Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:54
ответ для Лунный свет , на сообщение « не родить ли мальчика?:)) »
  #3581
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мне давай
я их уже запихнула куда-то
Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
не родить ли мальчика?
муж покамест против
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:09   #3582
ШТЯ
Элита
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
в смысле дверь не удосужился открыть ?

да не было там такого - даже в первоисточнике

я поняла что доброволец встретился с участником
но ушёл когда участник отказался чек отдать

ща страстей нарасказываете..
дойдёт до того что доброволец избил участника

Какой ужас, хорошо что мне такие не встречались
Ведь все бывает....
ШТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:12
ответ для ШТЯ , на сообщение « Какой ужас, хорошо что мне такие не... »
  #3583
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от ШТЯ Посмотреть сообщение
Какой ужас, хорошо что мне такие не встречались
Ведь все бывает....
ужас ?
да не бил никто участника

так слегка ногами попинали
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:26   #3584
ШТЯ
Элита
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
ужас ?
да не бил никто участника

так слегка ногами попинали
ШТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:49
ответ для ШТЯ , на сообщение « :) »
  #3585
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
подписываюсь под каждым словом
Вы мне даже при наличии чека НЕ отдали мои вещи
Хотя вам обьяснялось что ОРГ должен мне денег поэтому чек я вам не отдам
ваш демонстративный уход просто меня убил
такого махрового бюрократизма я давненько не встречала
у вас что бегает толпа участников с моим ником ?
Мне кажется вы завысили свои полномочия ДОБРОВОЛЬЦА
насколько я понимаю это просто посредник
"Большое вам человеческое спасибо "
вещи не знаю где и когда получу т.к довели вы меня до сердечного приступа
О каком демонстративном уходе Вы пишете? Я Вам несколько раз объясняла, почему мне нужен чек. Я предлагала, что напишу в личку Свете и в случае необходимости перешлю ей фото Вашего чека. + в крайнем случае Вы всегда можете взять копию чека в банке. Вы не шли ни на какой компромисс, утверждая лишь, что чек мне не отдадите. Еще как вариант предлагала прислать мне кодовое слово в личку, так я отдавала заказы другим. Такие сообщения я копирую в отдельную папку и в случае чего могу доказать, что участник не предъявлял чек. ПОметить чек мне в голову не пришло, Вам, собственно, тоже. Когда я устала с Вами перерекаться, я просто повернулась и ушла, да. Простите, но лично я Вам СДЕЛАЛА ОДОЛЖЕНИЕ, храня Вашу обувь, и ничем Вам не обязана, а уж тем более тратить свое время на бесперспективные разборки, которые мне как бы ... ни к чему. У меня в квартире ребенок маленький один остается, когда я выхожу из квартиры, чтобы отдать заказ.

Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
ЧЕК был !!!
К сожалению не взяла номер мобильного ОРГА поэтому позвонить не могла А доброволец хоть и говорила что ОРГ её подруга сама
звонить не стала
Опять неправда. Я предлагала дать Вам номер орга, я это точно помню. Зачем врать???
А самой звонить? А почему я должна это делать? Ваши финансовые взаимоотношения с оргом закупки, в которой Вы участвовали, это мои проблемы?

Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
По моему, у добровольца проблемы с головой, если он мог так поступить и даже дверь не удосужился открыть.
Хорошо, на сем и порешим. У меня проблемы с головой, ага...
А какую дверь Вам не открыли? Крайне интересно... Для справки, мы общались с Вами в общем коридоре, из которого я и ушла в свою квартиру, причем даже не закрыв за Вами дверь, ведущую из общего коридора к лифту, то есть собственно оставив ее открытой. Закрыть ее я сходила минут через пять. А в дверь моей квартиры после этого Вы не стучались, опять-таки не лгите.

А вообще, да, точно, у меня проблемы с головой. НафиК я перед Вами оправдываюсь, непонятно. В общем, я постараюсь отвезти Вашу обувь обратно оргу. Там и заберете, не встречаясь с "превышением полномочий"...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:22
ответ для N@tty , на сообщение « О каком демонстративном уходе Вы... »
  #3586
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


О каком демонстративном уходе Вы пишете? Я Вам несколько раз объясняла, почему мне нужен чек. Я предлагала, что напишу в личку Свете и в случае необходимости перешлю ей фото Вашего чека. + в крайнем случае Вы всегда можете взять копию чека в банке. Вы не шли ни на какой компромисс, утверждая лишь, что чек мне не отдадите. Еще как вариант предлагала прислать мне кодовое слово в личку, так я отдавала заказы другим. Такие сообщения я копирую в отдельную папку и в случае чего могу доказать, что участник не предъявлял чек. ПОметить чек мне в голову не пришло, Вам, собственно, тоже. Когда я устала с Вами перерекаться, я просто повернулась и ушла, да. Простите, но лично я Вам СДЕЛАЛА ОДОЛЖЕНИЕ, храня Вашу обувь, и ничем Вам не обязана, а уж тем более тратить свое время на бесперспективные разборки, которые мне как бы ... ни к чему. У меня в квартире ребенок маленький один остается, когда я выхожу из квартиры, чтобы отдать заказ.

про личку допустим вы ничего не говорили
зачем мне бегать за копией в банк ?если оригинал уже на руках?о каком кодовом слове идёт
речь если я стою около вас ?опять уехать написать слово и приехать ?

большое спасибо за" одолжение " что вы храните мою обувь .может проще было бы отдать ?

Опять неправда. Я предлагала дать Вам номер орга, я это точно помню. Зачем врать???
А самой звонить? А почему я должна это делать? Ваши финансовые взаимоотношения с оргом закупки, в которой Вы участвовали, это мои проблемы?

что то не припомню чтоб вы давали мне номер ОРГа.Если бы это было вопрос решился на месте
т.к. ОРГ к тому времени перевёл сдачу и я бы отдала вам этот дурацкий чек



Хорошо, на сем и порешим. У меня проблемы с головой, ага...
А какую дверь Вам не открыли? Крайне интересно... Для справки, мы общались с Вами в общем коридоре, из которого я и ушла в свою квартиру, причем даже не закрыв за Вами дверь, ведущую из общего коридора к лифту, то есть собственно оставив ее открытой. Закрыть ее я сходила минут через пять. А в дверь моей квартиры после этого Вы не стучались, опять-таки не лгите.

это не мои слова и за них я не отвечаю (вы наверное понимаете что люди шутят ?)

А вообще, да, точно, у меня проблемы с головой. НафиК я перед Вами оправдываюсь, непонятно. В общем, я постараюсь отвезти Вашу обувь обратно оргу. Там и заберете, не встречаясь с "превышением полномочий"..

я давно договорилась с ОРГом что заберу обувь у неё и Вас я больше не побеспокою
май-я is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:36
ответ для май-я , на сообщение « О каком демонстративном уходе Вы... »
  #3587
Vishenk@
Старожил
 
Аватар для Vishenk@
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 010


Все добровольцы наоборот пишут что бы побыстрее разбирали вещи, а здесь видимо кайфуют от чужих коробок
1 звонок оргу и проблемы бы не было, неужели так трудно.....
__________________
Vishenk@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:59
ответ для май-я , на сообщение « О каком демонстративном уходе Вы... »
  #3588
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
про личку допустим вы ничего не говорили
о каком кодовом слове идёт
речь если я стою около вас ?опять уехать написать слово и приехать ?


Про личку я Вам говорила, Вы, по-видимому, слушаете исключительно себя. У меня десяток писем с кодовыми словами от участников этой ОЗ, они у меня скопированы в отдельную папочку. И об этом стоило подумать раньше, так как Вы ни полслова не сказали о том, что не отдадите чек, поставив меня об этом в известность только при встрече.


Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
что не припомню чтоб вы давали мне номер ОРГа.Если бы это было вопрос решился на месте
т.к. ОРГ к тому времени перевёл сдачу и я бы отдала вам этот дурацкий чек
Ну да, ну да. Именно это Вам и предлагалось. Я это предлагаю всегда в случае возникновения любых проблем между участником и оргом, а вот сама не звоню, - да, мне не хочется влезать в подобные вещи.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:03   #3589
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Vishenk@ Посмотреть сообщение
1 звонок оргу и проблемы бы не было, неужели так трудно.....
Да, трудно. Почему я должна решать проблему возвращения сдачи оргом участнику? Как-то логично, чтобы участник сам решал свои подобные неурядицы. А лично на мой взгляд история с категорическим отказом отдать мне чек выглядела несколько подозрительно... Сдачу орги перечисляют без чеков - зачем, если сумма от участника поступала? Зачем может быть участнику так категорически необходим подлинник чека, что он готов уйти обратно без своей обуви? вот лично для меня это выглядело странно, да...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:16
ответ для N@tty , на сообщение « Да, трудно. Почему я должна решать... »
  #3590
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Да, трудно. Почему я должна решать проблему возвращения сдачи оргом участнику? Как-то логично, чтобы участник сам решал свои подобные неурядицы. А лично на мой взгляд история с категорическим отказом отдать мне чек выглядела несколько подозрительно... Сдачу орги перечисляют без чеков - зачем, если сумма от участника поступала? Зачем может быть участнику так категорически необходим подлинник чека, что он готов уйти обратно без своей обуви? вот лично для меня это выглядело странно, да...
открою вам секрет .... я эти чеки клею вместо обоев
у меня их очень много го го го
а мне показалось как то логичным на руках иметь хотя бы чек когда зависла сдача
и вам предлогала чек порвать как делают в магазине и отдать вещи
успокойтесь
май-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena