Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 13:39
ответ для Ales_Gut , на сообщение « А мы и не трогаем ее личную жизнь,... »
  #3581
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я все выходные (пока правда сб) посвятила работе над своим сайтом. А то я его забросила совсем. Занялась не только обновлением, но и чисткой базы и избавлением от кучи спамеров, клонов и т.д.
Хочу вс тоже посвятить этому с небольшими перерывами - так как пойти мы никуда пока не можем - дочка только только поправилась - в пн пойдем выписываться
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:44
ответ для Morticia , на сообщение « У Вас явно дешевле. :)) У нашей... »
  #3582
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
У Вас явно дешевле. У нашей тетеньки это занимает 3+ часа. Больше с ней просто не готов никто сидеть.
Да, я очень радуюсь тому, что полностью ей доверяю и теперь с ней не сижу. А открываю утром папину квартиру и вечером выпускаю :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:49
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Девчонки ну что вы ей все больше и... »
  #3583
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Девчонки ну что вы ей все больше и больше работы предлагаете, она же написала что работает по 10-12 часов, а с сайтом и блогом вообще спать перестанет. Она просто топит личное горе в работе. Ну посоветуйте ей лучше меньше работать и полюбить себя, и тогда у нее появится любовь в жизни, придет человек ради которого она горы свернет. И будет ей шастье.
1. Я не предлагаю Наташе работу, я ей предлагаю продолжать выражать себя каким-либо удобным способом.
2. Что значит "посоветуйте"? Каждый высказывает свое мнение. Как минимум, Наташа сама сказала, что она не готова к обсуждению этого вопроса . Скорректировать рабочий график и разнообразить свою личную (в смысле лично свою) жизнь - согласна. Ждать, пока придет счастье с мужчиной - нет. Жить нужно сейчас и здесь.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3584
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


А личная жизнь и мужчина это что разные вещи. "Человеку нужно, понимаешь нужно, чтобы кто нибудь его любил...." Это и есть здесь и сейчас....
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:53   #3585
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Да, разные.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:57
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3586
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Серьезно.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:24   #3587
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
А личная жизнь и мужчина это что разные вещи. "Человеку нужно, понимаешь нужно, чтобы кто нибудь его любил...." Это и есть здесь и сейчас....
Это разные вещи, мужчина может быть лишь частью личной жизни, и не центом больше
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:55
ответ для Ales_Gut , на сообщение « А мы и не трогаем ее личную жизнь,... »
  #3588
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
А мы и не трогаем ее личную жизнь, разве мы спрашиваем, что да как.
Да нет, все нормально, развод был 12 лет назад. Но появился стойкий страх нового предательства, поэтому я све более-менее перспективные с точки личной жизни знакомства подсознательно либо пытаюсь перевести в дружеские, либо просто избегаю общения, ссылаясь на работу, ребенка... Понимаю, что это бегство, но ничего не могу с этим сделать. Не могу отпустить прошлое! К психологу ходила, ничего существенного мне не сказали.
Про блог или сайт - наверное, вы правы.
Были у меня попытки вырваться из этого замкнутого круга, поэтому я начинала делать массу разных вещей, от занятий музыкой до шейпинга (его я, вообще-то, не бросала, просто сейчас не могу ходить-временно, по состоянию здоровья. Со среды снова пойду! ) и вождения. Но все заканчивалось тем же - чувством вины и погружением в работу. (Вот сколько развела тараканов! Где дуст?! )
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:57   #3589
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
т.е. Вы считаете, что изданные книжки с детскими сказками современных писателей абсолютно пригодны для широкой публикации?
здесь, кмк, есть место для двух разных терминов... пригодность для восприятия детьми и пригодность для издателя с т.з. окупаемости проекта... понятия несовместимы изначально... но золотую середину всегда можно найти...
могу договориться с типографией, если будет интересно... сделаем тираж так, чтобы оригинал не увели...


блог, на Вашем месте, я бы завел по текущей деятельности... во-первых, это будет помощью при выявлении плюсов и минусов в работе, во-вторых, познакомитесь с блогосферой... ну и в-третьих, приучите себя к определенному графику постов на заданную тему... очень дисциплинирует при грамотном подходе...
А давайте правда попробуем? Только их надо в порядок привести, это займет недели 2-3, наверное...И по цене интересно.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:32
ответ для Nataijal , на сообщение « А давайте правда попробуем?:)) Только... »
  #3590
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я посоветоваться хочу, правда не в тему личного развития совсем. Но все же - я в прошлом году в финке на распродаже купила дочке куртку розовую и комбез жирафовский штаны + куртка - серого с желтым цвета. По цвету подходит и девочкам и мальчикам. Дочка была со мной и все это сама выбрала. Комбез вообще стоил смешных денег - так как на распродаже на него бола большая скидка + таксфри. В общем сейчас она розовую куртку носить соглашается - она полегче на сейчас. А комбез - говорит штаны носить буду (они чисто серые), а куртку нет - она серая с желтым. Говорит что мальчиковый цвет - так как до этого у нее все комбезы - куртки были розовые и белые. Но раньше все розовые комбезы сразу почти теряли вид - так как она их уделывала в лет. Вот и стою перед дилемой - уговорить ее все таки носить этот комбез или продать его и купить ей новый? Но думаю сейчас за те деньги что купила в прошлом году в финке я точно здесь комбез не куплю (и там тоже так как ттакие распродажи будут только с конца декабря). В общем думаю настоять на своем решении или все таки пойти на поводу у дочки? Да, я ей говорила что серый с желтым цвет не мальчиковый, а подходит и мальчикам и девочкам. Не помогает переубедить. Подобрали очень красивую шапку к этому комбезу - тоже недовольна. Гооворила ей что у меняя есть серое пальто в гардеробе - тоже не убедила.

Да, еще неожиданно сегодня наткнулась на распродажу взрослой куомы - давно хотлеа себе купить, но в прошлую зиму мне в финке мой размер попался только в синем и красном цвете, а я хотела черные под пуховик - на дачу ездить и загород вообще. В общем купила и очень довольна, хотя сама скоро в финку поеду, но решила раз попались то что надо, да еще и со скидкой - то возьму. Очень довольна, потому что у меня только городские кажаные сапожки есть, и в них загородом будет и холодно и главное жалко.
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena