Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс? - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 19:36
ответ для Klyukva , на сообщение « Мое представление о школе - это... »
  #3581
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Klyukva Посмотреть сообщение
Мое представление о школе - это затянутые до узких глаз косички
столько разных причёсок есть, а не только косички затянутыемне так не интересно каждый день её отправлять в школу с этими косичками
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 01:19
ответ для Meblady , на сообщение « Были мы на днях в этом магазине Skylake... »
  #3582
Ловерена
Хранитель
 
Аватар для Ловерена
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщений: 13 547


Цитата:
Сообщение от Meblady Посмотреть сообщение
Были мы на днях в этом магазине Skylake называется... жаль осуществить нормальное обслуживание они не в состоянии, на счет формы ничего не могу сказать только по причине, что сами продавцы не в курсе что где у них находится. Место ТОРГОВОГО ЗАЛА 1,5 на 3 метра 5 продавцов, все остальное в вешалках, тюках стопках формы. Форма есть - много, разная, всех цветов и размеров, НО они не знают где что лежит! Кроме нас с дочкой были еще две мамы с двумя детьми - НЕПРОТОЛКНУТЬСЯ. Хотели сарафан и жилетку, знаем что есть несколько фасонов и того и другого, но нам принесли по одному и не того размера, объяснили - что нашли! Короче выход есть выбираете по интернету вещь, звоните и просите найти и оставить для вас данный объект. тел.313-8424, тел. 234-0340.
сказали завоз после первых чисел августа. удачи!
Они еще на Савушкина есть (вроде Савушкина дом 1, надо уточнить), помещения большое, 3 примерочных, продавцы все знают где что лежит. Сыну помогли все подобрать, все приносили, обслуживания очень понравилось.
сын был в счастье, особенно когда продавец ему сделала комплимент, какой он красивый в костюме.
Ловерена is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:18
ответ для Klyukva , на сообщение « Мое представление о школе - это... »
  #3583
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Klyukva Посмотреть сообщение
Мое представление о школе - это затянутые до узких глаз косички

как в анекдоте: Сидит девочка в классе и всё время улыбается, первый урок улыбается, второй улыбается. Тут учительница не выдержала и спрашивает: - Почему ты всё время улыбаешся? - Я не улыбаюсь, мне мама косички туго заплела
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:30
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « :001::065: как в анекдоте: Сидит... »
  #3584
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Девочки подскажите в каком магазине можно купить колготки для школы , Конте (вроде так называются) в закупки влезать не хочу.А то в ЗМ и Детях нет ,или есть но не наш размер , нам р-р 128 надо.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 02:38   #3585
toa
Ветеран
 
Аватар для toa
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Девочки подскажите в каком магазине можно купить колготки для школы , Конте (вроде так называются) в закупки влезать не хочу.А то в ЗМ и Детях нет ,или есть но не наш размер , нам р-р 128 надо.
Недели две назад видела в ДМ в МЕГЕ - Парнас, но как-то не дешево 230-250 руб. Зимой покупала их в Ашане, цена была самая минимальная, какую я встречала 160 руб. Хотела зайти посмотреть, может есть там сейчас чего, но увидев очереди на кассах передумала Еще на этих выходных видела в ЮНИОРЕ в ГК, что-то около 200 руб. Но покупать не стала, а по совету в этой теме пошла в ОЗ, прочитала все внимательно, разобралась и заказала Разница в цене конечно очень ощутимая
toa is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 03:11   #3586
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Девочки подскажите в каком магазине можно купить колготки для школы , Конте (вроде так называются) в закупки влезать не хочу.А то в ЗМ и Детях нет ,или есть но не наш размер , нам р-р 128 надо.
Я покупаю их в Ашане.
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 03:14   #3587
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


В наших Детях на пр.Славы и около м. Купчино Конте всегда есть
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 09:42   #3588
Т_А_Н_Я
Участник
 
Аватар для Т_А_Н_Я
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
Спасибо,съезжунаЛенинский.А на сайте только адрес на Каменноостровском.
И извините,не поняла.Что значит-не село?Вы же,вроде,купили форму,вместе с ребенком?
Ездили мерить вместе с ребенком. При одной ростовке померили 32 размер - очень большой, сваливается с плеч...в общем жутко...попросила на размер меньше ( если честно, не проверила размер, какой дали)- обтянул, как сосиску, даже шлица на попе расходица...В итоге купили в "Школьной стране". Перед этим были и в Салюте и в Солнышке и даже съедили на Каменоостровский в центральный офис Скайлайка ( там нам 30 размер просто не нашли...)
Т_А_Н_Я is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 10:56   #3589
Dada
Элита
 
Аватар для Dada
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Северное Облачное Королевство
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
о даааа...в спортмастере мне очень понравился спортивный костюм...правда он девочке вроде-белая олимпийка и черные штанишки,а на олимпийке в японском стиле типа ветки сакуры шоле?...ну очень красивый...и воротничек стоечкой...мммм
Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
а чё стоил?
С небольшим опозданием отвечаю.
Именно этот костюм я и купила. Стоил 990,00 но он на стройняшку, для меня это главный критерий, т.к. все висит мешковато
__________________
Понять женскую логику просто… Достаточно научится играть в бильярд кубиками
Dada is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 10:59
ответ для Dada , на сообщение « С небольшим опозданием отвечаю. ... »
  #3590
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Dada Посмотреть сообщение
С небольшим опозданием отвечаю.
Именно этот костюм я и купила. Стоил 990,00 но он на стройняшку, для меня это главный критерий, т.к. все висит мешковато
ух ты! нам надо
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena