пришлось показать А кода вечером муж пришел и увидел что я строчу на кухне, спросил, откуда я машинку взяла Вот какая я швея!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:10
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3587
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


вот, наверное у меня он и есть, Алла )) я четвертую неделю не могу вылечиться. Сегодня еще сонливость дикая напала.... прям засыпаю на ходу. Кофе не помогает. Спать некогда...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:04
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3588
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Спасибо, девчонки, захвалили совсем!

Лена, вам с мужем кулачков побольше!!

За Алену держу кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем не болеть желаю! Держитесь, скоро лето!!

annaza is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:10
ответ для Nastya_Z , на сообщение « вот, наверное у меня он и есть, Алла ))... »
  #3589
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Лена, очень рада, что собеседование прошло удачно Теперь главное твоему мужу настроиться на позитифффф и на удачу на новом месте!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Леночка - вам с муже еще на удачу @@@@@@@@@@@@@
Спасибо

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Леночка, кулачков, чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Знаю как ты долго этого ждала!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лен, поздравляю со сбычей мечт Очень хорошо тебя понимаю, сама сейчас за мужа переживаю... Ему конечно не уходить, но последние месяцы на работе жесть. Я его почти не вижу Уходит на работу в 7, возвращается самое раннее в восемь и садится работать дома, до полуночи, потом спать. В выходные или дома работает или уезжает рано с утра на работу "на минуточку", то есть часа на два-три. И это все когда он не в командировке, что в последнее время редкость. Вчера ночью вернулся, в понедельник снова уезжает, это реальность последних месяцев четырех. И все равно начальство недовольно... Сейчас есть хороший шанс сбросить с себя Ижевск, а значит избавиться от большой доли командировок, молюсь чтоб так все и вышло. Он так устал... Звонит мне все время, из поезда, из гостиницы, с совещаний в Москве смски шлет, иначе совсем мало общаемся.
Спасибо И тебе кулачков @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
вот, наверное у меня он и есть, Алла )) я четвертую неделю не могу вылечиться. Сегодня еще сонливость дикая напала.... прям засыпаю на ходу. Кофе не помогает. Спать некогда...
Выздоравливайте @@ @@
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:11
ответ для Smallая , на сообщение « Спасибо :love: Спасибо :love: ... »
  #3590
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


В прошлые выходные купила мужу свитер, рукава коротки.Поехала сегодня вернуть или поменять.Поменяла И себе купила платье и бусики к платью Так нравится
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena