Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 10:46   #3581
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Ну например вчера был БО, напишу, что я ела. завтрак разрешенная доза хлеба, разрешенная доза полара, ветчина.
обед кабачкого-говяжьи оладьи, соус(чеснок, томат, творог), маринованные помидоры (3 шт), сок томатный( 1 стакан). ужин суп на кефире(свекла, уксус, зелень, редис, огурец, индейка(карппачо), кефир, вода), десерт (1/2 порции (3 яйца, сах зам , 1 ст ложка крахмала, 0,5 л молока), ужин перед сном грамм 50 гр сыра 0%, 1 помидорка, грамм 30 карппачо. Все время пью чай, чай с молоком, кофе 1 раз только утром и то на буднях, мяту, шиповник. итог за вчерашний день + 500г.
я думаю обрезать овощи в БО не будет хорошей идеей для огранизма вцелом...
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:46
ответ для Nikolina , на сообщение « я пока мысленно не могу представить... »
  #3582
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Девочки, привет
я тут, но выпамши
но худеется.
прочитала выПИмши, думаю, а чего смайлик грустный Молодец, что методично, постарайся не нарушать, хотя с твоим графиком очень тебя понимаю...
Цитата:
Сообщение от khnykin Посмотреть сообщение
Очень заинтересовало питание для похудания! Но есть один вопрос. Т.к. данная диета подразумевает большое употребление белков, можно ее придерживать тем, кто переболел пиелонефритом?
Обязательно советуйся со своим врачом, план диеты ему покажи. Как раз вчера читала опять книгу (она у меня за едой хорошо идет) Дюкан пишет, что у него даже было 30 пациентов на диете с одной почкой (ттт), нормальные результаты. Тут ведь получается и от повышенного содержания белка на почки нагрузка. Для ее уменьшения надо пить минимум 1,5 л жидкости, правда, в этой диете можно к ней приравнивать чаи и травяные настои. Дюан пишет, что от большого кол-ва жидкости почкам не тяжелее, но тут не знаю. И еще спроси в группе на стене, там есть администраторы, которые консультируют по медицинским вопросам.
Или есть еще такой режим чередования, полегче, из книги:
Цитата:
подходит для минимального излишнего веса, это ритм 2/7. Речь идет о двух дня (понедельник и четверг) в неделю и 5 обычных дней без всякой диеты, но с умеренным питанием без излишеств.
Или ритм 2/0 - это два белковых днях в неделю (понедельник и четверг) и пять белково-овощных дней
Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Я подумала, подумала и решила перейти на закрепление.
О, сестра!!!)))
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я уже не могу....все что скинула считай заслуга атаки, остальное +- кг болтается...как чб уходит (63,1 -63,8 вес) как бо(64,1) я уже 19 дней на диете!!! я вот думаю...КД через неделю
Во-первых, отставить панику! Во-вторых, 19 дней- это не очень много. Продолжай чередование, дождись КД и недельку после их начала. Если ничего не изменится, сделай атаку 3-4 дня, увеличь ходьбу до часа в эти дни. Ну и творог ешь через день- два пока. Все получится!!!
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:48   #3583
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Девочки, у меня работа нервная и постоянно нет времени на обед и перекусы, белка не наедаю. Можно раз в день на атаке, а потом и на чередование пить коктейль белковый гербалайф? Может кто в курсе. Спасибо.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:49
ответ для Nikolina , на сообщение « я пока мысленно не могу представить... »
  #3584
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
хотела спросить по поводу овощей-много ли вы их едите в БО дни???
У меня максимум одна помидорка или огурец-разделенные на обед и ужин....если ем больше то привес большой....
Тоже не много, но заставляю себя в последнее время - в тушеном виде заморозку любую дешевую без картошки и риса (пр-ва Ашана). В сыром пекинс. капусту (для стула), помид. черри (вкусные) и перец болгарский (оч. полезен). Но по сумме наверно малова-то получается. Но заставляю - на днях почитала про белково-углеводное чередование (качки на нем сушатся), вот и налягаю. Но считать БЖУ - не могу, не в моей натуре, все противится.

Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я уже не могу....все что скинула считай заслуга атаки, остальное +- кг болтается...как чб уходит (63,1 -63,8 вес) как бо(64,1) я уже 19 дней на диете!!! я вот думаю...КД через неделю, может уже вода задерживаться??? еще мой косяк, что ем поздно, но иначе фигово мне! ем часов в 10 последний раз, спать ложусь в 12, но до этого валяюсь....и прогулок не получается пешком, только спорт клуб раза 3 в неделю. По поводу творога на атаке худелось на нем хорошо, может что он сейчас стал вес держать???
Попробуй неск. дней абсолютно бессолевой диеты, потом опять на систему, может раскачаешь?

Другое дело, что у тебя изначально вес в рамках медицинской нормы, поэтому и сложно. Мне думается, раньше, чем через месяц-полтора застоя опускать руки не стоит. Но это я пишу исходя из своего опыта - сейчас я питаюсь значительно более правильно чем до диеты, поэтому даже если вес стоит, я знаю, что худею.

Если ты и до того ела мало или почти правильно, то возможно это "твой" вес и похудеть дальше без сильных ограничений не получится....
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:50   #3585
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Ну например вчера был БО, напишу, что я ела. завтрак разрешенная доза хлеба, разрешенная доза полара, ветчина.
обед кабачкого-говяжьи оладьи, соус(чеснок, томат, творог), маринованные помидоры (3 шт), сок томатный( 1 стакан). ужин суп на кефире(свекла, уксус, зелень, редис, огурец, индейка(карппачо), кефир, вода), десерт (1/2 порции (3 яйца, сах зам , 1 ст ложка крахмала, 0,5 л молока), ужин перед сном грамм 50 гр сыра 0%, 1 помидорка, грамм 30 карппачо. Все время пью чай, чай с молоком, кофе 1 раз только утром и то на буднях, мяту, шиповник. итог за вчерашний день + 500г.
я думаю обрезать овощи в БО не будет хорошей идеей для огранизма вцелом...
у вас сыра много вроде. нам всего можно 30 грамм в день. а у вас на ужин 50 грамм и на завтрак сыр....
__________________

Сижу на Дюкане с 10.10.2011
Малинко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:51
ответ для unouno , на сообщение « Девочки, у меня работа нервная и... »
  #3586
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
Девочки, у меня работа нервная и постоянно нет времени на обед и перекусы, белка не наедаю. Можно раз в день на атаке, а потом и на чередование пить коктейль белковый гербалайф? Может кто в курсе. Спасибо.
думаю можно, если там в составе нет сахара, жира и мало углеводов, вопрос в другом - что с "мебелью" случится? не будет застоя?
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:51   #3587
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Мечтаю о лете...хочу борщ холодный сделать...сейчас пока холодновато для меня...
Малинко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:52   #3588
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


да как то без творога тоскливо будет, он у меня как десерт и сыр из него.... ох....
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:53   #3589
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Maribel - ты тоже на закреплении? Я вчера в таблице не пометила (кто отписывался) а сейчас не могу вспомнить, кто уже на стабилизации. на след. неделе выделю вас цветом и дату напишу с какого на стабилизации.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:53   #3590
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
у вас сыра много вроде. нам всего можно 30 грамм в день. а у вас на ужин 50 грамм и на завтрак сыр....
на ужин пишу ведь специально сыр 0%, это самодельный, его можно неограничено
Nikolina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena