Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 12:41   #3581
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Вот именно из кристалина и нравится и то что блестит, т.к из фатина не хочу. В моем кристалин и органза. Ручная работа цветочки .На дешевку эти материалы не похожи. В других салонах не нравится, кругом парча, а она матовая и смотрится блекло и дешевкой отдаёт именно это.
Вот правда, сколько людей - столько и мнений! Надо брать раз нравится!
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 26.01.2012, 12:43
ответ для NaNest , на сообщение « Я решила отказаться от... »
  #3582
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Я решила отказаться от феерверка...бюджет наш не позволяет
и еще летом феерверк в Питере совсем не смотрится, мне кажется...очень светло...
Пока остановилась на альтернативном варианте -запуск светящихся шаров (не фонариков желаний, а именно светящихся шаров ) 80р за 1шарик
Даже если 50 штук заказать бюджет все равно намного дешевле, чем на феерверк выходит....
ухххх ты, а подскажите ссылочку или контакт этих шаров ( я фонари тоже не хочу)
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 26.01.2012, 12:49
ответ для Guerlain , на сообщение « ухххх ты, а подскажите ссылочку или... »
  #3583
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
ухххх ты, а подскажите ссылочку или контакт этих шаров ( я фонари тоже не хочу)
и мне! пожалуйста
bmv8 is offline  
Старый 26.01.2012, 12:51
ответ для Guerlain , на сообщение « ухххх ты, а подскажите ссылочку или... »
  #3584
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
ухххх ты, а подскажите ссылочку или контакт этих шаров ( я фонари тоже не хочу)
Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
и мне! пожалуйста
я уже где-то тут писала про эту компанию
7 шаров называется
группа вконтакте
http://vk.com/groups#/semsharovclub
либо сайт
http://7sharov-spb.ru

И тут девушка на ЛВ писала(у меня где-то сохранено), что если от нее к ним обращаться, то скидка какая-то будет...Если понравится, скажи, я поищу кодовое слово
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 26.01.2012, 12:51
ответ для mastisha , на сообщение « Здесь я так понимаю и мужчины читают,... »
  #3585
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Здесь я так понимаю и мужчины читают, но попробую помягче про туалет, так для меня это очень больной вопрос, я ведь без свидетельницы, да и не везде вдвоем поместишься.
Значит должны быть чулки, не колготки и стриги или слипы. Снимать ничего не надо, думаю догадаетесь, что нужно сделать с трусами. Снять одной рукой и одеть просто не получится. Другой рукой вы захватываете платье с одного бока с кринолином, т.е. берёте в охапку и поднимаете.
Где требуется ходить приподнимая платье (лестницы и т.д.) лучше взяв за юбку по бокам ниже талии. Наклоняясь за кольцом, которое низко и ищя его коленкой - это некрасиво, вы же находитесь постоянно под прицелом камер и должны выглядеть грациозно, а не нелепо.
Спасибо за советы!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 26.01.2012, 12:56
ответ для Marrikka , на сообщение « Спасибо за советы!:flower: »
  #3586
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
А расскажите, что вы хотите. Потому что моего 40 размера тоже было очень мало... И все консультанты в голос твердили, что найти 40 размер достаточно сложно.
Я перемерила уже платьев 50, но, как я уже писала, мечты сбываются! Сегодня еду забирать МОЕ платье из салона Люкс (дисконт от Праздника). При чем история, как я его нашла - это уже отдельная история
Вчера просматривала альбомы одного свадебного фотографа и увидела там невесту, на ней было платье, о котором я давно и долго мечтала, но никак не могла найти. Знаете, как на многих американских свадьбах на природе - по фигуре до талии и прямое в юбке, полностью кружевное простое платье с V-образным вырезом спереди и сзади. Подписала под фото, что, если невесте несложно, не могла бы она написать, что это за платье, и где такую красоту взять. И о чудо! Фотограф отметила невесту, невеста написала мне ответ. Через 3 часа я была в салоне. Там меня ждало последнее платье этой модели в 40 размере. На меня его одели... Оно село просто идеально - его не надо ушивать ну просто нигде - такого ни разу не было!!!! Нужно только сделать длину ,когда куплю туфли.
Я стояла в нем полчаса и не хотела снимать... Ходя по салонам последний месяц, все никак не могла понять, что это за чувство должно появиться, когда я найду МОЕ платье... Теперь поняла! Это очень-очень-очень необычное чувство, какой-то безграничной переполняющей тебя радости...
Всем, кто еще не нашел платье, желаю его поскорей испытать! И ни в коем случае не отчаиваться!
ПОЗДРАВЛЯЮ
я бы тоже примерно аткого плана хотела платье - не хочу корсет и не хочу кринолин. максимум нижнюю юбку))
а где находится этот салон?
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 26.01.2012, 12:56
ответ для NaNest , на сообщение « И нам тоже в подарок :) Да еще... »
  #3587
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Ola-la_kolBOSSa Посмотреть сообщение
А нам свадебный номер в подарок дали при заказе теплохода!
Очень удачно, ибо мы в любом случае собирлись искать и заказывать номер в отеле, а тут такой дар судьбы!
Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
И нам тоже в подарок Да еще какойМожно я похвастаюсь чуток, уж больно эти аппартаменты меня в восторг привели Смотрите № 48 для молодоженов....
http://www.countorlov.ru/index.php?l...oms&pg=1&no=11
А где бронировали теплоход?
Ася™ is offline  
Старый 26.01.2012, 13:08
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3588
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Я смотрю сейчас девушки предпочитают платье из фатина,если пышное. Но это примерно в возрасте до 25 лет. Как у меня на работе восхищаются - а, а, а - из фатина и с рваными концами. Видимо предпочтения свои в разные годы.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 26.01.2012, 13:08
ответ для Ася™ , на сообщение « А где бронировали теплоход? »
  #3589
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
Я смотрю сейчас девушки предпочитают платье из фатина, если пышное. Но это примерно в возрасте до 25 лет. Как у меня на работе восхищаются - а, а, а - из фатина и с рваными концами. Видимо предпочтения свои в разные годы.
Мне тоже из фатина нравились, только их и мерила. Фатин, правда, на совсем юных. В итоге платье из органзы

А еще мне сегодня цыганка встретилась. Говорит порча на мне от светловолосой подруги на одиночество! Как думаете свадьба-то будет?
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 26.01.2012, 13:12   #3590
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Мне тоже из фатина нравились, только их и мерила. Фатин, правда, на совсем юных. В итоге платье из органзы

А еще мне сегодня цыганка встретилась. Говорит порча на мне от светловолосой подруги на одиночество! Как думаете свадьба-то будет?
Дык это их коронные слова:"порча, венец безбрачия" и тд


а мне из фатина тоже нравятся, и рваные концы нравятся мне кажется до 35 лет смело можно одеть такие хотя кто как выглядит в каком возрасте тоже следует учесть, ну и конечно идет или нет) а больше всего мне нравится вышивка вот где красота-то, не такая как на платьях за 5 000 р. а другая такая благородная
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena