Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 15:37
ответ для Ариха , на сообщение « Да забить:0075:, и заняться чем нибудь... »
  #3581
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Да забить, и заняться чем нибудь другим, чтобы отвлечься от ремонта или или и Поможет, проверено
не получится, я пойду в отпуск и буду все же докрашивать кухоньку
а на след год все по-новому пойдет, буду делать ремонт комнат и коридора
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:07   #3582
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а как у вас такой длинный стык вышел?
у меня тоже будет стыковаться подоконник со столешницей.
А может покажете то, что у вас получилось?
Пока не буду показывать такой разгром, много не доделано А стык длинный потому что кухня вдоль окна, т.е столешница параллельна подоконнику, соответсвенно стык на длину подоконника - 1,5м
Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
столешница и подоконник разные, они состыкованы. Столешница из Слотекса, а подокнник-столешница из Икеи под бук.
А как состыкованы

P.S. если на фотке видно, прошу прощения, вечером посмотрю, просто на работе у нас они отключены.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:36   #3583
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Пока не буду показывать такой разгром, много не доделано А стык длинный потому что кухня вдоль окна, т.е столешница параллельна подоконнику, соответсвенно стык на длину подоконника - 1,5м
А! Поняла! а кто устанавливал вам столешницу, почему стык не заделали?
буду ждать фоток, наверное у вас получится супер-пупер
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:43
ответ для Зайчишка , на сообщение « А! Поняла! а кто устанавливал вам... »
  #3584
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
А! Поняла! а кто устанавливал вам столешницу, почему стык не заделали?
буду ждать фоток, наверное у вас получится супер-пупер
Спасибо. У меня головная боль с фартуком. Его еще нет и даже не знаю из чего сделать. Один из возможных вариантов - стекло. Но хочу поискать, может есть тонкие листы искуств. камня для фартука? Буду благодарна любой информации об этом.
Столешку устанавливали сборщики из икеи, они бы заделали, если бы было чем В икее стыковочных планок нет. Да такой длины вообще похоже нигде нет У меня там совсем маленькая щель, нужна тоненькая планочка. Но нужна обязательно, у меня уже туда крупинки пшена закатились, пришлось пылесосом их вытягивать, иначе никак было не вынуть
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:15
ответ для Шалфей , на сообщение « Спасибо:). У меня головная боль с... »
  #3585
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня головная боль с фартуком. Его еще нет и даже не знаю из чего сделать. Один из возможных вариантов - стекло. Но хочу поискать, может есть тонкие листы искуств. камня для фартука? Буду благодарна любой информации об этом.
Столешку устанавливали сборщики из икеи, они бы заделали, если бы было чем В икее стыковочных планок нет. Да такой длины вообще похоже нигде нет У меня там совсем маленькая щель, нужна тоненькая планочка. Но нужна обязательно, у меня уже туда крупинки пшена закатились, пришлось пылесосом их вытягивать, иначе никак было не вынуть
про фартук не подскажу не знаю, где такое искать..

а если совсем маленькая щель, может просто герметиком залить? только вот если это место будет мокнуть, то это не спасет..
А какая ширина получается подоконник+столешница? вам надо было цельную брать, хотя теперь уже наверное поздно что-то менять.
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:27
ответ для Шалфей , на сообщение « Спасибо:). У меня головная боль с... »
  #3586
Jo-Jo
Элита
 
Аватар для Jo-Jo
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Спасибо. У меня головная боль с фартуком. Его еще нет и даже не знаю из чего сделать. Один из возможных вариантов - стекло. Но хочу поискать, может есть тонкие листы искуств. камня для фартука? Буду благодарна любой информации об этом.
Столешку устанавливали сборщики из икеи, они бы заделали, если бы было чем В икее стыковочных планок нет. Да такой длины вообще похоже нигде нет У меня там совсем маленькая щель, нужна тоненькая планочка. Но нужна обязательно, у меня уже туда крупинки пшена закатились, пришлось пылесосом их вытягивать, иначе никак было не вынуть
Про фартук - вот ещё интересный вариант, правда не слишком бюджетный. Сама пытаюсь мужа к такому фартуку склонить. Там в конце есть вариации с камушками, может приглянется.
__________________
J.
Jo-Jo is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:28   #3587
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Пока не буду показывать такой разгром, много не доделано А стык длинный потому что кухня вдоль окна, т.е столешница параллельна подоконнику, соответсвенно стык на длину подоконника - 1,5м

А как состыкованы

P.S. если на фотке видно, прошу прощения, вечером посмотрю, просто на работе у нас они отключены.
на фотке видны только стены. Я пока не состыковывала подокнник и столешницу ничем. Они просто придвинуты близко друг к другу
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:31   #3588
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
про фартук не подскажу не знаю, где такое искать..

а если совсем маленькая щель, может просто герметиком залить? только вот если это место будет мокнуть, то это не спасет..
А какая ширина получается подоконник+столешница? вам надо было цельную брать, хотя теперь уже наверное поздно что-то менять.
Из за чуть чуть закругленного среза подоконника, щель получается как бы конусом, короче герметиком не очень получается. сфоткаю наверное попозже.
Подоконник у меня шириной 50+ столешка 62, все вместе 112 см, на такую ширину цельную проблематично найти, а если найти, то как ее привезти и затащить в кухню, , да еще чтобы ровно сделали выпил под подоконник, в общем побоялась геморроя.
Хотя конечно выглядело бы супер. Можно было сделать столешку и подоконник из искуственного камня, в этом случае стык шлифуется так, что его вообще не видно, выглядит как единое целое, но цена
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:55   #3589
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Из за чуть чуть закругленного среза подоконника, щель получается как бы конусом, короче герметиком не очень получается. сфоткаю наверное попозже.
Подоконник у меня шириной 50+ столешка 62, все вместе 112 см, на такую ширину цельную проблематично найти, а если найти, то как ее привезти и затащить в кухню, , да еще чтобы ровно сделали выпил под подоконник, в общем побоялась геморроя.
Хотя конечно выглядело бы супер. Можно было сделать столешку и подоконник из искуственного камня, в этом случае стык шлифуется так, что его вообще не видно, выглядит как единое целое, но цена
у меня подоконник тоже со скосом
сфоткаю и покажу завтра
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 19:10
ответ для Jo-Jo , на сообщение « Про фартук - вот ещё интересный... »
  #3590
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Jo-Jo Посмотреть сообщение
Про фартук - вот ещё интересный вариант, правда не слишком бюджетный. Сама пытаюсь мужа к такому фартуку склонить. Там в конце есть вариации с камушками, может приглянется.
Спасибо Интересный вариант, только цены кусаются Мне главное нужен то кусочек небольшой - 60X160 примерно.
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena